Как перестать смотреть во фреймы  
Автор Сообщение

8
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

И снова здравсвуйте. 

Итак, играю хпалом, и до этого играл только хилами, врятли ДДшники поймут, но проблема вот в чем. Не имея иного способа сохранить жизнь этиммешкамсгавном своим напарникам, кроме постоянного хила, приходится постоянно смотреть во фреймы. Но дело в том, что если в 2ке ещё можно позволить себе как-то отвлечься от игры, то в 3ке все становится адово. Я ПРОСТО НЕ ВИЖУ ИГРУ. Все время смотрю на ХП, как следствие, получаю контроли. Ситуация: арена доблести

#885

Нижний зеленый круг - это я, другие два - тиммейты. Фиолетовый - это лок/маг/рандомный_рэнж_дамагер, красный - другой дамагер, белый - их хилер. Вот в такой позиции я хилю, почти всегда, если начинаю лосать, не могу нормально хилить: не вижу напарников,  И ЛОВЛЮ АБСОЛЮТНО ВСЕ. При это я поставил фреймы рейда почти в центр экрана, чтобы хоть как то фокусировать взгляд на игре, запилил огромный каст бар фокуса, но дело доходит до абсурда: вижу каст фира/шипа, но не успеваю посмотреть где стоит кастующий его и куда, собсвенно, нужно убежать. 

#885

Знаю, что классик самый лучший, но на этом я получаю овердохера информации (на скрине и половины не видно) и это нихуя не погает.

Вот такие дела, может подскажете как смотреть не на эти квадраты. 

Так, смысл в том, что я не не вижу арену, я на неё не смотрю, т.к. если начну смотреть туда, боюсь, кто-нить умрет

 

P.S. Я уже начинаю думать, что хилить это банально "не мое".



07 июл 2012, 19:54
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

как вариант поставишь маленькие фреймы чуть правее/левее центра. Так будешь видеть и игру, и фреймы союзников.



07 июл 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Минимизируй интерфейс.

Если ты реально не видишь арену, то передвинь фреймы с центра куда-нибудь в бок (имхо). 

По центру оставь анонс SpellAlerter, где-то ниже персонажа поставь отображение LoseControl для наиболее удобного понимания, что триньковать и вообще, что поймал.

eError чтобы не напрягали по центру ошибки.

Отдали камеру чтобы было тебе достаточно видно арену (арену доблести должен видеть всю).

Если что еще вспомню, скажу.



07 июл 2012, 20:09
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

нужно идти работать на завод и заработать на кмс по шахматам и всё будет окей



07 июл 2012, 20:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

1) Выучи абилки на английском языке

2) Поставь GladiatorlosSa #138

3) Аддон будет произносить бурсты/контроли etc. врагов)

 

Ну как вариант улучшения видения арены Good

 



07 июл 2012, 20:28
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

1. Я знаю их

2. Аддон стоит

3. Это работает также как и гигантский кастбар - никак, ибо я игру не вижу  Dirol

Цитата:
Ну как вариант улучшения видения арены Good

 

Что это значит?



07 июл 2012, 20:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

asplund писал(а):

Цитата:
Ну как вариант улучшения видения арены Good

Что это значит?

Значит то, что установку этого аддона можно рассматривать как вариант улучшить видение арены) Ты всегда будешь знать когда враги прожали шд/реклу etc. Надеюсь в этот раз ты осилил мой пост Smile

 



07 июл 2012, 20:35
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Включи плейты на союзников и противников если не стоят, а так же обязательно распознование плейтов по классам (желательно все стандартное). Там ты увидишь касты мага/лока, их позиционирование по отношению к тебе, хп твоих мейтов. Оринтируйся по ним и нарабатывай свое позиционирование, старайся избегать контроля. 

Вдобавок, как мне кажется, твой интерфейс как раз и не дает тебе увидеть арену. Тот оверхэд информации что ты получаешь судя по всему и есть твой страшный враг. Лично я бы потерялся в таком, весь центр экрана заслонен и ты не то чтобы не видишь магов/локов, ты себя-то наверно с трудом видишь.

Итог: Упрости интерфейс, включи все стандартные плейты. 

GL /o



07 июл 2012, 20:36
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

90% успеха игры хила - это позиционирование. В общем, тебе нужно научиться играть от лоса, а не прыгать по центру арены. В данном случае на арене доблести перебегать от колонны к колонне, когда те опускаются/поднимаются.

По первой, если не видешь игру, установи SpellAlerter и установи его таким образом, чтобы он показывал нужные тебе контроли типа фир/шип и т.д. В независимости кто у тебя в фокусе ты будешь весь прокаст тимы соперников, который тебе нужен.

Тебе как :паладин:  нужно играть от колонн и раз в 40-60 секунд выбегать давать стан.

Всякие разные :маг::чернокнижник::шаман::жрец::друид: , которые поумнее и поскиловее, будут тащить твоих напарников ( особенно касается миликливов) в свой лос, дабы ты отлепился от колонны и они смогли тебя проконтролить. В этом случае нужна коммуникация с командой. Например, если вы давите, то ловить шипы сакрой или просить вара чаржчить. Если давят вас, то сказать тиммейтам мол надо уйти с  :чернокнижник:  на :маг: если тот ближе. Или, например, вообще уйти в полный деф к себе за пиллар.

 

А так, конечно, всё придёт со временем, просто спамьте игры.

 



07 июл 2012, 20:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

asplund писал(а):

1. Я знаю их

2. Аддон стоит

3. Это работает также как и гигантский кастбар - никак, ибо я игру не вижу  Dirol

Цитата:
Ну как вариант улучшения видения арены Good

 

Что это значит?

1. сделаи все хилки на маусов. не нужно будет выделять напарника. нужно будет просто навести на него мышку.

2. сделаи на каждого напарника по макрасу на диспел и всякие плюшки(щилды_фридомы_бопы_тд)

3. если даже не постоянно смотреть на экран то можно примерно знать где противник. за каким пиларом он стоит. 

4. большои фокус бар помогал только тогда. когда нужно было шокать кого то. в других ситуация он только отвлекал. и еще скажу. передвинь все в 1 кучу. по принципу (ТЫ-тимеиты5шт. под ними твои каст бар. над ними фокус каст бар.) намного удобнее ибо не нужно бегать глазами по экрану. 

 

#902

 



07 июл 2012, 20:50
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Быть может, тебе мешает то, что фреймы довольно таки "яркие", и твое внимание фокусируется именно на них.

Или хилить это не твое. :)



07 июл 2012, 20:54
Профиль

1
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Сделай по центру ток фокус бар. Поставь ГладиаторСА, и освободи центр от треша, чтобы ты мог видеть, кто и где находится. 

Да и не вылазь из-за колон. Если при хорошем диспеле - ты все же будешь получать контроли - шли нахуй своих тиммейтов. 



07 июл 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

This message has been removed.

))



07 июл 2012, 21:17
Профиль Skype

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Немого прокомментирую вот этот момент с "не выходить из-за колонн", когда сижу за колоннами напарники быстро проседают, т.е. чтобы адекватно поддеживать их ХП, мне нужно все время хилить, и соответственно, не сидеть за колонной.



07 июл 2012, 21:20
Профиль Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

asplund писал(а):

Немого прокомментирую вот этот момент с "не выходить из-за колонн", когда сижу за колоннами напарники быстро проседают, т.е. чтобы адекватно поддеживать их ХП, мне нужно все время хилить, и соответственно, не сидеть за колонной.

 у тебя есть бабл и мастер аура. вышел. дал кд. выхилил. дал стан кому то. дал фридом тимеиту. ушел за колону. можно подоити в мили к хилу противника и сбивать ему касты. тоже нора вариант. если он за колонои стоит. 

 



07 июл 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Хмм, попробую уточнить, вот пример игры: 

Арена Даларана:

Я (играя в рандом_мили_кливе) вс РМП

#846

 

Розовый - я, мой напарники бьют (в данном случае рогу или, к примеру, бегут к хилу), фиолетовый круг - маг, оранж - хилер противника. Я хочу сказать, что мне нужно почти всегда выходить и бежать (в это время меня вводят в контроль, я прохиливаю - за колонну уйти не могу - получаю вновь и по кругу) к напарникам, чтобы их хилить. 



07 июл 2012, 21:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Все хилят как-то и проблем не вызывает. Если у тебя фреймы вынесены на центр и ты не успеваешь переводить взгляд от фреймов к арене и наоборот (а именно так и проходят все игры под быстрым перемещением зрения, что это даже не замечается), то у тебя скорее всего болезнь или просто ретардность слабой степени. Хз попробуй к врачу сходить или поиграть в теннис улучшить реакцию, поделай упражнения



07 июл 2012, 21:42
Профиль

1
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Ky6ik писал(а):

asplund писал(а):

1. Я знаю их

2. Аддон стоит

3. Это работает также как и гигантский кастбар - никак, ибо я игру не вижу  Dirol

Цитата:
Ну как вариант улучшения видения арены Good

 

Что это значит?

1. сделаи все хилки на маусов. не нужно будет выделять напарника. нужно будет просто навести на него мышку.

 

 

С этим будет еще хуже, ему придеться держать разжатую мышку на фрейме, и прожимать абилы, ходить без мышки очень не удобно, а видеть арену он с этим лучше не станет

 

Просто возьми в таргет, и хиль, необращая внимания на фреймы, панели, смотри только за ареной, а на панель, только что б узнать сколько кд того или иного спела

Скажи тиммейтам, что б озвучиали свитчи между ними, раз так боишься что убьют кого-нибудь



07 июл 2012, 21:48
Профиль Skype



<Сочиняя мечты>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

Сэтап? если милли кливчик(всякие вары/фералы и т.д) то есть вариант бегать рядом с ними и сбивать касты, кому можно. и ты будешь видеть и игру и тиммейты не умрут.!



07 июл 2012, 22:04
Профиль

1
Сообщение Как перестать смотреть во фреймы

asplund писал(а):

Немого прокомментирую вот этот момент с "не выходить из-за колонн", когда сижу за колоннами напарники быстро проседают, т.е. чтобы адекватно поддеживать их ХП, мне нужно все время хилить, и соответственно, не сидеть за колонной.

 

В ТСГ от тебя требуется только хил и диспел. Стоишь на 40 ярдах, хилишь, даешь фридом, диспелишь. 

Если ты получаешь контроль - ебани 2 шиферных гвоздя в затылок тиммейтам. 

 



07 июл 2012, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru