Как тащить солоку  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Izuveal писал(а):

Ксин скиллбейзед в отличии от Эвелины, на Ксине особое знание нужно для хорошей игры.

Серьезно? Я сел на Ксина первый раз и закеррил и ты говоришь, что он скиллбейзд?



13 янв 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

261 писал(а):

Izuveal писал(а):

Ксин скиллбейзед в отличии от Эвелины, на Ксине особое знание нужно для хорошей игры.

Серьезно? Я сел на Ксина первый раз и закеррил и ты говоришь, что он скиллбейзд?

Я взял Эвелину в первый раз и так же легко закерил игру. Другие аргументы будут?

 



13 янв 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Izuveal писал(а):

261 писал(а):

Izuveal писал(а):

Ксин скиллбейзед в отличии от Эвелины, на Ксине особое знание нужно для хорошей игры.

Серьезно? Я сел на Ксина первый раз и закеррил и ты говоришь, что он скиллбейзд?

Я взял Эвелину в первый раз и так же легко закерил игру. Другие аргументы будут?

 


На еве игру всрать легче (если не роумить ,а бывают и такие плэеры).



13 янв 2013, 19:53
Профиль

1
Сообщение Re: Как тащить солоку

На Ксине легко всрать - ты видишь идеальный шанс для энгейджа, врываешься, а команды не поддерживат. Еще?



13 янв 2013, 20:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Juron писал(а):

Ну апать эло на Эвелине это конечно сириус бизнес

Мне нада апать эло на ап пантеоне, чтобы твоего несириус бизнеса добиться?

 



13 янв 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Drem писал(а):

Juron писал(а):

Ну апать эло на Эвелине это конечно сириус бизнес

Мне нада апать эло на ап пантеоне, чтобы твоего несириус бизнеса добиться?

 


На ап карме .


Izuveal писал(а):

На Ксине легко всрать - ты видишь идеальный шанс для энгейджа, врываешься, а команды не поддерживат. Еще?


Ты победил.



13 янв 2013, 20:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как тащить солоку

начинается игра у меня - у противника пантеон кассадин леона раммус и мф - мой езреал " зачем мне клинс лол я эзреал "

 

upd

 

эзреал на высоте

 

 #56



13 янв 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Drem писал(а):

Мне нада апать эло на ап пантеоне, чтобы твоего несириус бизнеса добиться?

 

 

На ад тимо

 



13 янв 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

ап карма вполне играбельна. особенно против дайвящих товарищей



13 янв 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Если не флеймить и постоянно подбадривать команду, то выигрывать значительно проще.

 

P.s. Прикипело. Проигрывал, а тут решил исключительно подбадривать команду и делать передышки между играми. Помогло.

 



13 янв 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

После 0-5 на остальных лайнах, когда ты спокойно фармишь/выигрываешь на топе, подбадривать команду нужно не иначе как флеймом. Даже помогало пару раз, честно-честно, свинки начали более менее слушаться и игру всё же удалось выиграть



13 янв 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Helloiamlol писал(а):

После 0-5 на остальных лайнах, когда ты спокойно фармишь/выигрываешь на топе, подбадривать команду нужно не иначе как флеймом. Даже помогало пару раз, честно-честно, свинки начали более менее слушаться и игру всё же удалось выиграть

За флейм можно получить бан, да и где-то видел статистику, что все игры где флеймят тиммейты на 16% всех игр в лоле проигрываются.

 



13 янв 2013, 23:41
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как тащить солоку

щас стоял соной с вейн против сивир блитза

 

у вейн были ап руны без брони, ап мастери. меня до 6 два раза притянули убили, но в моей тиме все просто играли как будто ничего не произошло. Если бы меня флеймили я бы скорее всего умер бы еще пару раз когда рейджтайпил бы им в ответ, а так собрался, дал несколько жестких ульт и короче мы выиграли. те кто флеймят пусть хотябы действительно тащат а не просто выходят с лайна 5-0



13 янв 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

солоку тащить нельзя , есть неудачники типа меня  , которые выигровая лаин в говно проигрывают из за анички которая нафидила lux 0-6 и кога+нуну на боте с общим счетом  2-15 в итоге меня с моими 7-2   за рене  вейна соло ваншотает со статой  13-0  

солоку чистый рандом , есть люди которым везет и они попадают с нормлаьными игроками больше чем в 60% процентах случаях  и только 



14 янв 2013, 00:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Эта тема вызывает у меня тоску и уныние, не обессудьте.



14 янв 2013, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Speedq писал(а):

солоку тащить нельзя , есть неудачники типа меня  , которые выигровая лаин в говно проигрывают из за анички которая нафидила lux 0-6 и кога+нуну на боте с общим счетом  2-15 в итоге меня с моими 7-2   за рене  вейна соло ваншотает со статой  13-0  

солоку чистый рандом , есть люди которым везет и они попадают с нормлаьными игроками больше чем в 60% процентах случаях  и только 

Тобишь все люди которые играют 2к+ ЭТО чисто визение  им визёт с командой а тебе и всем кто ниже 1500 нет ?

Так что ли получается ?

 



14 янв 2013, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Speedq писал(а):

солоку тащить нельзя , есть неудачники типа меня  , которые выигровая лаин в говно проигрывают из за анички которая нафидила lux 0-6 и кога+нуну на боте с общим счетом  2-15 в итоге меня с моими 7-2   за рене  вейна соло ваншотает со статой  13-0  

солоку чистый рандом , есть люди которым везет и они попадают с нормлаьными игроками больше чем в 60% процентах случаях  и только 

ганг на бот/мид? не. не слышал. Тащить можно даже на сапорте.

Хорошая цитата в тему.

Цитата:

Надо
за первые 5-10 минут понять как играет твой противник на линии, как
ведут себя оба джанглера. А так же остальные линии. Из этого сделать
вывод: стоять фармить или ходить забирать килы по карте. Дальше вывод:
кому ассистить в тимфайте. Врываться самому или нет. И т.д и т.п. Каждый
раз всё это нужно делать по новому, каждую игру. Убейся об стену если
ты считаешь что твоя задача в этой игре убивать крипов.



14 янв 2013, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Speedq писал(а):

 меня с моими 7-2  

это слабо, я полность проигрывал все лайны со статой 19-2 ( ну моя тима проигрывала)

 



14 янв 2013, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Hoompalompa писал(а):

Speedq писал(а):

 меня с моими 7-2  

это слабо, я полность проигрывал все лайны со статой 19-2 ( ну моя тима проигрывала)

 

Я недавно игру проиграл 32-5-XX асистом я сделал 90% килов каманды на кассадине

 



14 янв 2013, 02:24
Профиль

2
Сообщение Re: Как тащить солоку

Eleanor писал(а):

Hoompalompa писал(а):

Speedq писал(а):

 меня с моими 7-2  

это слабо, я полность проигрывал все лайны со статой 19-2 ( ну моя тима проигрывала)

 

Я недавно игру проиграл 32-5-XX асистом я сделал 90% килов каманды на кассадине

 

Твой фейл. Ты не отдавал, вероятно, фраги. В конечном итоге ты машина для убийств, но если тебя убивают - слив. Зайфейлился, умер - тимфайт проигран.

 



14 янв 2013, 08:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru