Как подняться со дна?  
Автор Сообщение

-7
Сообщение Как подняться со дна?


Когда я был маленький и тупой, я спрашивал маму и папу "Как делать так, чтобы у меня было много денег?" Мне отвечали, что надо много работать, учиться и перестать играть в Доту. По одному из пунктов я не послушал их и поэтому стал большим, но остался тупым. Так вот, госпда знатоки, вопрос: как, при наличии акустический гитары (попрошу заметить, не ссанина какая-то бобровская, а Ямаха), балалайки, оставшейся мне от моего деда (летчика истребительной авиации) и очень красивой девушки поднять свой стрим из жопы твича?

Я перечитал тучу "гайдов" типа как от жирдяя снизу, но это все написанные под копирку марания в стиле "работай много и будешь богатым". Дайте мне, с*ка, конкретные советы, как пошагово вытащить стрим из вонючей клоаки с 5-40 зрителяит, получить 125 тысяч зрителей минимум и начать ездить на Бугагатти! Прошу учитывать, что сиськи я (и моя подруга) показывать не буду! 



23 сен 2015, 18:35
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться со дна?

у тебя и так отличный стрим, спасибо за песню) больше рекламы надо, главное когда все пойдет вверх нужно оставаться человеком)



23 сен 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Wallstreetx писал(а):
больше рекламы надо
Я звонил на Первый канал Эрнсту для рекламы. Он мне сказал, что я рачила е**ная   А еще денег попоросил. А с этим загвоздочка вышла!



23 сен 2015, 18:43
Профиль WWW



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как подняться со дна?

Хорошо играть в выбранную игру и постоянно развлекать публику.Едва ли кому-то будет интересен человек,половину хода читающий описание карт в хс,и одновременно кривляющийся на камеру.Так же как и полностью поглощенный процессу нерд не интересен.В идеале ты непринужденно играешь,попутно создавая обратную связь с чатом.Там всегда будут спрашивать что-то о механике твоей игры (в том числе крайне глупые и повторяющиеся вопросы),так и просто флудеры будут загонять свои тематики.

Политика банов должна быть мягкой,а то некоторые чсв нюхачи с 200 зрителями дают перманенты  вместе со своими бешенными модерами за банальное "стример неочень". В чате,особенно на первых порах,должна образоваться ламповая атмосфера - появятся свои завсегдатели,которые будут приходить тусить просто ради чата и общения со стримером,практически не смотря на геймплей.
Ну про технические моменты говорить не буду,там и так понятно - максимальное качество звука,картинки и прочее.

P.S.: По поводу клоунады - не стоить из кожи вон лезть косплея содапопина и его манеру.Пример того же зика - стримил месяца 2 с постоянными кривляниями,получил негативные отзывы и низкую посещамость канала.На деле же вроде простой парень,который всю эту ересь делал в попытке стать популярным.



23 сен 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Если ты не известная медиа-личность, не известный киберспортсмен, не местечковый авторитет с большой кучкой фанбоев, то выход у тебя один - изображать из себя дебила, быть клоуном и самоунижаться перед камерой. Некоторым повезло, они от природы себя так ведут, тебе, судя по всему, не повезло. Стоит ли овчинка выделки решай сам, но, думается, тут все и так понятно.



23 сен 2015, 18:49
Профиль

3
Сообщение Как подняться со дна?

Zeus писал(а):

выход у тебя один - изображать из себя дебила, быть клоуном и самоунижаться перед камерой. Некоторым повезло, они от природы себя так ведут, тебе, судя по всему, не повезло.



23 сен 2015, 18:52
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться со дна?

А ну и про розыгрыши всякого дерьма забыл, это тоже привлекает кучу разного рода отбросов, но для пущего эффекта нужна какая-то более-менее крупная аудитория.



23 сен 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Без сисек никак   



23 сен 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Сумми писал(а):

Без сисек никак   

Сиськи есть.



23 сен 2015, 19:13
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться со дна?

у тебя довольно атмосферный стрим, где еще подписчику на гитаре сыграют и с поют)



23 сен 2015, 19:21
Профиль

-1
Сообщение Как подняться со дна?

Cheps писал(а):

 


 Прошу учитывать, что сиськи я (и моя подруга) показывать не буду! 

Сумми писал(а):

Без сисек никак   

Сиськи есть.

[/quote]

 

   


Cheps писал(а):

 


 Прошу учитывать, что сиськи я (и моя подруга) показывать не буду! 

Cheps писал(а):

Сумми писал(а):

Без сисек никак   

Сиськи есть.

Cheps писал(а):

Сумми писал(а):

Без сисек никак   

Сиськи есть.

 

   



23 сен 2015, 19:23
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1678
3х3: 1883
5х5: 96
0
Сообщение Как подняться со дна?

1) Глубокое декольте - практика показывает что парней это жуть как интересует.

2) Зверюшка в камере - желательно не тупорылая, ибо она должно что нить постоянно чудить. Собака не вариант, лает и мешает, самое идеальное животное - енот ( забавный и непривычный ). Можна попугай - но нужно покупать ара, чтобы говорил более менее адекватно.

3) Стиль - у тебя должна быть какая-то фишка ( НО НЕ СИНДРОМ ДАУНА, как у Содапопина ).

4) Розыгрыши - если ты хочешь зарабатывать, готовься немножко и отдавать, чтобы привлекать публику. Я не говорю что ты прям там со старта должен разыграть клаву за 200у.е., самое простое и недорогое для школьников нашару будет норм, но они позовут другую школоту и т.д.

5) Анализ чужих стримов, видео - можна свиснуть ченить   .

 

Удачи   



23 сен 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Zeus писал(а):

изображать из себя дебила, быть клоуном и самоунижаться перед камерой

это как манурин, только он не изображает



23 сен 2015, 19:28
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1701
3х3: 2262
0
Сообщение Как подняться со дна?

KuHDePoK писал(а):

1) Глубокое декольте - практика показывает что парней это жуть как интересует.

 

На стримах это интересует разве что нердов.

А вообще у автора очень клевый стрим (читай песни на гитаре). Я когда включил, сразу появилось желание задонатить за мощный трек, но на киви оказалось только 3.5 рубля, но я поделился всё равно  



23 сен 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Firsttime писал(а):

KuHDePoK писал(а):

1) Глубокое декольте - практика показывает что парней это жуть как интересует.

 

На стримах это интересует разве что нердов.

А вообще у автора очень клевый стрим (читай песни на гитаре). Я когда включил, сразу появилось желание задонатить за мощный трек, но на киви оказалось только 3.5 рубля, но я поделился всё равно  

3500р. мог бы задонатить



23 сен 2015, 19:46
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как подняться со дна?

plug.dj и кансер музыка, говорят приведет к успеху



23 сен 2015, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Как подняться со дна?

ИМХО, чтобы подняться на твиче нужно либо быть исключительно хорошим игроком, за игрой которого интересно смотреть, либо иметь вагину между ног и не страшное лицо.



23 сен 2015, 19:56
Профиль

1
Сообщение Как подняться со дна?

Cheps писал(а):

 

 

Главное не забывай говорить СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ну и там брофист в камеру или удар половником по кастрюле 



23 сен 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Kotmalevich писал(а):

Cheps писал(а):

 

 

Главное не забывай говорить СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ну и там брофист в камеру или удар половником по кастрюле 

Каждому замучаешься говорить. Я бы сделал в виде надписи на экране, ну и звук какой-нибудь прикольный.



23 сен 2015, 20:06
Профиль

-1
Сообщение Как подняться со дна?

Выкинь из голову идею о гитаре,и подумай другую "фишку" мб поможет



23 сен 2015, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru