Как так ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как так ?
Почему проигрывая с таким личным рейтингом , можно получать за проигрыш 0


10 фев 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как так ?
ммр высок


10 фев 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Как так ?
Байки про ммр бред, играли раньше всегда почти одним составом и вот в один чудесный день рейтинг у меня и одного роги 2350 - слив -20 ему 0, в итоге я сейчас болтаюсь на 2300-2400 у него 2600+
:troll1:


10 фев 2011, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как так ?
По-моему даже сами близы не смогут дать внятный ответ почему так происходит


10 фев 2011, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как так ?
Такое ощущение, что каждому игроку дается (чуть ли не от балды) какая-то планка, когда он ее достигает- начинают снимать за лузы. Тому роге до 3К вроде не снимало в принципе, хотя с ним всегда играл бекака, которому на 2500 уже минусовало нехило. Я сейчас играю в приме, где почти всегда играют два мага - одному снимать стало еще до 2К, другой уже почти 2200 и не снимает. Байки про ммр- имхо просто байки, кому начало снимать- потом снимает даже после серии побед.


15 фев 2011, 15:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как так ?
Tishka писал(а):

Такое ощущение, что каждому игроку дается (чуть ли не от балды) какая-то планка, когда он ее достигает- начинают снимать за лузы. Тому роге до 3К вроде не снимало в принципе, хотя с ним всегда играл бекака, которому на 2500 уже минусовало нехило. Я сейчас играю в приме, где почти всегда играют два мага - одному снимать стало еще до 2К, другой уже почти 2200 и не снимает. Байки про ммр- имхо просто байки, кому начало снимать- потом снимает даже после серии побед.


"тот рога" просто играл, начиная с утра, когда играли только слабые премейды. На них он и поднял свой ммр в недосягаемые высоты. Я же играл только по вечерам, ибо работа. Мой ммр из-за этого был ниже. Соответственно, мне начали снимать раньше. Если бы я также, как и клеймочка, играл бы и днем, то тоже бы дошел до 3к без проблем. Хотя, что и говорить, рейтинг все равно считается как-то криво.


09 мар 2011, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как так ?
Ну да, конечно ты прав.
То, что рейтинг не снимает ВООБЩЕ, можно назвать "как-то криво" :)


09 мар 2011, 09:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как так ?
Xacc писал(а):

Ну да, конечно ты прав.
То, что рейтинг не снимает ВООБЩЕ, можно назвать "как-то криво" :)


Да нет же, если ммр 3400, а личка 2800, то, само собой, за луз не должны снимать. Кривость системы в другом. Не понятны пока ситуации, когда за вин чувакам с одинаковой личкой за победы дают разное кол-во рейтинга. Не понятно также, как высчитывается средний ммр премейда итд.

Но больше всего непонятно, как после 10 побед подряд за поражение снимают рейтинг. Ведь, по идее, ммр после 10 винов подряд должен вырасти просто ниибически. А вот куй, проигрываешь одиннадцатую игру и снимает, как будто и не было 10 винов до этого. Это странно и не поддается логике.


09 мар 2011, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: Как так ?
Пока систему не сделают аналогичной ареновской, обсуждать это бред. Баг на баге.


09 мар 2011, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: Как так ?
Bekaka писал(а):

Xacc писал(а):

Ну да, конечно ты прав.
То, что рейтинг не снимает ВООБЩЕ, можно назвать "как-то криво" :)


Да нет же, если ммр 3400, а личка 2800, то, само собой, за луз не должны снимать. Кривость системы в другом. Не понятны пока ситуации, когда за вин чувакам с одинаковой личкой за победы дают разное кол-во рейтинга. Не понятно также, как высчитывается средний ммр премейда итд.

Но больше всего непонятно, как после 10 побед подряд за поражение снимают рейтинг. Ведь, по идее, ммр после 10 винов подряд должен вырасти просто ниибически. А вот куй, проигрываешь одиннадцатую игру и снимает, как будто и не было 10 винов до этого. Это странно и не поддается логике.


Учитывая, сколько он проигрывает, его ммр уже давно должен был опуститься до 1500.
Случай клеймычхапро не подходит под твое описание, сколько бы он ни лузал - этот субъект имеет 3128 рейтинга на рбг. Канечно, мб, я чего-то просто не понимаю.


09 мар 2011, 10:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как так ?
Xacc писал(а):

Bekaka писал(а):

Xacc писал(а):

Ну да, конечно ты прав.
То, что рейтинг не снимает ВООБЩЕ, можно назвать "как-то криво" :)


Да нет же, если ммр 3400, а личка 2800, то, само собой, за луз не должны снимать. Кривость системы в другом. Не понятны пока ситуации, когда за вин чувакам с одинаковой личкой за победы дают разное кол-во рейтинга. Не понятно также, как высчитывается средний ммр премейда итд.

Но больше всего непонятно, как после 10 побед подряд за поражение снимают рейтинг. Ведь, по идее, ммр после 10 винов подряд должен вырасти просто ниибически. А вот куй, проигрываешь одиннадцатую игру и снимает, как будто и не было 10 винов до этого. Это странно и не поддается логике.


Учитывая, сколько он проигрывает, его ммр уже давно должен был опуститься до 1500.
Случай клеймычхапро не подходит под твое описание, сколько бы он ни лузал - этот субъект имеет 3128 рейтинга на рбг. Канечно, мб, я чего-то просто не понимаю.


посмотри армори. он сыграл 422 игры со средним вин рейтом около 85%. Даже если набирать ммр на слабых командах - с таким винрейтом после 422 игр он будет очень высоким.


09 мар 2011, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru