Как апнуть ЭЛО  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

w.a.s.p писал(а):

14 минута катарина на миде 36 крипов. Корки 50крипов, леона 0/4, ирелия вс джакс по ровну~100. Я лисин. Успешно ганкал мид после того как Катарина начала давать Ориане, 2 раза. 25 минута Ориана с ульты сносит 70% хп.

 

Как керить такое?

как тащить таких Катарин с 36 крипами на 14 минуте?

Как обьяснить команде, что было бы здорово помагать в Кнтрджанглинге?

Как им вбить в голову, что нужно покупать варды?

 

Играю на 1350, знаю я виноват, знаю нужно тащить, трайхардить! Но бля как тащить таких Катарин? КАК? И серовно знаю, что я виноват. Я должен был предвидеть, что Катарина гавно. Я должен был знать Леона стартующая без ботинка насосет лайн. Я должен предугадать, что ласт пик, выебывавшейся в queue дать ему АДкерри насосет также. Я должен был догадаться, что Ирелия и Катарина никогда мне не помогут в Кнтрджангле!

 

Наверное теперь я знаю, что каждую игру нужно рассматривать 1вс9...наверное......

[spoiler][/spoiler]

 

 

учись ливать очередь когда это нужно

 



16 окт 2012, 12:11
Профиль

-2
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Успевай чекнуть 1-2 игроков с тимы на лолкинге, если видишь что атм дно из дна. Бери ЛиСина c CV и Clarity и молчи или линкуй ссылку на армори того кого чекал(самого дна) и пиши типо " он нуб только фидит, а гоу онли топ ор феед и т.д" Если до 1 сек никто н еливнул ливай сам. Лучше подождать 25-50 минут. Поиграть на смурфе,(занаться чем либо другим). Чем играть 40+ минут зная заранее что проиграешь, обычно такое дно типо твоей кати никто не сурендят.А то и тебея еще зарепортят если ты не задоджил игру.



16 окт 2012, 12:30
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

тактика доджа акутальна на более высоком эло

ну и если даже с тобой в команде будут пацаны с норм статой\кда\еще чем нибудь, это не значит, что один из них не окажется флеймящим чмом и не встанет в афк, если ему что то не понравится (привет spfeanor  :bye)

самый оптимальный вариант для тебя - это играть в дуо



16 окт 2012, 12:58
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Оно само апается, перестал тролить неделю назад. Случилось чудо!

Просто перестаёшь тролить и люди потянутся, я игнорил по 9 человек каждую игру и молча играл(процентов 90% игр), ни разу не нажал суррендер( ни разу!) и не писал - я афк (или не могу саппортить и такой же бредор)

#211

 

П.С. ты о чём? Я никогда не вставал в афк за последние 1к геймс, не разу.



16 окт 2012, 12:59
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

мы играли, ты стоял на топе, 2 раза проигнорировал вражеского джанглера на твоем варде и сказал I GO JUNGLE I DONT CARE и все остальное время инсультил джанглера 



16 окт 2012, 14:05
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Иногда я говорю что не могу стоять топ(обычно ченом против пушеров с 1лвла) и на 6 лвле хожу по всей карте чекай чена. Сухо статистика скажет больше - сколько крипов, ганков от меня, моё виденье игры - лучше чем на слитом лайне пытаться пофармить, ухожу роамить да. (П.С. на моём ело работает).



16 окт 2012, 14:13
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

ты был гп, тебя ганкнули 2 раза как 1300 про игрока, ты зарейджил и пошел "джанглить", не роамить, а забирать у скарнера лес



16 окт 2012, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Вот они - 2200 русские игроки.



16 окт 2012, 14:40
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

А разве не все играют на том эло, на котором реально отражается их скилл?



16 окт 2012, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Fearness писал(а):

А разве не все играют на том эло, на котором реально отражается их скилл?


Есть такие люди, которых просто втащили на их эло. Конечно, splovedream не такой. Я не говорю, что он плохо играет или ещё что-то, я просто говорю, что есть такие люди, которых втащили на их рейтинг. или они просто играют на саппортах. 

Эло - это сколько раз тебе повезло. Солоку - это рулетка, зафидит ботлайн или нет. Будет ли 25-0 ирелия или нет.
Реальный скилл отражается в тимранкедах.



16 окт 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Все правильно сказал, молаца

 

я про тимранкед!



16 окт 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Чем ниже ело, тем выше скилл.



16 окт 2012, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Brut писал(а):

Чем ниже ело, тем выше скилл.


Клоун. Хватит писать здесь ересть.
Zerg



16 окт 2012, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Если вы застряли на 1300 - значит это ваше эло. Когда видишь нормальных(ну как нормальных с 1700+эло) игроков на смурфах, которые в щи разрывают свой лайн и идут роамить, порою вытаскивая 3vs5 с 2мя афкашерами, невольно задумываешься о своем скиле и смысле эло вообще.



16 окт 2012, 16:12
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

renvint писал(а):

Если вы застряли на 1300 - значит это ваше эло. Когда видишь нормальных(ну как нормальных с 1700+эло) игроков на смурфах, которые в щи разрывают свой лайн и идут роамить, порою вытаскивая 3vs5 с 2мя афкашерами, невольно задумываешься о своем скиле и смысле эло вообще.

тоже правда.

недавно поиграл на акке друга

 

#947

 



16 окт 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Near писал(а):

renvint писал(а):

Если вы застряли на 1300 - значит это ваше эло. Когда видишь нормальных(ну как нормальных с 1700+эло) игроков на смурфах, которые в щи разрывают свой лайн и идут роамить, порою вытаскивая 3vs5 с 2мя афкашерами, невольно задумываешься о своем скиле и смысле эло вообще.

тоже правда.

недавно поиграл на акке друга

 

#205

 

А я сразу спросил :D

 



16 окт 2012, 16:47
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Raizer писал(а):

Near писал(а):

renvint писал(а):

Если вы застряли на 1300 - значит это ваше эло. Когда видишь нормальных(ну как нормальных с 1700+эло) игроков на смурфах, которые в щи разрывают свой лайн и идут роамить, порою вытаскивая 3vs5 с 2мя афкашерами, невольно задумываешься о своем скиле и смысле эло вообще.

тоже правда.

недавно поиграл на акке друга

 

#372

 

А я сразу спросил :D

 

ну он забил, так что это не считается  :D

 



16 окт 2012, 18:33
Профиль

2
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

da ****ja vse eto, soloq eto fun, teamQ vot eto skil.



16 окт 2012, 20:33
Профиль

1
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Ворвусь.

Пока играл на разных героях и лайнах, сливал.

Выбрал для себя по 1-2 героя на каждый лайн (играю мид или джангл исключительно), начал их задрачивать, начал поднимать ело. Да, тошнит от одних и тех же пиков, но по ходу таковы реалии ранкедов. Перестал флеймить, вместо этого при малейшем тупняке со стороны союзников ставлю их в игнор. Взял голд (для меня это достижение  :D). Играю исключительно соло.

Наиграно около 250 ранкедов, играю в лол ~ пол года.

Короче говоря, к советам игроков с elo diamond и выше стоит прислушиваться, но при этом и своей головой думать не повредит.



19 окт 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Айден писал(а):

Так проблема не во мне а в том что каждую игру попадаются фидеры. Я играю за ап, но если твоя команда нафидила к 15 минуте вражеского ад керри 11/0 то вытащит только морд, и то не факт. Игра превращается не в кто лучше играет а у кого в команде меньше дебилов. Когда начинал играть я опускался до 930, 1200 апал на кассадине+морде+моргане, но сейчас это все банится, а ад керри сейвят от морды как могут.

Однажды, играя нормалец, ари с 1000 ело написала тоже самое. Она же поднялась с 800 ело, она же могет.

Зачастую, такие люди, как тс, сами сливают игры. 



13 ноя 2012, 16:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru