Как писать заявку в гильдию.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Леша гей!


23 ноя 2011, 10:45
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Муу писал(а):

для попадания в топ1 на текущий момент ру гильдию «Карфаген» заявка обязательна в 95% случаях


Это не правда. Чуть ли не каждый второй заинвайченный человек не писал никаких заявок. С ними сами "связывались" представители гильдии. Вы, конечно же, можете писать заявку, но если к вам заранее не "пригляделись" тогда, когда вы ещё рейдили в старой гильдии, то шансы на положительное рассмотрение не велики. Я не говорю, что это плохо, просто все РУ гильдии видны как на ладони, а достойных гильдий, из которых можно получить кадры для Карфагена, ещё меньше, и поэтому заранее "подтолкнуть" сильных игроков к переходу - довольно обычная на сегодняшний день практика.

Отличный гайд, всем удачи в написании заявок!


23 ноя 2011, 14:46
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Ты, наверное, удивишься, но к нам приходят игроки не только из ru-гильдий.


23 ноя 2011, 14:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Shadow писал(а):

Муу писал(а):

для попадания в топ1 на текущий момент ру гильдию «Карфаген» заявка обязательна в 95% случаях


Это не правда. Чуть ли не каждый второй заинвайченный человек не писал никаких заявок. С ними сами "связывались" представители гильдии. Вы, конечно же, можете писать заявку, но если к вам заранее не "пригляделись" тогда, когда вы ещё рейдили в старой гильдии, то шансы на положительное рассмотрение не велики. Я не говорю, что это плохо, просто все РУ гильдии видны как на ладони, а достойных гильдий, из которых можно получить кадры для Карфагена, ещё меньше, и поэтому заранее "подтолкнуть" сильных игроков к переходу - довольно обычная на сегодняшний день практика.

Отличный гайд, всем удачи в написании заявок!

Как дела на руководящих должностях в Экзорсусе? :secret


23 ноя 2011, 15:00
Профиль WWW

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
У меня отлично.

Что-то вы так резво засуетились по поводу моего поста, самим стыдно что ли стало за то, как людей рекрутите?


23 ноя 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Я думал тут что-то серьезное, мне как раз нужен такой мануал :) Думал написать куда-то красивую заявку.. Эх :facepalm


23 ноя 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Shadow писал(а):

У меня отлично.

Что-то вы так резво засуетились по поводу моего поста, самим стыдно что ли стало за то, как людей рекрутите?

Твои пост не имеет никакого отношения к нашей гильдии, у нас виспал наш рейдер по логам некоторым людям и предлагал место в гильдии, при этом не уговаривая, не давал никаких обещаний, в некоторых случая просто ингейм на почту сообщение, и человек должен был сам решать и писать нам в скайп или заявку. Никто не сидел часами на других серваках и не уламывал идти в гильдию. Сейчас 90% мейн состава который рейдит, вступал в гильдию по заявке на форуме. Даже когда мне виспают в скайп, то я прошу составить небольшое резюме, в котором можно брать образец заявки, потом этот пост в скайпе скидывается в офицерскую конфу, мы обсуждаем и дальше уже могут быть вопросы, и само решение о приеме. Прежде всего мне важно, что бы в моем рейде были люди способные адекватно и сами принимать решения. А вот этот треш, который поманили местом в рейде и еще чем-то, пускай рейдит в другой гильдии.


23 ноя 2011, 15:45
Профиль WWW

-1
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Shadow писал(а):

У меня отлично.

Что-то вы так резво засуетились по поводу моего поста, самим стыдно что ли стало за то, как людей рекрутите?



стоило опрокинуть всю гильдию ради тёплого местечка в "э" как ты уже тут вылез...залезай обратно,тут тебе не рады.


23 ноя 2011, 16:28
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
avtor narkoman


23 ноя 2011, 16:32
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Cartier писал(а):

Я думал тут что-то серьезное, мне как раз нужен такой мануал :) Думал написать куда-то красивую заявку.. Эх :facepalm

ну если ты, или кто либо еще, уже и по моему подробнейшему гайду не сможешь написать заявку, могу предложить только платные консультации в частном порядке.


23 ноя 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
calibro писал(а):

Ты, наверное, удивишься, но к нам приходят игроки не только из ru-гильдий.

В этом ничего странного, просто таких куда меньше.

Mestif писал(а):

Shadow писал(а):

У меня отлично.

Что-то вы так резво засуетились по поводу моего поста, самим стыдно что ли стало за то, как людей рекрутите?

Твои пост не имеет никакого отношения к нашей гильдии, у нас виспал наш рейдер по логам некоторым людям и предлагал место в гильдии, при этом не уговаривая, не давал никаких обещаний, в некоторых случая просто ингейм на почту сообщение, и человек должен был сам решать и писать нам в скайп или заявку. Никто не сидел часами на других серваках и не уламывал идти в гильдию. Сейчас 90% мейн состава который рейдит, вступал в гильдию по заявке на форуме. Даже когда мне виспают в скайп, то я прошу составить небольшое резюме, в котором можно брать образец заявки, потом этот пост в скайпе скидывается в офицерскую конфу, мы обсуждаем и дальше уже могут быть вопросы, и само решение о приеме. Прежде всего мне важно, что бы в моем рейде были люди способные адекватно и сами принимать решения. А вот этот треш, который поманили местом в рейде и еще чем-то, пускай рейдит в другой гильдии.


А рассказы тем, кого вы пытаетесь зарекрутить в стиле "не иди в экзорсус, там плохо, бьют, не кормят и там сыро" являются частью корпоративной культуры гильдии Карфаген вместе с почтовыми рассылками или это ноухау? А по поводу называния людей "трешем", быстро у тебя мнение о людях меняется. То обещаете вышибать из рейда своих ШП, лишь бы приехал, а то внезапно треш. Ну хотя да, у вас то заявок от топ игроков пруд пруди, берете элитных магов и шп, разбивающихся на алисразор и 2й месяц ищете кто бы купленным магом с легендаркой поиграл. Двойные стандарты - ху**о, мой дружок.


23 ноя 2011, 17:26
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Alveona писал(а):

calibro писал(а):

Ты, наверное, удивишься, но к нам приходят игроки не только из ru-гильдий.

В этом ничего странного, просто таких куда меньше.

Mestif писал(а):

Shadow писал(а):

У меня отлично.

Что-то вы так резво засуетились по поводу моего поста, самим стыдно что ли стало за то, как людей рекрутите?

Твои пост не имеет никакого отношения к нашей гильдии, у нас виспал наш рейдер по логам некоторым людям и предлагал место в гильдии, при этом не уговаривая, не давал никаких обещаний, в некоторых случая просто ингейм на почту сообщение, и человек должен был сам решать и писать нам в скайп или заявку. Никто не сидел часами на других серваках и не уламывал идти в гильдию. Сейчас 90% мейн состава который рейдит, вступал в гильдию по заявке на форуме. Даже когда мне виспают в скайп, то я прошу составить небольшое резюме, в котором можно брать образец заявки, потом этот пост в скайпе скидывается в офицерскую конфу, мы обсуждаем и дальше уже могут быть вопросы, и само решение о приеме. Прежде всего мне важно, что бы в моем рейде были люди способные адекватно и сами принимать решения. А вот этот треш, который поманили местом в рейде и еще чем-то, пускай рейдит в другой гильдии.


А рассказы тем, кого вы пытаетесь зарекрутить в стиле "не иди в экзорсус, там плохо, бьют, не кормят и там сыро" являются частью корпоративной культуры гильдии Карфаген вместе с почтовыми рассылками или это ноухау? А по поводу называния людей "трешем", быстро у тебя мнение о людях меняется. То обещаете вышибать из рейда своих ШП, лишь бы приехал, а то внезапно треш. Ну хотя да, у вас то заявок от топ игроков пруд пруди, берете элитных магов и шп, разбивающихся на алисразор и 2й месяц ищете кто бы купленным магом с легендаркой поиграл. Двойные стандарты - ПРОСТО ОТЛИЧНО, мой дружок.

Сказочник, никаких ШП выпихнуть мы не обещали, у нас 2 отличных ШП, и никогда никому не говорил про то что в Экзорсус плохо. Ты побольше придумывай. Хотя если тебе нравится в это верить, то ладно. И вообще я думаю вам надо стремится в топ, а не ставить задачи только обогнать Карфаген любой ценой. Если уж собираешь топовых игроков, то ебашьте блеать, а не страдайте фигней.


23 ноя 2011, 18:22
Профиль WWW

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Windbreaker писал(а):

Shadow писал(а):

У меня отлично.

Что-то вы так резво засуетились по поводу моего поста, самим стыдно что ли стало за то, как людей рекрутите?



стоило опрокинуть всю гильдию ради тёплого местечка в "э" как ты уже тут вылез...залезай обратно,тут тебе не рады.


ты источаешь только агрессию, разве так можно??
к слову, спасибо за гайд


23 ноя 2011, 18:31
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Alveona писал(а):

calibro писал(а):

Ты, наверное, удивишься, но к нам приходят игроки не только из ru-гильдий.

В этом ничего странного, просто таких куда меньше.

Mestif писал(а):

Shadow писал(а):

У меня отлично.

Что-то вы так резво засуетились по поводу моего поста, самим стыдно что ли стало за то, как людей рекрутите?

Твои пост не имеет никакого отношения к нашей гильдии, у нас виспал наш рейдер по логам некоторым людям и предлагал место в гильдии, при этом не уговаривая, не давал никаких обещаний, в некоторых случая просто ингейм на почту сообщение, и человек должен был сам решать и писать нам в скайп или заявку. Никто не сидел часами на других серваках и не уламывал идти в гильдию. Сейчас 90% мейн состава который рейдит, вступал в гильдию по заявке на форуме. Даже когда мне виспают в скайп, то я прошу составить небольшое резюме, в котором можно брать образец заявки, потом этот пост в скайпе скидывается в офицерскую конфу, мы обсуждаем и дальше уже могут быть вопросы, и само решение о приеме. Прежде всего мне важно, что бы в моем рейде были люди способные адекватно и сами принимать решения. А вот этот треш, который поманили местом в рейде и еще чем-то, пускай рейдит в другой гильдии.


А рассказы тем, кого вы пытаетесь зарекрутить в стиле "не иди в экзорсус, там плохо, бьют, не кормят и там сыро" являются частью корпоративной культуры гильдии Карфаген вместе с почтовыми рассылками или это ноухау? А по поводу называния людей "трешем", быстро у тебя мнение о людях меняется. То обещаете вышибать из рейда своих ШП, лишь бы приехал, а то внезапно треш. Ну хотя да, у вас то заявок от топ игроков пруд пруди, берете элитных магов и шп, разбивающихся на алисразор и 2й месяц ищете кто бы купленным магом с легендаркой поиграл. Двойные стандарты - хуево, мой дружок.


Зачем учить новые кадры, когда можно переманить рабочие? Это нормальный процес headhunting'а. Со стороны руководителя топовой гильдии тебя понять можно, но это жизнь, а жизнь такая сложная штука.
п.с. я никоим боком не отношусь ни к одной ру-гильдии. Найди человека, который занимается в РЛ хедхантингом и у тебя появятся точно такие же возможности.


23 ноя 2011, 18:33
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Не ожидал такого от Лёхи, нормальный парень вроде был :cry Тред меня расстроил.


23 ноя 2011, 18:35
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Givenchy писал(а):

п.с. я никоим боком не отношусь ни к одной ру-гильдии

http://www.wowprogress.com/character/eu ... 1%87%D0%B8
совпадение?


23 ноя 2011, 18:37
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
fraga писал(а):

Givenchy писал(а):

п.с. я никоим боком не отношусь ни к одной ру-гильдии

http://www.wowprogress.com/character/eu ... 1%87%D0%B8
совпадение?

Givenchy - Живанши, а не "Гивенчи", не?


23 ноя 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Ereshka писал(а):

fraga писал(а):

Givenchy писал(а):

п.с. я никоим боком не отношусь ни к одной ру-гильдии

http://www.wowprogress.com/character/eu ... 1%87%D0%B8
совпадение?

Givenchy - Живанши, а не "Гивенчи", не?

возможно, предположил, ники так похожи


23 ноя 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
Ereshka писал(а):

fraga писал(а):

Givenchy писал(а):

п.с. я никоим боком не отношусь ни к одной ру-гильдии

http://www.wowprogress.com/character/eu ... 1%87%D0%B8
совпадение?

Givenchy - Живанши, а не "Гивенчи", не?


выделил важный момент dr.House


23 ноя 2011, 19:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как писать заявку в гильдию.
хауса только завтра лостфильм переведет


23 ноя 2011, 20:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru