Как набрать вес  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как набрать вес

VasyaProx писал(а):

Разница между худым и толстым в том что толстый ест очень очень часто в течении дня, а еще и вечером перед сном большую порцию чего либо. А худой даже имея легкое чувство голода может сидеть дальше.

Зачем автору ваши догадки?

Разница в метаболизме.



31 июл 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Нэскафе писал(а):

Еще раз - гравитация и вес - разные вещи. У тебя смешение понятий. Ты под весом подразумеваешь гравитационное взаимодействие или силу тяжести (в терминах физики 7-8-х классов).

Посмотри учебник физики - станет понятнее. На бытовом уровне легко спутать. Вес - это именно реакция опоры. Посмотри задачи про вес на выпуклом и вогнутом мостах.

Такой силы как вес нет, есть сила тяжести. Если б ты сказал, что сила тяжести тянет к земле, я б даже не спорил, но никак не вес. При этом сила тяжести без реакции опоры всего лишь заставляет тебя равноускоренно падать на землю, но никак не влияет на твое ощущение своего веса. То, что в свободном полете кажется, что твой вес стремится к нулю - вот тут именно вес.

Не неси бред. Гравитация и вес - разные вещи, именно это я и сказал. Под весом я подразумевая силу, с которой тело воздействует на опору. Эта сила возникает в гравитационном поле. И в гравитационном поле она есть всегда. В учебник посмотри сам - тебе полезно, чтобы опусы про то что "такой силы как вес нет" не писать.



31 июл 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

coali писал(а):

http://rghost.ru/57172148.view вот так ща выгляжу

 

Ты 25-летний британец-анорексик, который боится твердой пищи?   

http://daypic.ru/about-all/125813



31 июл 2014, 18:58
Профиль Skype

0
Сообщение Как набрать вес

BlackStorm писал(а):

coali писал(а):

http://rghost.ru/57172148.view вот так ща выгляжу

 

Ты 25-летний британец-анорексик, который боится твердой пищи?   

http://daypic.ru/about-all/125813

ну дык



31 июл 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

POTROLENO



31 июл 2014, 19:55
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как набрать вес

Похож на Никиту из группы USB



31 июл 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

знакомый купил браслет с турмалином, говорит что силовые выросли на 30-50% сразу, как думаете фейк или нет?

отдал за него он огромные бабки



31 июл 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Malaco писал(а):

знакомый купил браслет с турмалином, говорит что силовые выросли на 30-50% сразу, как думаете фейк или нет?

отдал за него он огромные бабки

ну, если он жал 30кило, а с браслетом стал 45, то не врет!



31 июл 2014, 21:03
Профиль WWW

0
Сообщение Как набрать вес

Malaco писал(а):

знакомый купил браслет с турмалином, говорит что силовые выросли на 30-50% сразу, как думаете фейк или нет?

отдал за него он огромные бабки

Тоже купи брасле по виду как тот что с турмалином, только китайский и говори что силовые выросли на 80%.


Nemiroff4ever писал(а):

Malaco писал(а):

знакомый купил браслет с турмалином, говорит что силовые выросли на 30-50% сразу, как думаете фейк или нет?

отдал за него он огромные бабки

ну, если он жал 30кило, а с браслетом стал 45, то не врет!

Да, стоит его просто спросить "сотку жмёшь или нет?"



31 июл 2014, 22:48
Профиль WWW

-2
Сообщение Как набрать вес

deaddeer писал(а):

Не неси бред. Гравитация и вес - разные вещи, именно это я и сказал. Под весом я подразумевая силу, с которой тело воздействует на опору. Эта сила возникает в гравитационном поле. И в гравитационном поле она есть всегда. В учебник посмотри сам - тебе полезно, чтобы опусы про то что "такой силы как вес нет" не писать.

Хорошо, вес - это сила, с которой тело воздействует на опору под действием силы тяжести, ок. Если опору убрать, почему в твоем понимании вес останется? Действие равно противодействию (3-й закон ньютона), если ты весом давишь на опору, опора отвечает тебе противодействием в виде силы реакции опоры, которые равны по модулю, но (не всегда) противоположны по направлению. 

Убираем опору... сила реакции опоры пропадает... но в твоем понимании вес остается... 3-й закон ньютона не работает?

Еще раз повторяю, вес тела, при свободном падении равен нулю.

Специально для тебя выдержка с википедии, надеюсь, это заставит тебя задуматься:

"При движении системы тело — опора (или подвес) относительно инерциальной системы отсчёта c ускорением  вес перестаёт совпадать с силой тяжести:

Вес можно измерять с помощью пружинных весов !"

Что покажут пружинные весы при свободном падении?

При отсутствии опоры, для формулы

можно принять, что опора также падает с ускорением g. Не трудно посчитать, что Р = 0

Я не знаю, что нужно еще написать, чтобы тебя убедить.

 

Давай проанализируем задачи про движение на выпуклых и вогнутых мостах, если сам не хочешь.

Сила тяжести mg везде одинакова, гравитация же не меняется, а вот вес тела P меняется в зависимости от направления центростремительного ускорения при движении по окружности. На вогнутом мосту вес тела уменьшается, т.к. Р=m(g-a), на выпуклом увеличивается P=m(g+a). Доказанный факт.

Судя по твоей логике, вес должен оставаться постоянным. Просто ты путаешь понятия вес и сила тяжести - замучался уже писать об этом.



01 авг 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Nemiroff4ever писал(а):

Malaco писал(а):

знакомый купил браслет с турмалином, говорит что силовые выросли на 30-50% сразу, как думаете фейк или нет?

отдал за него он огромные бабки

ну, если он жал 30кило, а с браслетом стал 45, то не врет!

 

в зале он 4 месяц, жмет +90



01 авг 2014, 19:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как набрать вес

Malaco писал(а):

в зале он 4 месяц, жмет +90

 

а начинал со скольки?



01 авг 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

ну точно не с пустого грифа, 40 кг наверное



01 авг 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Malaco писал(а):

ну точно не с пустого грифа, 40 кг наверное

Ну (с)метану наверное ест.

На самом деле очень важна вера в себя и мотивация, очень похоже что ему её не хватало.



01 авг 2014, 21:08
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как набрать вес

с 40 до 90 за 4 месяца чистяком?



02 авг 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Втуль писал(а):

с 40 до 90 за 4 месяца чистяком?

Если в нём росту 180 и массы 80+, то чему удивляться. Был пухлик-диванный, стал мужик простой. 90 - это без всякой химии за 4 месяца легко, если молод и свои гормоны прут. Вот если бы он со 150 до 200 на 4 месяца дал, то я бы сказал что мэджик, а так ничего сверх.



02 авг 2014, 11:27
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Как набрать вес

жара эта просто пздц
за месяц -8 кг >___<



02 авг 2014, 12:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как набрать вес

DDUH писал(а):

Если в нём росту 180 и массы 80+, то чему удивляться. Был пухлик-диванный, стал мужик простой. 90 - это без всякой химии за 4 месяца легко, если молод и свои гормоны прут. Вот если бы он со 150 до 200 на 4 месяца дал, то я бы сказал что мэджик, а так ничего сверх.

 

скорее зависит от:

- природные данные;

- чем человек занимался в детстве/юношестве.



02 авг 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

рост его 185, вес +85кг

раньше боксом занимался, ноги у него худенькие, а вверх просто здаровый, из-за него я стал сомневаться в приседе и на какой то момент подум ал вообще забить на ноги



02 авг 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Malaco писал(а):

рост его 185, вес +85кг

раньше боксом занимался, ноги у него худенькие, а вверх просто здаровый, из-за него я стал сомневаться в приседе и на какой то момент подум ал вообще забить на ноги

Тело должно быть гармоничным. Когда Арни покорил Европу и приехал в Калифорнию, над ним ржали билдеры из-за оч слабо прокаченных ИКР! Представь, как бросаются в глаза слабые квадрицепсы в таком случае.



02 авг 2014, 16:20
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru