Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

anezii писал(а):

Fitness писал(а):

Liandry - это артефакт, который реально начинает дамажить только при 2к+ хп у противника и чем дальше в лейт с увеличением хп, тем лучше. И как раз с войд стафом он скалируется наилучше всего.

 

Сорки + Маска = 30 мпена, что прямо пропорционально снимает 30 мреза противнику, не считая руны.

В то время как... процентный мпен с ВС и 3го тира талантов офенс ветки на 8% мпена стакаются мультипликативно и в сумме снимают 43% ( 35 + 8 ).

 

Вопрос, на каком кол-ве хп Маска с ВС будет наносить больше урона, чем тупой разгон АП вместе с 43% мпена?

Второй, каким образом дота скалируется от ВС?

 

 

 

дота бьёт меджик демеджем. В лейте, когда у всяких мразей по 150 мра и 4к хп, именно с воид стафом эта дота будет дамажить, иначе демедж от неё будет меньше чем хп реген

 



19 мар 2013, 20:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Цитата:

Кстати, что насчёт Рабадона? Как он контачит с бонусами от маны и что насчёт Фрозен Харта (почему все так фапают на Муру) ?

Не играл и не играю Райзом.

 

Он удивительно хорошо сидит с двумя каплями на Райзе. Правда есть некие нюансы. Этот билд больше ведет к состоянию к Glass Cannon, что обычно непростительно для Райза из-за его низкого ренжа на способностях, то есть если нету грамотного позиционирования в тимфайтах и нету двух такнов, а именно топера и джанглера, то смысла нету, деф итемы при отсутствии второго танка будут сидеть гораздо лучше.


Цитата:
дота бьёт меджик демеджем. В лейте, когда у всяких мразей по 150 мра и 4к хп, именно с воид стафом эта дота будет дамажить, иначе демедж от неё будет меньше чем хп реген

 

Мне кажется я реально упоротый, зная что она дамажит as magic damage, я не могу понять, как ВС скалирует урон, который идет в % от хп, там 6 тиков по 1% и 6 тиков по 2% при замедлении. % от хп это пропорциональное число кол-ву хп противника. Как ВС влияет на % от хп?



19 мар 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

anezii писал(а):

Цитата:

Кстати, что насчёт Рабадона? Как он контачит с бонусами от маны и что насчёт Фрозен Харта (почему все так фапают на Муру) ?

Не играл и не играю Райзом.

 

Он удивительно хорошо сидит с двумя каплями на Райзе. Правда есть некие нюансы. Этот билд больше ведет к состоянию к Glass Cannon, что обычно непростительно для Райза из-за его низкого ренжа на способностях, то есть если нету грамотного позиционирования в тимфайтах и нету двух такнов, а именно топера и джанглера, то смысла нету, деф итемы при отсутствии второго танка будут сидеть гораздо лучше.

Цитата:
дота бьёт меджик демеджем. В лейте, когда у всяких мразей по 150 мра и 4к хп, именно с воид стафом эта дота будет дамажить, иначе демедж от неё будет меньше чем хп реген

 

Мне кажется я реально упоротый, зная что она дамажит as magic damage, я не могу понять, как ВС скалирует урон, который идет в % от хп, там 6 тиков по 1% и 6 тиков по 2% при замедлении. % от хп это пропорциональное число кол-ву хп противника. Как ВС влияет на % от хп?

Может быть этот мейджик дмг срезается резистами,не?3к хп и 150 мреза - тики по 15-20 дмг(Должно быть 30),что-то вроде этого.



19 мар 2013, 20:25
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

режет до 0.9 и 1.9 соответственно ТрольТроль



19 мар 2013, 20:25
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Допустим, тогда вопрос 1ый остается актуальным, при каком кол-ве ХП Лиандри + ВС будут наносить больше урона, чем тупой разгон АП + ВС, если 5 игр из 20 затягиваются до лейта.



19 мар 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

1500 хп является точкой "отсчёта". Скрин же =_=



19 мар 2013, 20:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Gatcha писал(а):

1500 хп является точкой "отсчёта". Скрин же =_=

 

Точкой отсчета для Лиандри, а нужен разгон АП, это нужно считать самому.

 



19 мар 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Немного не понял, почему в улучшении ботинок только три варианта?

Красный тоже же сидит прекрасно на многих ап кэрри с автоатаками в прокасте, и засчет чейз потенциала. На акали, физзе, еве, кайле, тфе (но тут хоумгвард просто профитнее) , кеннене, и т.д.



19 мар 2013, 22:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

ar1nage писал(а):

Немного не понял, почему в улучшении ботинок только три варианта?

Красный тоже же сидит прекрасно на многих ап кэрри с автоатаками в прокасте, и засчет чейз потенциала. На акали, физзе, еве, кайле, тфе (но тут хоумгвард просто профитнее) , кеннене, и т.д.

 

Потому что Furor 3ий тир ботинок для единичных чемпионов, чант для них же указывается с итемордером. Он берется на Еве, Кассиопее, Кайли, например.

 

Физз должен максимизировать свой роам потенциал через макро-контроль ( игнайт + тп + хоумгвард )

 

ТФ один из чемпионов, у которого нет эскейпов, почему и больше нуждается в Дисторшне, если в чужой команде caught или гап-клозеры.

 



19 мар 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Откуда эта мода на джангл итем со спелвампом? 



20 мар 2013, 00:42
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

вот вам математика, дорогуши. 



20 мар 2013, 06:33
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Где-то я уже этот гайд видел...



20 мар 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Его уже выкладывали энное время назад в Дайри или в Вопросах, но мало кто присматривался к нему. Просто сделали глупый вывод "не дамажит" и всё.  В очередной раз в этом можно убедиться по этому топику =_=  Фокс наотрез не хочет в него втыкать  :D



20 мар 2013, 13:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
3
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Глупая лиса.



20 мар 2013, 14:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

anezii писал(а):

Сейчас никто не стакает резисты, сейчас лучший деф стат хп - что делает итемы на пенетру менее полезными. В данной ситуации он собирается для срезания как можно большего кол-ва мРеза противника, что приближает магический урон к чистому урону, в ситуации с Мураманой Райза и 3 спелов, на которые она распостраняется - это запредельные цифры.

 

Я не ознакомлен с новой формулой пенетры, хотя знаю давно о её существовании. К слову, если сравнивать Лиандри и ВС, то Лиандри профитнее в early-mid game. В то время, как ВС становится сильнее с половины mid-game до late и позже.

Капитански заявляю что если никто не стакает резисты флат уменьшение мреза работает лучше чем процентное.

Такая же фигня аналитикой про арт дамажащий на процент хп. Конечно логика ясна, ты наверное стал так думать потому что, например, ког и вейна считаются сильнейшеми в ерли адкерри в игре за счет своей пассивки на процентный дмг от хп и в лейт скалируются плохо.

 



20 мар 2013, 14:43
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Я один видать трешей стакаю.

Больше трешей=больше критов по 2300

???

PROFIT



20 мар 2013, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

я но понимаю смысла спора в целом.

чтобы ваншотать сквишей - все собирают дамаг. чтобы убивать брузиров - берут арп и меджик пен, так ведь?

так-же что брать на персонажа - маску, и\или воид стаф - зависит, как от персонажа, так и от сетапа. ведь если у тебя бурст сетап, то смысл брать маску (даже на кайлю), если ты не реализуешь её потенциал полностью в тф? с другой стороны, если сетап под поук и харрас, то зачем брать ранний войд, если в такйо ситуации маска надамажит больше?

я правильно рассуждаю?

 



20 мар 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

mi1303 писал(а):

я но понимаю смысла спора в целом.

чтобы ваншотать сквишей - все собирают дамаг. чтобы убивать брузиров - берут арп и меджик пен, так ведь?

так-же что брать на персонажа - маску, и\или воид стаф - зависит, как от персонажа, так и от сетапа. ведь если у тебя бурст сетап, то смысл брать маску (даже на кайлю), если ты не реализуешь её потенциал полностью в тф? с другой стороны, если сетап под поук и харрас, то зачем брать ранний войд, если в такйо ситуации маска надамажит больше?

я правильно рассуждаю?

 

Тут не хватает картинки с динозавром.

 



20 мар 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Цитата:
смысл брать маску

Если у персонажа хороший базовый дамаг со спелов, то маг.пен с маски+сорки дадут очень сильный бурст. Тестил на Т2неиграбельномЗилке.



20 мар 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Jess Föx Midlane Guide - Volume 2.

Посоветуйте фулл билд на тфа. Качаю акк, почти каждая игра 6 слотов.



20 мар 2013, 19:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru