Как закливать РМП ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Gothiques писал(а):

Икарус Арабов писал(а):
Вот ты как всегда ... "крабы и дебилы" ... у тебя походу какая-то мания максимализма есть. Или 2600 или дебил.
Но про шаблоны ты прав конечно ... нужно учиться читать игру, да ... а для этого нужно играть ))) а так лень)


Если люди играют, как укурки вообще не понимая, что они делают, что надо делать и что можно сделать, хотя бы чуть чуть сделав анализ личного опыта в играх - то да, они дебилы и крабы.

Почему дебилы?
Мне например при моей игре в ВоВ 1-2 раза в неделю по 2-3 часа просто лень говорить что-то в скайп ... обсуждать итп ... вот не интересно и всё ... в 2х2 - да, мы сидим с напарником в 1-й комнате ... можно обсудить что-то.
При чем тут дебилы? У тебя странное видение ...
Да, если человек задротит по 5 часов в день и у него не получается - мейби он и дятел ... но есть люди, играющие просто фор фан, как я ... и мне просто лень координировать свои действия с кем-то по скайпу, рассказывать что-то кому-то ... нах надо в общем.
Такое - убили-не убили ... просто хочется убивать всегда, при этом вообще не включать скайп и логиниться в вов раз в неделю на пару часов :)

Добавлено спустя 58 секунд:
Кэйн писал(а):

Икарус Арабов писал(а):

Вот ты как всегда ... "крабы и дебилы" ... у тебя походу какая-то мания максимализма есть. Или 2600 или дебил.


Сложно играть за дк?

неа ... с вами кстати сложно.
Не проигрывали рого-локу почти никогда ... ну мб 2 из 10. А вам как-то без шансов слили ... дамаг лолшто какой-то просто :)

П.С.
И да - я нюб :)


13 авг 2009, 16:48
Профиль

Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Боюсь, что так не получится.
Если бы нынешнее ПВП такое позволяло это был бы вырвиглазный пиздец.


13 авг 2009, 16:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Икарус Арабов писал(а):

Мне например просто лень говорить что-то в скайп ... обсуждать итп ...


Почему ты вообще тогда считаешь, что должен убивать РМП даже средного эшелона (2300-2400)?


13 авг 2009, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Sattar писал(а):

Боюсь, что так не получится.
Если бы нынешнее ПВП такое позволяло это был бы вырвиглазный пиздец.

Вопрос не в этом ... вопрос в том, что я играю на арене первый сезон, как и мой паладин ... раньше не играл.
А учиться лень, т.к. ВоВ уже просто зае... за 3-4 года ПвЕ и прочего крапа. Поэтому дуэлиться под Штормом часами - это не для меня, как и играть каждый день итп.
Если нет тактики - "нюкаем приста лолшто пиупиу" - то плохо, че сказать ... придется включать скайп и говорить что-то, контроль согласовывать, думать - УГ короче ... :(

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Gothiques писал(а):

Икарус Арабов писал(а):

Мне например просто лень говорить что-то в скайп ... обсуждать итп ...


Почему ты вообще тогда считаешь, что должен убивать РМП даже средного эшелона (2300-2400)?

Ну мы таких убивали нюком приста ... но чаще они нас.
Я ничего не считаю ... я просто спросил - есть ли однозначная такитка для нашего сетапа ... самая простая и работающая.

А вообще - я думаю что нужно играть в бладе или во фросте с холи палом и рестор шаманом (или друлем) ... и пусть они там свои контроли в скайпе согласовывают ... а я буду бегать, слушать скайп и что-то тунелить :)


13 авг 2009, 16:52
Профиль

Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Ну я играю где-то сначала 3-го сезона, т.е. середины БК.
Все это время играл палом, более-менее серьезно играть на арене стал с 5-го сезона.
Сейчас арена - единственное, что держит в игре. Все остальное уже настолько надоело и настоебло, что даже смотреть противно.


13 авг 2009, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Sattar писал(а):

Сейчас арена - единственное, что держит в игре. Все остальное уже настолько надоело и настоебло, что даже смотреть противно.

Угу ... жду Айон :)
С ностальгией вспоминаю линейку, срачи, осады и драмы :)
А пока как-то интереснее арены нет ничего.

В моей тиме хорошо играет пал ... хз как вар ... и я вагоню.
Я не умею следить за игрой, и мне влом учиться ... вон пал вытащил меня в 2х2 на 2200 ... в тройке 2000-2200 тоже ... такое. В том то и трабла, что если нет "тактики", то играть у меня не ахти как получается, т.к. при какой-либо нестандартной ситуации я начинаю тупиковать и временами не знаю что делать :) Ну вагон в общем.


13 авг 2009, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
хуярьте магов они отдаются без блока!


13 авг 2009, 17:07
Профиль

Сообщение Re: Как закливать РМП ?
[human1] [маг] ?


13 авг 2009, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Sattar писал(а):

[human1] [маг] ?

Это Баба Маша ?


13 авг 2009, 17:19
Профиль

Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Несовсем как бы..


13 авг 2009, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Приди же AION и спаси меня, я устал тащить :crab за собой ! :smile

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Икарус Арабов писал(а):

Вот ты как всегда ... "крабы и дебилы" ... у тебя походу какая-то мания максимализма есть. Или 2600 или дебил.


MOMMY MOMMY !! I PWN ARCHIMONDO !!!!!!!!!


Кто в теме тот поймёт всю глубину этой фразы. :)

А по теме ну ХЗ имхо тотальный краб на 2200 уже не усидит, причём тут слово "дебил" я хз, (наверное получу бан) но судить о людях в реале (а выражение дебил с игрой мало связано) по игровому арена рейтингу - верх дебилизма.


13 авг 2009, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
2600ммр
Обычно бьют нашего дк. Гоняем мага по арене, не давая сделать шатер комбу. На это есть ротация: пет стан/грип/чардж/цепт, мили интерапты, в крайнем случае стан пала/фир и т.д., если вообще никак не сбить, то включается амз.
После кидни дк (фридом+оковы) кайтит рогу по лужам для минимизации дамага, и по возможности бьет мага.
Приста бьем только при слитом сапрешене, и если он хорошо подставился.

У хороших рмп как правило выигрываем по мане, либо маг дохнет от крутилочки (вторая-третья) после блока и блинка (иногда грип обратно под крутилочку=). Винрейт против рмп уровня 2600 ~60%, 2300 и ниже стремится к 90%, если не делать глупых ошибок.

Ещё очень важно не дать им сделать хороший опенер - пережидаем сап, лосаем шипы на маунтах, входим в комбат.


13 авг 2009, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Про магов инфа кстате 100%


13 авг 2009, 17:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Hotmetal писал(а):

2600ммр
Обычно бьют нашего дк. Гоняем мага по арене, не давая сделать шатер комбу. На это есть ротация: пет стан/грип/чардж/цепт, мили интерапты, в крайнем случае стан пала/фир и т.д., если вообще никак не сбить, то включается амз.
После кидни дк (фридом+оковы) кайтит рогу по лужам для минимизации дамага, и по возможности бьет мага.
Приста бьем только при слитом сапрешене, и если он хорошо подставился.

У хороших рмп как правило выигрываем по мане, либо маг дохнет от крутилочки (вторая-третья) после блока и блинка (иногда грип обратно под крутилочку=). Винрейт против рмп уровня 2600 ~60%, 2300 и ниже стремится к 90%, если не делать глупых ошибок.

Ещё очень важно не дать им сделать хороший опенер - пережидаем сап, лосаем шипы на маунтах, входим в комбат.


Ну вот дельный совет - я в принципе так и говорил :)


13 авг 2009, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Так вам и надо кливам пидарастическим.


13 авг 2009, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Готик очень болен
печально


13 авг 2009, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Лол. ТУНЕЛИТЬ ПРИСТА! воообще без рефокусов!
притягивалки в фокустаргет(мага)
проигрывали при ооооооооооооочень большой тупке и огромном количестве ошибок

шамхантлок: хрен знает!! встречали только дубровочку, там жопа :(
шамрогалок: тунелить лока, рефокус в шамана


14 авг 2009, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Икарус Арабов писал(а):

Мне например при моей игре в ВоВ 1-2 раза в неделю по 2-3 часа просто лень говорить что-то в скайп ... обсуждать итп ... вот не интересно и всё ... и мне просто лень координировать свои действия с кем-то по скайпу, рассказывать что-то кому-то ... нах надо в общем.
Такое - убили-не убили ... просто хочется убивать всегда, при этом вообще не включать скайп и логиниться в вов раз в неделю на пару часов :)


Лол, "и рыбку съесть и на*уй сесть"?
Я в шоке просто от афтора: "хочу ебашить всех, потому что я крутой и мне не нид ни скилл ничоваще!!"
А в 2на2, скажу по секрету, тебя затащил на твой пал, а его скилловый прот билд ;D


14 авг 2009, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
Ривер писал(а):

Икарус Арабов писал(а):

Мне например при моей игре в ВоВ 1-2 раза в неделю по 2-3 часа просто лень говорить что-то в скайп ... обсуждать итп ... вот не интересно и всё ... и мне просто лень координировать свои действия с кем-то по скайпу, рассказывать что-то кому-то ... нах надо в общем.
Такое - убили-не убили ... просто хочется убивать всегда, при этом вообще не включать скайп и логиниться в вов раз в неделю на пару часов :)


Лол, "и рыбку съесть и на*уй сесть"?
Я в шоке просто от афтора: "хочу ебашить всех, потому что я крутой и мне не нид ни скилл ничоваще!!"
А в 2на2, скажу по секрету, тебя затащил на твой пал, а его скилловый прот билд ;D

Если бы он был рестор друидом, его скиловый билд затащил бы меня на 2500.


14 авг 2009, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как закливать РМП ?
При игре с друидом, надо хоть что-то понимать, и как-то выстраивать контроль, а не долбить чужого хила под спамом всего чего есть до его килла или до оом врага. Тоесть с твоём случае 2к самый максимум. Заметь, в 3ке, ты играешь по такому же принципу "долбить таргет под спамом всего чего есть до его килла", странно, не работает, в отличии от 2на2 с протпалой :rofl


14 авг 2009, 14:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru