Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Sinister писал(а):

Чем ШВ лучше деадли тров и нерв страйк? Играя с препом и используя ваниши для дефа вам придется стоять во всех рутах и т.п. и остается только кидать шурикен тосс. Теоретически деадли тровн был бы неплох в такой ситуации для сбивания кастов. Nerve Strike был бы очень неплох против мили кливов, позволяя стопать обоих милишников на 10 сек (чш + редирект кидней + 6 сек лоу дмг).

 

Ты на лк видимо не играл .



15 авг 2012, 15:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Maxhardcore писал(а):

Sinister писал(а):

Чем ШВ лучше деадли тров и нерв страйк? Играя с препом и используя ваниши для дефа вам придется стоять во всех рутах и т.п. и остается только кидать шурикен тосс. Теоретически деадли тровн был бы неплох в такой ситуации для сбивания кастов. Nerve Strike был бы очень неплох против мили кливов, позволяя стопать обоих милишников на 10 сек (чш + редирект кидней + 6 сек лоу дмг).

 

Ты на лк видимо не играл .

Видимо тебя безнравственно унижали на лк раз ты не хочешь раскрыть суть своего поста, и ещё, господа рогуи, видимо вы не знали, что Болевые приемы так же снижает и меджик урон.



15 авг 2012, 20:15
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

В лк роги в рлс стояли в новах\рутах и ничего.



15 авг 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Я кстати так подумал, и не понял что не представляю как можно юзать антисипейшн.  Во первых на набивание 10 поинтов нужна энергия, откуда ей потом взятся на 2 финишера? Алсо, это в каких условиях этот самый финишер так долго прийдется отягивать что  бы набралось 9-10 поинтов?



16 авг 2012, 20:31
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

На 2й финишер от неослабевающих ударов энергия будет. 



16 авг 2012, 20:41
Профиль

Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

В Мопе, если взять Боевую Готовность, то она по-прежнему имеет общий кд с кошем?



16 авг 2012, 21:46
Профиль

1
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Нет.



17 авг 2012, 00:32
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Update 17.08.2012

Добавлен в Обзор



17 авг 2012, 10:23
Профиль Skype

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Dispatch weapon damage increased to 520%, up from 350%. Additional damage increased by 120%.  :popcorn:



17 авг 2012, 11:25
Профиль Skype

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

может пропустил обсуждение, извиняюсь

Цитата:
Отвечу на часто задаваемый вопрос :  Подготовка или  Шаг сквозь тень- я выберу 1ый вариант, даёт очень большой прирост к выживаемости, а на данный момент на бете очень огромный урон у  Воин/ Жрец/ Маг/ Охотник/ Чернокнижник, без  Плащ Теней / Ускользание просто не обойтись. В дуэли роги средние - забрать хилера практически нереально, мобильность теперь мы вынуждены генерировать через использование  Плащ Теней. Использую данный билд

если такие проблемы с мобильностью, то почему не взять Burst of Speed? Тогда будет 1 кош, но он точно пойдет на дело, а не на "мобильность". Еще выживаемость можно генерить с помощью Nerve Strike/Combat Readiness и -30% дамаги после финта (который без КД и стоит 20 энергии)

 



17 авг 2012, 16:15
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Близы, как и обещали, сделали систему талантов вариативной. В свете того, что на арене ты заранее будешь знать какой сетап против тебя играет, есть возможность расскинуть таланты соответственно сложившейся ситуации. Например, если в тиме есть маг, я вижу смысл взять талант Burst of speed, против тим с хантами/локами - Shadow step, против спеллкливов - Preparation.



17 авг 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Geren писал(а):

может пропустил обсуждение, извиняюсь

Цитата:
Отвечу на часто задаваемый вопрос :  Подготовка или  Шаг сквозь тень- я выберу 1ый вариант, даёт очень большой прирост к выживаемости, а на данный момент на бете очень огромный урон у  Воин/ Жрец/ Маг/ Охотник/ Чернокнижник, без  Плащ Теней / Ускользание просто не обойтись. В дуэли роги средние - забрать хилера практически нереально, мобильность теперь мы вынуждены генерировать через использование  Плащ Теней. Использую данный билд

если такие проблемы с мобильностью, то почему не взять Burst of Speed? Тогда будет 1 кош, но он точно пойдет на дело, а не на "мобильность". Еще выживаемость можно генерить с помощью Nerve Strike/Combat Readiness и -30% дамаги после финта (который без КД и стоит 20 энергии)

 

все очень просто, фридом вообще никак не котируется, 4 секунды фридома или спринта за 60энергии это невотуж.

 



17 авг 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

nArk0zNK писал(а):

Dispatch weapon damage increased to 520%, up from 350%. Additional damage increased by 120%.  :popcorn:

ну это варов сразу вырубать ато у них с 35% начинается гейство

а тут мы с такой добивалкой Bomb

 



17 авг 2012, 22:42
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

 

Кажется близы форсят мути. Хотя в сабе дамаг с эвика апнули, лол

на меня ща такой эмо мод нападет. Класс откровено говоря слабо выглядит, у шд нету шс, то есть по мобильности тот же мути 1 в 1, так близы еще и форсят этого вара с инвизом. Скиллов интересных не дали, вариативность выбора талов только в 2 ветках есть, "шарик, не дали, ничего нельзя". PvP сэт -гавно, PvE сэт - гавно. Я еще и легендарки не успею собрать, а если сейчас не смогу то в МоПе уже точно ибо кому оно нахер нужно будет туда 10 раз ходить. Сэт для транскокоации не собирается. У меня от этого БАТХЕРТ



18 авг 2012, 00:29
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Легендарки некрасивые. Какой сет собираешь?



18 авг 2012, 00:42
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Ай там много чего намутить нужно. И все ПвЕшное. 

Мне вот кстати сэт за испытания понравился, если бы не наплеч, нужно бы прикинуть какой из старых нормально бы смотрелся.

#22

А легендарки для понту же, что вот не хер с горы. Траснфигимировать что-то в них все равно нельзя. 



18 авг 2012, 01:21
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Не понимаю почему все так вайнят. Мутилейт лютое говно щас на бете, шд хотя бы дамажит под бурстами. Я бегал и в том и в другом в шд больше профита. Учитывая, что маги окай дамажут и присты не плохо асистят не вижу ничего плохого. И брать шс под определенные сетапы помоему не проблема



18 авг 2012, 10:47
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Genesiss писал(а):

Ай там много чего намутить нужно. И все ПвЕшное. 

Мне вот кстати сэт за испытания понравился, если бы не наплеч, нужно бы прикинуть какой из старых нормально бы смотрелся.

 

А мне наоборот только плечи и понравились, сапоги ужасные и перчатки. 



18 авг 2012, 10:53
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP





Update 18.08.2012

Добавлен в Обзор



18 авг 2012, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Парни, а ведь в МоПе легендарки так-то будут у всех классов. Будет ли в них нужда в пвп? 



18 авг 2012, 20:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru