Как найти девушку  
Автор Сообщение

1
Сообщение Как найти девушку

Тут увидел тему что тип покупает девушки телефон за 15, и ему советуют(с аналогичным опытом), и я подумал раз тут шарят то и мне помогут.

Исходные данные : Я - парель лет 24, высшее образование, работа -системный администратор, отслужил в армии, занимался в качалке более пол года(вывихнул плечё перестал ходить стал отжиматся) рост 186, вес 90(есть жирок но и бицуха норм). Вроде не задрот( но из дома не люблю выходить), могу легко пойти на контакт( но почему то не иду), пытался познакомится через Вдругдадут(все игнорят). 

 Мб дадите пару саветов(девушке вообще никогда не было). Из опыта я сидел в начальной школе за партой с девочкой, и на 3 курсе сходил на пробежку с отличной девушкой(до сих пор вспоминаю).  



20 апр 2016, 14:58
Профиль WWW

2
Сообщение Как найти девуку

Сколько см. не написал, а то может и попытки не стоит делать.



20 апр 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Как найти девуку

Забей чувак, оно того не стоит.

Игры - наше всё.

Мы же хикки, как никак.



20 апр 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Как найти девуку

Вот такие мысли меня и останавливают, типо я уютно себя чуствую дома играя в кс, а девушка может пошатнуть моё психическое состояние



20 апр 2016, 15:05
Профиль WWW

0
Сообщение Как найти девуку

Так а в чем собственно говоря проблема?



20 апр 2016, 15:08
Профиль

1
Сообщение Как найти девуку

Пройди с десяток дейтсимов - проблема решена.



20 апр 2016, 15:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
3
Сообщение Как найти девуку

Reversaidx писал(а):

Вот такие мысли меня и останавливают, типо я уютно себя чуствую дома играя в кс, а девушка может пошатнуть моё психическое состояние


так и будет,и каким бы радужным не было начало,все скатится в говно,и по кругу будет максимум мозго е*ли и минимум радости,так что забей,тни не стоят внимания,игры лучше,пиво лучше,кореша с блейзером лучше,и дрочка тоже лучше.Я не шучу



20 апр 2016, 15:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Как найти девуку

Пункты, которые пугают:

1) работа -системный администратор

2) есть жирок но и бицуха норм (Девкам похуй на твои потуги накачать пресс, главное. что бы не слишком жирный/худой, и фейс без деффектов)

3) Вроде не задрот( но из дома не люблю выходить) - Задрот

4) могу легко пойти на контакт( но почему то не иду) - потому что не можешь, не обманывай себя, стесняша.

5) на пробежку с отличной девушкой(до сих пор вспоминаю) - пиздец, ощущение, что девушка для тебя - это бог.

2 вукич, по поводу см:



20 апр 2016, 15:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
4
Сообщение Как найти девуку

Add. 99\100 шапок конченное меркантиельное и лицемерное быдло,как бы они не мимикрировали под тихонь\харащях\etc. пиз*оловушки кругом брат,не попадись



20 апр 2016, 15:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как найти девуку

скорее всего, у тебя заниженная самооценка/слишком высокая планка по отношению к самому себе. 

если так уж надо, то попробуй посещать побольше мест/мероприятий, где можно найти или просто девушку, или подходящую девушку. может быть, среди каких-нибудь любителей настолок встретишь именно ту, с которой будешь дома играться в игры, и всё у вас будет замечательно. 

начни бегать/кататься на велике, там тоже сможешь найти со сходными увлечениями барышню. 



20 апр 2016, 15:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как найти девуку

Kebra писал(а):

Add. 99\100 шапок конченное меркантиельное и лицемерное быдло,как бы они не мимикрировали под тихонь\харащях\etc. пиз*оловушки кругом брат,не попадись

Ну такова их природа, не стоит возводить это до состояния ОМГ ТНН.

Меркантильность тоже разная бывает, большинство девушек адекватны, и если ты не мамкин хиккан и работаешь, то девушка будет вполне себе рада и твоим обычным доходам, без претензий на яхты с шубами.



20 апр 2016, 15:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Как найти девуку

Читай и думай тут ответ

 

Признаки высокого ранга по Протопопову:

• Высокая самооценка, склонность невысоко оценивать окружающих
• Вера в свою непогрешимость, отсутствие сомнений
• Решительная забота о своем комфорте, здоровье и безопасности
• Оптимизм, уверенность в завтрашнем дне
• Хвастливость, самодовольство
• Склонность принимать решения быстро, без долгого обдумывания.
• Способность действовать невзирая на мнения и проблемы окружающих, асоциальность
• Нерефлексивность.
• Высокий порог осознания своей вины
• Болезненное восприятие критики, трудности с самокритикой
• Решительность, предприимчивость, инициативность, настойчивость
• Большие профессиональные, социальные и имущественные амбиции
• Организаторские способности
• Открытость, беззастенчивость, экстраверсия
• Упрямство, навязчивость, конфликтная инициативность, эгоизм
• Конфликтная устойчивость
• Сексуальная успешность

Признаки низкого ранга по Протопопову:

• Низкая самооценка, склонность к формированию комплекса неполноценности
• Способность мириться с неудобствами, дискомфортом, и небезопасными условиями жизни
• Склонность к пессимизму и депрессиям; неуверенность в завтрашнем дне
• Нерешительность, долгие раздумья перед принятием решений.
• Зависимость от мнения окружающих, боязнь обидеть кого-либо, рефлексивность
• Низкий порог осознания своей вины, стыдливость (чувство виноватости возникает по малейшему поводу)
• Готовность удовлетворяться существующим положением дел, конформизм
• Отсутствие больших карьерных и имущественных амбиций
• Низкие организаторские способности
• Альтруизм, самопожертвенность, самокритичность
• Склонность преклоняться перед авторитетами, верить им; религиозность
• Скрытность, интроверсия
• Застенчивость, уступчивость, скромность, робость, законопослушность
• Обидчивость и щепетильность
• Сексуальная неуспешность



20 апр 2016, 15:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Как найти девуку

Accnapg писал(а):

 девушка будет вполне себе рада и твоим обычным доходам, без претензий на яхты с шубами

так оно так
но посмотрим со стороны парней теперь,если так подумать мне и моим всем знакомым парням абсолютно пох где барышня работает,даже если совсем без работы,то и в этом скорее плюс т.к в свое свободное время можно с ней миловаться со 100% вероятностью
т.е и получается что бабам всегда нужны какие-то "опоры" но от сумы не зарекаются,и чел который получает 100к сейчас,завтра может перейти на дошики ^_^



20 апр 2016, 15:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как найти девуку

Kebra писал(а):

Accnapg писал(а):

 девушка будет вполне себе рада и твоим обычным доходам, без претензий на яхты с шубами

так оно так
но посмотрим со стороны парней теперь,если так подумать мне и моим всем знакомым парням абсолютно пох где барышня работает,даже если совсем без работы,то и в этом скорее плюс т.к в свое свободное время можно с ней миловаться со 100% вероятностью
т.е и получается что бабам всегда нужны какие-то "опоры" но от сумы не зарекаются,и чел который получает 100к сейчас,завтра может перейти на дошики ^_^

Ну если чел с з.п. 100к перешёл на дошики, то случилось что-то явно очень хуёвое, не вижу причин, что бы девушке хотелось быть рядом с таким человеком. Не так опасен сейчас мир, что бы держаться за человека.



20 апр 2016, 15:30
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как найти девуку

с друзьями почаще куда нибудь выбирайся, плебей. на то что ты задрот всем *** наплевать пока ты открыто это не афишируешь.

девки такие же комплексующие существа, только *** тараканов там бывает куда больше, и представь мы все одного вида и с одной планеты 

от твоей активности во время общения зависит через сколько дней ты её уложишь

гуд лак



20 апр 2016, 15:34
Профиль

1
Сообщение Как найти девуку

Reversaidx писал(а):

Из опыта я сидел в начальной школе за партой с девочкой, и на 3 курсе сходил на пробежку с отличной девушкой(до сих пор вспоминаю).  

Странно что с таким опытом ты до сих пор не "отодрал" всех "самок" в радиусе пяти километров от своего логова.



20 апр 2016, 15:35
Профиль

0
Сообщение Как найти девуку

Reversaidx писал(а):

Я - парель лет 24

Reversaidx писал(а):

Вроде не задрот( но из дома не люблю выходить)

Reversaidx писал(а):

девушке вообще никогда не было



20 апр 2016, 15:49
Профиль

0
Сообщение Как найти девуку

здароф.

короче ситуация у тебя как у меня в 2009 году. сейчас женат и дочка в садик ходит. 

учился в маи, работал админом, гамал в ультиму-линейку-контру до 5 утра.

короче насто";№ло всё и начал тупо на сайте знакомств с девушками знакомится (там где учился-работал пацаны на 99%). встречался каждую неделю в выходные с разными - просто познакомиться погулять туда-сюда. через пару месяцев знал всякие крутые места парки, мосты и тд. через 4 месяца нашел то что искал - красивую стесняшу. потом пару лет встречался, потом женился. щастлив.

обычной девушке на бабло по сути пох. есть много таких без парней, которые после школы учаться в инсте. вечером гуляются с подругами или ботают. у них также комплексы. стеснительные и тд. вот такую найди и все само собой образуется.

мне сначала тоже никто не отвечал в инете. сделал так - отрастил хайр и перестал ходить в адике :)  сделал пару норм фоток. на лысого гопаря никто не клевал   



20 апр 2016, 15:52
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Как найти девуку

ищи тут и тут



20 апр 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Как найти девуку

В 24 года искать бабу на сайте знакомст как-то вообще печально.



20 апр 2016, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru