Как тащить солоку  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

4 игры подряд, которые вообще не закерить, такие животные в тиме, что мои глаза кровоточили просто.



18 янв 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

какой диапазон эло занимает, так называемый, элохэлл? :D



21 янв 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Amaterasu писал(а):

какой диапазон эло занимает, так называемый, элохэлл? :D

 

Лично для меня <1600. Словил пермабан, выкачал новый акк, стартанул ранкеды с 1200. Первые 4 (!!!) игры - 1-2 ливера в моей тиме. Причем без причины, когда команда выигрывает; такое впечатление, что ребята просто заходят в игру посраться между собой, а потом (вероятно, высоко задрав нос, доведя оппонента/тиммейта до баттхерта) ливают. В итоге после 50 игр я сижу на сраном 1300-1400, где люди, такое впечатление, понятия не имеют, что и когда нужно делать, а при попытке адекватно объяснить, ментально е**т твою маман в чате.

Good

 

 



22 янв 2013, 17:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

элохел это всё что ниже даймонда



22 янв 2013, 17:59
Профиль

Сообщение Re: Как тащить солоку

Stereofear писал(а):

Amaterasu писал(а):

какой диапазон эло занимает, так называемый, элохэлл? :D

 

Лично для меня <1600. Словил пермабан, выкачал новый акк, стартанул ранкеды с 1200. Первые 4 (!!!) игры - 1-2 ливера в моей тиме. Причем без причины, когда команда выигрывает; такое впечатление, что ребята просто заходят в игру посраться между собой, а потом (вероятно, высоко задрав нос, доведя оппонента/тиммейта до баттхерта) ливают. В итоге после 50 игр я сижу на сраном 1300-1400, где люди, такое впечатление, понятия не имеют, что и когда нужно делать, а при попытке адекватно объяснить, ментально е**т твою маман в чате.

Good

 

 

хз, я вот купил ак на весте, сыграл первые три игры и все три выиграл со счётом около 20-4-15. За ахри, моргану, картуза.

Там такие раканы играют, что складывается ощущение, что они играют впервый раз. 

Просто надо тащить эло хелл, плевать на мету. Там до 1600 люди неумеют фармится. Катарина вооще разрывает пердаки, причем многим еще до игры. Она на лоу эло как минус мораль. Ни кто ж не собирает деф арты.

 



22 янв 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Marshall писал(а):

Stereofear писал(а):

Amaterasu писал(а):

какой диапазон эло занимает, так называемый, элохэлл? :D

 

Лично для меня <1600. Словил пермабан, выкачал новый акк, стартанул ранкеды с 1200. Первые 4 (!!!) игры - 1-2 ливера в моей тиме. Причем без причины, когда команда выигрывает; такое впечатление, что ребята просто заходят в игру посраться между собой, а потом (вероятно, высоко задрав нос, доведя оппонента/тиммейта до баттхерта) ливают. В итоге после 50 игр я сижу на сраном 1300-1400, где люди, такое впечатление, понятия не имеют, что и когда нужно делать, а при попытке адекватно объяснить, ментально е**т твою маман в чате.

Good

 

 

хз, я вот купил ак на весте, сыграл первые три игры и все три выиграл со счётом около 20-4-15. За ахри, моргану, картуза.

Там такие раканы играют, что складывается ощущение, что они играют впервый раз. 

Просто надо тащить эло хелл, плевать на мету. Там до 1600 люди неумеют фармится. Катарина вооще разрывает пердаки, причем многим еще до игры. Она на лоу эло как минус мораль. Ни кто ж не собирает деф арты.

 

 

 

 

Не играю на мидерах. Акк новый, куплены только топперы для тимранкедов, поэтому некем роумить особо. Выигрываю топ, аутфарм 80-100%, все равно не помогает. Что-нибудь придумаю, мб буду абузить ад кастеров на мид, как мудак преверженец меты, и роамить ими.

 



22 янв 2013, 19:25
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru