Justice League/Wonder Woman  
Автор Сообщение

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Психоворон писал(а):

Yaksan писал(а):

То есть тебя не смущает момент, что это по комиксам?

Нет, не смущает. Но значит смущает концепт, а конкретно выбор вооружения. Понятно что придумали давно, вот я и говорю косяк уже изначально был. Чудобабе нужен другой девайс.

Yaksan писал(а):

Халк - норма? ЖЗ - технологии?

Нормально. Они не так вырвиглазно смотрятся. То что они делают на камеру вполне усваивается глазом, учитывая их пропорции и источник силы. Один мышцой врывается, другой механикой. Че бы там чудобабе силу не давало, но смотрится это не убедительно.

Yaksan писал(а):

Выглядит все так, как и должно.

Я говорю концепт херовый, чего ты все никак не поймешь? Да так задумано автором, я тебя понял, но смотрится херово.

Yaksan писал(а):

Если ты такой любитель глубокого замысла, то зачем ты пытаешься найти "глубокий замысел" в комиксах, м?

Это ты пытаешься меня под это подписать, я только сказал что у чудобабы концепт оружия не проработан нормально из-за чего картинка плохо смотрится.

Yaksan писал(а):

И таки вопрос остается открытым - какие фильмы несут в себе глубокий замысел?

Ставь ящик пива и освобождай время с вечера до утра, тогда я тебе расскажу про глубокий смысл в фильмах, как я его вижу. Вот только что после этого будет с твоим мозгом, за это я ответственность брать не буду.

Зачем мне что-то рассказывать, называй фильмы, а то мне аж интересно где это ты увидел в фильмах (лол) глубокий замысел. Видимо нужно быть недалеким человеком, чтобы видеть или думать, что существуют фильмы с "глубоким замыслом".

Насчет не проработан, ну даже не знаю, может хватит ждать какой-то логики и смысла от сверхспособностей, а? Благодаря марвелу, все почему-то привыкли к логическим объяснениям убер-скилла. И мне не понятно, что значит не проработан. 



26 июл 2016, 01:48
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Yaksan писал(а):

Зачем мне что-то рассказывать, называй фильмы, а то мне аж интересно где это ты увидел в фильмах (лол) глубокий замысел. Видимо нужно быть недалеким человеком, чтобы видеть или думать, что существуют фильмы с "глубоким замыслом".

Может тебе еще шаурмы завернуть? С темы съезжать не будем.

Yaksan писал(а):

Насчет не проработан, ну даже не знаю, может хватит ждать какой-то логики и смысла от сверхспособностей, а? Благодаря марвелу, все почему-то привыкли к логическим объяснениям убер-скилла. И мне не понятно, что значит не проработан. 

Не хочешь - не жди. Мне же приятно видеть хотя бы ее зачатки, чтобы смотря фильмы по комиксам я просто видел красивую картинку, а не пускался в размышления на сколько это логично.

Не проработан в данном случае, это когда возникают вопросы там, где хочется очевидные и понятные вещи.

Я же не предлагаю чудобабе атаковать врага лекцией по саентологии. Оружие должно подходить владельцу. Оно должно быть удобно, иначе отхватишь в первом же бою от того, кто не страдает кретинизмом и сделал нормальный выбор. Оружие Халка у меня вопросов не вызывает, с Залізной людиной тоже все понятно. Им подходит, со стороны смотрится отлично.



26 июл 2016, 02:00
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Психоворон писал(а):

Yaksan писал(а):

Зачем мне что-то рассказывать, называй фильмы, а то мне аж интересно где это ты увидел в фильмах (лол) глубокий замысел. Видимо нужно быть недалеким человеком, чтобы видеть или думать, что существуют фильмы с "глубоким замыслом".

Может тебе еще шаурмы завернуть? С темы съезжать не будем.

Yaksan писал(а):

Насчет не проработан, ну даже не знаю, может хватит ждать какой-то логики и смысла от сверхспособностей, а? Благодаря марвелу, все почему-то привыкли к логическим объяснениям убер-скилла. И мне не понятно, что значит не проработан. 

Не хочешь - не жди. Мне же приятно видеть хотя бы ее зачатки, чтобы смотря фильмы по комиксам я просто видел красивую картинку, а не пускался в размышления на сколько это логично.

Не проработан в данном случае, это когда возникают вопросы там, где хочется очевидные и понятные вещи.

Я же не предлагаю чудобабе атаковать врага лекцией по саентологии. Оружие должно подходить владельцу. Оно должно быть удобно, иначе отхватишь в первом же бою от того, кто не страдает кретинизмом и сделал нормальный выбор. Оружие Халка у меня вопросов не вызывает, с Залізной людиной тоже все понятно. Им подходит, со стороны смотрится отлично.

Потому что таким хомячкам как ты (без знания материала) этого хватило. Еще раз, для начала ознакомься с материалом и пойми, что делают те же наручи или лассо с щитом чтобы не выдвигать псевдо-теорий о том, что оно не эффективно. Но выйдет чудобаба и тебе расскажут, что и почему. И потому я выше говорил, что DC - тема для людей более взрослых, людей которые хоть как-то ознакомлены с сюжетом нежели фанаты шуточек марвел, но я понял почему ты сохнешь и следовательно дальнейший разговор бессмысленный.

П.С. так выходит, что и фильмов с замыслом ты не знаешь, я правильно понял?



26 июл 2016, 02:17
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Yaksan писал(а):

Потому что таким хомячкам как ты (без знания материала) этого хватило. Еще раз, для начала ознакомься с материалом и пойми, что делают те же наручи или лассо с щитом чтобы не выдвигать псевдо-теорий о том, что оно не эффективно.

Ты мне опять комиксы читать предлагаешь? Ответ тот же самый. Нормальные люди™ таким не занимаются. При желании можно снять, что даже резиновая рвота будет эффективным оружием, вот только как это будет смотреться? Все еще не понимаешь о чем я? Если кто-то выйдет подстригать газон топором, то я так ему и скажу "чувак ты не тот девайс выбрал", потому что это будет бросаться в глаза. Если баба явно модельной внешности, которая судя по комплекции ничего тяжелее пакета с нижним бельем не поднимала в жизни начинает пользоваться щитом - это выглядит так же дико. К Эмили Блант например вопросов бы не было, после того что я увидел в Грани будущего.

Yaksan писал(а):

Но выйдет чудобаба и тебе расскажут, что и почему. И потому я выше говорил, что DC - тема для людей более взрослых, людей которые хоть как-то ознакомлены с сюжетом нежели фанаты шуточек марвел, но я понял почему ты сохнешь и следовательно дальнейший разговор бессмысленный.

Выйдет фильм - посмотрю. И смотреть я его буду как фильм, оценивать тоже буду как фильм. Меня не волнует что снят он по комиксам. Я уже смотрел такие фильмы. Некоторые понравились, но комиксами я упарываться не буду, а ребят которые мне это предложат - отправлю верной дорогой. Я не знаю кто такие "фанаты шуточек марвел" и что ты там понял, можешь не рассказывать.

Yaksan писал(а):

П.С. так выходит, что и фильмов с замыслом ты не знаешь, я правильно понял?

Тебе уже дали ответ, как ты его трактуешь - вопрос не по адресу.

 



26 июл 2016, 03:06
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Оказывается попкорн-кино по картинкам с надписями "БДЫЩЬ!" - для людей более взрослых. А еще в фильмах нет смысла. От товарища за версту несет принадлежностью к вышеупомянутой аудитории "более взрослых".



26 июл 2016, 03:08
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Психоворон писал(а):

Yaksan писал(а):

Потому что таким хомячкам как ты (без знания материала) этого хватило. Еще раз, для начала ознакомься с материалом и пойми, что делают те же наручи или лассо с щитом чтобы не выдвигать псевдо-теорий о том, что оно не эффективно.

Ты мне опять комиксы читать предлагаешь? Ответ тот же самый. Нормальные люди™ таким не занимаются. При желании можно снять, что даже резиновая рвота будет эффективным оружием, вот только как это будет смотреться? Все еще не понимаешь о чем я? Если кто-то выйдет подстригать газон топором, то я так ему и скажу "чувак ты не тот девайс выбрал", потому что это будет бросаться в глаза. Если баба явно модельной внешности, которая судя по комплекции ничего тяжелее пакета с нижним бельем не поднимала в жизни начинает пользоваться щитом - это выглядит так же дико. К Эмили Блант например вопросов бы не было, после того что я увидел в Грани будущего.

Yaksan писал(а):

Но выйдет чудобаба и тебе расскажут, что и почему. И потому я выше говорил, что DC - тема для людей более взрослых, людей которые хоть как-то ознакомлены с сюжетом нежели фанаты шуточек марвел, но я понял почему ты сохнешь и следовательно дальнейший разговор бессмысленный.

Выйдет фильм - посмотрю. И смотреть я его буду как фильм, оценивать тоже буду как фильм. Меня не волнует что снят он по комиксам. Я уже смотрел такие фильмы. Некоторые понравились, но комиксами я упарываться не буду, а ребят которые мне это предложат - отправлю верной дорогой. Я не знаю кто такие "фанаты шуточек марвел" и что ты там понял, можешь не рассказывать.

Yaksan писал(а):

П.С. так выходит, что и фильмов с замыслом ты не знаешь, я правильно понял?

Тебе уже дали ответ, как ты его трактуешь - вопрос не по адресу.

 

 

Благодаря этим "Нормальные люди™" снимают абсолютно все фильмы по комиксам и ты весь такой классный с глубоким внутренним миром и абсолютным познанием жизни идешь на очередного ЖЧ..Какой же ты классный парень: баба, комплекция, глупо, ты реально сейчас цепляешься к весу и комплекции в экранизации комикса или мне показалось?. А то что она по силе превосходит 99% всей лиги, не катируется? Или она должна быть под 150кг веса и с нереально накаченным телом?

В однном из первых своих сообщениях ты заикнулся о каких-то там фильмах с замыслом, ты вечно будешь доджить или все таки хоть один назовешь?

adz писал(а):

Оказывается попкорн-кино по картинкам с надписями "БДЫЩЬ!" - для людей более взрослых. А еще в фильмах нет смысла. От товарища за версту несет принадлежностью к вышеупомянутой аудитории "более взрослых".

Ну молодец, что вырываешь из контекста. Я конкретно сравнил марвел и DC.



26 июл 2016, 03:24
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Ну и гавно, лучше бы порнуху с этой козой запилили.



26 июл 2016, 08:04
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

кудах тах тах марвел топчик кококо дс непонятные пок пок вондервуман нелепая



26 июл 2016, 08:40
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Психоворон писал(а):

Я говорю концепт херовый, чего ты все никак не поймешь? Да так задумано автором, я тебя понял, но смотрится херово.

Вообще, меч и щит не являются ее основным оружием. Больше внимания уделяется браслетам, лассо и тиаре. 

Чудо женщина, если я правильно понял, это отсыл к греческой мифологии (Лассо Истины выковал Гефест, браслеты из Эгиды, амазонки и т.д), то выбор дополнительных девайсов в виде меча и щита вполне себя оправдывает. Где ты видел эллинов с двуручем?



26 июл 2016, 08:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Justice League/Wonder Woman

чудо-женщина должна хорошо готовить, любить наводить порядок, правильно воспитывать детей, без проблем отпускать на рыбалку/футбол/в баню, не изменять, ублажать господина в любое время суток без всяческих жалоб, не пилить, любить друзей и родителей мужа. 

 

а не с мечами и верёвками бегать. 



26 июл 2016, 11:31
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Р.S. Некоторые настолько прониклись харизмой и идеалами антагониста, что не поленились и аватарки на ПГ в свое время поменяли



26 июл 2016, 11:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Втуль писал(а):

чудо-женщина должна хорошо готовить, любить наводить порядок, правильно воспитывать детей, без проблем отпускать на рыбалку/футбол/в баню, не изменять, ублажать господина в любое время суток без всяческих жалоб, не пилить, любить друзей и родителей мужа. 

 

а не с мечами и верёвками бегать. 

Бляяяя, надеюсь, ты рофлишь.



26 июл 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Почему вы так спорите о чисто американском явлении (комиксах), которые никогда не были и не будут частью нашей высокой европейской культуры?  Эти фильмы, что ДиСи, что Марвел, все одинаково унылы и неинтересны, также как и их клишейные идиотские супергерои, один другого не лучше. В качестве исключения могу назвать Темного Рыцаря с сиквелом, ибо там эта американская идиотия не так проявляется, идет закос под реализм, хоть как-то разбавляющий комиксное однообразие. Разница лишь в том, что фильмы Марвел предлагают зрителю оцифровку комикса + тупой голливудский юморок, а ДиСи шутить вообще никак не умеют, поэтому упирают на какой-то жалкий комиксный драматизм, который может и заставляет переживать детей 7+.



26 июл 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Поэтому надо смотреть старика Тарантиныча.



26 июл 2016, 12:43
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Koolaid писал(а):

Вообще, меч и щит не являются ее основным оружием. Больше внимания уделяется браслетам, лассо и тиаре. 

Чудо женщина, если я правильно понял, это отсыл к греческой мифологии (Лассо Истины выковал Гефест, браслеты из Эгиды, амазонки и т.д), то выбор дополнительных девайсов в виде меча и щита вполне себя оправдывает. Где ты видел эллинов с двуручем?

Ну на лассо и тиару посмотрю, когда фильм выйдет. В мышке против мужика мне она только с мечом и щитом вспоминается. Может чем-то другим пользовалась, но не особо часто. Лассо и Тиара звучит более привлекательно и подходяще, к этим девайсам претензий нету.



26 июл 2016, 12:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

pillowhead писал(а):

Почему вы так спорите о чисто американском явлении (комиксах), которые никогда не были и не будут частью нашей высокой европейской культуры?  Эти фильмы, что ДиСи, что Марвел, все одинаково унылы и неинтересны, также как и их клишейные идиотские супергерои, один другого не лучше. В качестве исключения могу назвать Темного Рыцаря с сиквелом, ибо там эта американская идиотия не так проявляется, идет закос под реализм, хоть как-то разбавляющий комиксное однообразие. Разница лишь в том, что фильмы Марвел предлагают зрителю оцифровку комикса + тупой голливудский юморок, а ДиСи шутить вообще никак не умеют, поэтому упирают на какой-то жалкий комиксный драматизм, который может и заставляет переживать детей 7+.

позвольте узнать когда это мы с стали частью гребаной гейропейской культуры ?



26 июл 2016, 12:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

На Майдане три года назад вообще-то.



26 июл 2016, 13:37
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Reqiem писал(а):

pillowhead писал(а):

Почему вы так спорите о чисто американском явлении (комиксах), которые никогда не были и не будут частью нашей высокой европейской культуры?  Эти фильмы, что ДиСи, что Марвел, все одинаково унылы и неинтересны, также как и их клишейные идиотские супергерои, один другого не лучше. В качестве исключения могу назвать Темного Рыцаря с сиквелом, ибо там эта американская идиотия не так проявляется, идет закос под реализм, хоть как-то разбавляющий комиксное однообразие. Разница лишь в том, что фильмы Марвел предлагают зрителю оцифровку комикса + тупой голливудский юморок, а ДиСи шутить вообще никак не умеют, поэтому упирают на какой-то жалкий комиксный драматизм, который может и заставляет переживать детей 7+.

позвольте узнать когда это мы с стали частью гребаной гейропейской культуры ?

1698 г.



26 июл 2016, 23:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

https://2ch.hk/b/src/132826827/14697136161320.webm



28 июл 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

ну зачем 



28 июл 2016, 20:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru