Как вжать или помощь Днищу  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Разумеется твои слова основаны на том, что ты своим дкшкой протестил это и пришел просвящать Дкшек на их форум? Или же ты принял вещества и стал считать что рога и дк - один и тот же класс с идентичной механикой? :bye



09 янв 2013, 01:47
Профиль Skype

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу
Инн писал(а):

как бы механика дотов сейчас такая - висят доты, прокнула триня, доты стали вжиматься под триней, обновлять не надо.

(у рог рапчур и яды только что проверял)

Парень сорвал покровы, ну п)здец чё... :lol Врывайтесь у себя в классовых разделах с таким знанием игровой механики :facepalm


09 янв 2013, 03:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

YahooEyou писал(а):

Господи, если уже ДК спрашивают как вжимать.... тогда, осталось только дождаться вайна от фералов. Более скиловых классов, думаю не осталось. 

Хотя стоп, ретрики ?! 

Я тебе как человек имеющий и игравший всеми вообще возможными классами могу сказать что по сравнению с адк всякие ретрики, вары, фералы и роги вообще отдыхают. Тебе надо не просто жать что горит, но и смотреть через сколько руны откатятся. Не допускать простоя отката рун(у анхоли они вообще в 2 таймера пашут). Короче сложно обьяснять, но вкачай дкшку хотяб до 70го и поймёшь, что именно парит в его ротации. Ах да. Некротик. Это полный рак в пандах его повесили на смерть. Смерть у анхоли появляется только после слива рун на Удар разложения. То есть хочешь 4 руны смерти = 4 некротика. Бей этим. Стоит 1 удар - 1 лёд и 1 кровь. Если кинул оковы то руна кдшится но не становится смертью. Значит у тебя уже не 4 некротика а 2. Так как ты ударишь Удар разложения 1 раз. А для второго удара будешь ждать отката. Откат у рун идёт по 2шт. То есть 4 руны на кд но сначала откатывают две потом ещё две. Блиииин. Дальше скилами откат может ускорится и за эти тоже надо следить. А теперь ещё немного гемороя. У анхоли в отличии от фроста руны разделены. То есть на одном откате стоят лёд и кровь. На другом две руны нечестивости. Отличия от фроста что у фроста вообще крови нет а по умолчанию смерть которая может юзаться на любой удар. По этому можно сказать что регенится по 3 руны. Анхоли же должен думать чем ударить повесить жнеца(большинство так делают и не парятся) или ударить плетью это ещё больше дамага а может доту обновить чумой. Ещё пет. Как бы там 2 важных скила. Он может застанить, но надо следить что бы он был большим т.к стан длинный будет. Ещё он может просто сбить каст не локая школу. Ещё доты. Их надо обновлять при хороших жирных проках тринек. И следить и за этим.

 

Из-за 100500 нюансов ок анхоли и не ок анхоли - это небо и земля. Можно конечно как элин спамить кровь аоеша, но это всё таки не создаёт того самого адового который может создать один аое маэстро.

 

Пробовал дк автоматизировать дпс макросами как вара и энха но ничо путного не вышло. Это так к слову.

 

 



09 янв 2013, 05:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Мне сегодня в гичате сказали, что анхолик это вешаешь доты на все таргеты и под фулами ваншотишь рандомтаргет. Собственно так говорят абсолютно все люди, которые не играли адк ни разу  :bye Зато я лично знаю одного человека, который в кате говорил, что дк это изимод и 2400 он возьмет сразу как докачается и оденется, он докачался-оделся, осилил 1800 через две недели игры (в 3 дд) и вернулся на своего шп :man

З.ы. когда он только докачался и стал бегать бг, говорил мне какие же дк Оупи, и как много аое из ничего, после чего сходил в двойку и стал жаловаться, что нету дамага и руны кончаются и что я неправильно говорю ему приоритеты абилок/статов и билд я ему дал кривой, и что если бы все было ок он бы убивал хила спамя некротик (просто вспомнил  Mocking)



09 янв 2013, 05:38
Профиль Skype

2
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

как не странно признавать но АНХОЛИдк в пандах один из наиболее требовательных к скиллу спек

вот такие вот пельмешки :siski



09 янв 2013, 07:44
Профиль

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу
GroOsse писал(а):

Мне сегодня в гичате сказали, что анхолик это вешаешь доты на все таргеты и под фулами ваншотишь рандомтаргет. Собственно так говорят абсолютно все люди, которые не играли адк ни разу  :bye Зато я лично знаю одного человека, который в кате говорил, что дк это изимод и 2400 он возьмет сразу как докачается и оденется, он докачался-оделся, осилил 1800 через две недели игры (в 3 дд) и вернулся на своего шп :man

З.ы. когда он только докачался и стал бегать бг, говорил мне какие же дк Оупи, и как много аое из ничего, после чего сходил в двойку и стал жаловаться, что нету дамага и руны кончаются и что я неправильно говорю ему приоритеты абилок/статов и билд я ему дал кривой, и что если бы все было ок он бы убивал хила спамя некротик (просто вспомнил  Mocking)

Это называется "КТО НАСРАЛ В МОИ ШТАНЫ???!"


09 янв 2013, 08:16
Профиль WWW

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Еще стоит сказать, что петом тоже нужно управлять исключительно вручную, особенно с учетом того, что после патча лично у меня начались странные баги, пет может бежать за таргетом и ничего не делать, а может стоять рядом с тобой. Только ручками.

И чтобы вжать те самые 4 некротика+2 с кровоотвода нужно не просто 2 раза ударить Ударом Разложения, после этого нужно дождаться отката этих самых рун(а они как уже сказали, откатываются по очереди(либо раз в 5 минут халтура с УРО), но враг не болванчик, он не будет стоять на месте и ждать твоих рун, он будет убегать, а оковы будут трать все те же руны смерти для некротика, сало тоже будет эти самые руны тратить, и вот у тебя уже никакие не 4 руны смерти :lol

А еще разница в Некротиках под проками и без колоссальна, от 35 до 80 к. Иногда этих проков приходится ждать ооочень долго. 

Но зачем я все расписываю, сейчас придут 2 другана фекала и будут вайнить на ОПшность ДК.



09 янв 2013, 11:04
Профиль ICQ

Сообщение Как вжать или помощь Днищу

vassabi писал(а):

как не странно признавать но АНХОЛИдк в пандах один из наиболее требовательных к скиллу спек

вот такие вот пельмешки :siski

Занесло тебя парень.

 



09 янв 2013, 11:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

MetMaster писал(а):

сейчас придут 2 другана фекала и будут вайнить на ОПшность ДК.

Забей вообще на них (по крайней мере на чейзера), вышел против этого парня в тройке, туннелил приста весь бой, не получил ни одного циклона, ни рутов, ни даже станов, а ведь он взял в этом сезоне 2400  Rofl Видимо для фералов такого уровня делать два дела одновременно (дамажить и сейвить хила), это невозможно.  Crab

 



09 янв 2013, 11:51
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

интересует, кто как кровоотвод использует? Ну т.е. просто в макрос на некротик, или отдельный бинд?



09 янв 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу
У меня он в макросе на клавише 2. Получается примерно так: /showtooltip /cast [nomod] Удар чумы /cast [mod:alt, @focus] Тёмный симулякр /cast [mod:shift] Кровоотвод Руны смерти, когда нужно


09 янв 2013, 12:40
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

В таком состоянии дк, в котором они сейчас находятся, нужно просто туннелить цель, наиболее пригодную для постоянного на ней аптайма, и мультидотать/свитчить под стан, если необходимо. Цель умрет или оом за 3-5 мин



09 янв 2013, 12:42
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

В 2х2 забыл добавить.



09 янв 2013, 12:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Мизеракль писал(а):

интересует, кто как кровоотвод использует? Ну т.е. просто в макрос на некротик, или отдельный бинд?

зачем в макрос на некротик? Самое удобное ставить его в макрос с койлом/фрост страйком (как усиление или порча работает, при юзе фрост страйка/койла, так и тут же будет работать, только не рандомно, а стабильно каждый третий удар)

fayde писал(а):

В таком состоянии дк, в котором они сейчас находятся, нужно просто туннелить цель, наиболее пригодную для постоянного на ней аптайма, и мультидотать/свитчить под стан, если необходимо. Цель умрет или оом за 3-5 мин

Ни 1 класс не требует чего-то нереального в плане скилла в данный момент, это МОП. А этот дкшные туннелинг/мультидотинг в 3х3 на высоком ммре реализовать не всегда получается (а если получается, то не факт, что ты успеешь за эти 3-5 минут слить хила в оом, т.к. велик шанс, что твой пал/шам просто отъедет за микростан от рандомного миликлива через полминуты арены, слив все кд  Unknow)

З.Ы. механика адк, заставляющая следить сразу за 5 ресурсами (руны+рп+стаки пета+кровоотвод+проки тринек/пушки) по прежнему не имеет себе аналогов, у подавляющего большинства классоспеков все намного проще 

З.Ы.Ы. В 2х2 дк только это и может делать, спасибо близзам за некротик и отсутствие контроля  Bo



09 янв 2013, 12:45
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

я о 2х2, простите, думал вы поймете, тема то о 2х2

GroOsse писал(а):

Ни 1 класс не требует чего-то нереального в плане скилла в данный момент, это МОП. А этот дкшные туннелинг/мультидотинг в 3х3 на высоком ммре реализовать не всегда получается (а если получается, то не факт, что ты успеешь за эти 3-5 минут слить хила в оом, т.к. велик шанс, что твой пал/шам просто отъедет за микростан от рандомного миликлива через полминуты арены, слив все кд  Unknow)

ДК сейчас очень сильны, и это факт. В следующем патче они будут еще сильнее, и их понерфят. АП дамаги гаргульи ничем не обоснован, кроме пве. И понерфят сильно, потому что нерфить правильно близзард не умеет, так что давайте сейчас насладимся тем временем, которое нам отведено и поаоешим

GroOsse писал(а):

руны+рп+стаки пета+кровоотвод+проки тринек/пушки

зачем следить за тем, что дает меньше 5 проц дамага?



09 янв 2013, 12:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Я пару месяцев как в WoW опять начал играть, но сначала был макрос.

 

/cast Кровоотвод

/cast Лик Смерти

Но так мы будем иметь один Некротик каждые 3 койла, а хочется все-таки иметь 12 зарядов и бить сразу двумя.

 

Потом какое-то время поробовал засунуть БТ в сам некротик, но все-таки в идеале лучше руками прожимать.

 


fayde писал(а):

я о 2х2, простите, думал вы поймете, тема то о 2х2

GroOsse писал(а):

Ни 1 класс не требует чего-то нереального в плане скилла в данный момент, это МОП. А этот дкшные туннелинг/мультидотинг в 3х3 на высоком ммре реализовать не всегда получается (а если получается, то не факт, что ты успеешь за эти 3-5 минут слить хила в оом, т.к. велик шанс, что твой пал/шам просто отъедет за микростан от рандомного миликлива через полминуты арены, слив все кд  Unknow)

ДК сейчас очень сильны, и это факт. В следующем патче они будут еще сильнее, и их понерфят. АП дамаги гаргульи ничем не обоснован, кроме пве. И понерфят сильно, потому что нерфить правильно близзард не умеет, так что давайте сейчас насладимся тем временем, которое нам отведено и поаоешим

GroOsse писал(а):

руны+рп+стаки пета+кровоотвод+проки тринек/пушки

зачем следить за тем, что дает меньше 5 проц дамага?

 

Превращение пета имеет самый высокий приоритет же, не?

 



09 янв 2013, 12:52
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

fayde писал(а):

я о 2х2, простите, думал вы поймете, тема то о 2х2

GroOsse писал(а):

Ни 1 класс не требует чего-то нереального в плане скилла в данный момент, это МОП. А этот дкшные туннелинг/мультидотинг в 3х3 на высоком ммре реализовать не всегда получается (а если получается, то не факт, что ты успеешь за эти 3-5 минут слить хила в оом, т.к. велик шанс, что твой пал/шам просто отъедет за микростан от рандомного миликлива через полминуты арены, слив все кд  Unknow)

ДК сейчас очень сильны, и это факт. В следующем патче они будут еще сильнее, и их понерфят. АП дамаги гаргульи ничем не обоснован, кроме пве. И понерфят сильно, потому что нерфить правильно близзард не умеет, так что давайте сейчас насладимся тем временем, которое нам отведено и поаоешим

GroOsse писал(а):

руны+рп+стаки пета+кровоотвод+проки тринек/пушки

зачем следить за тем, что дает меньше 5 проц дамага?

Ап дамаги горгульи обоснован тем, что у ДК на данный момент бурста как такового нет. Ну, в смысле, аналогичного бурстам других классов(рекле, про бурсты фералов я вообще молчу).

 



09 янв 2013, 12:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

fayde писал(а):

ДК сейчас очень сильны, и это факт. В следующем патче они будут еще сильнее, и их понерфят. АП дамаги гаргульи ничем не обоснован, кроме пве. И понерфят сильно, потому что нерфить правильно близзард не умеет, так что давайте сейчас насладимся тем временем, которое нам отведено и поаоешим

На чем же основано твое мнение? То, что у ДК классный дамаг (самый сильный в игре на данный момент), это значит лишь то, что у ДК классный дамаг. Вовсе не превращает ДК в ОП (например вары и фералы не имеют такого дамага, но на арене их более чем в 4 раза больше дк на рейтах выше 2400).

fayde писал(а):

зачем следить за тем, что дает меньше 5 проц дамага?

Не думаю что апнутый пет подарит нам 5% дамага, даже просто прикинув по цифрам, которые выдает пет в абоме и без нее я вижу минимум 10% дамага. И да, ты все сводишь к дамагу, даже тут, не забывай что в абоме у пета появляются руты и кс, и увеличивается длительность стана. 

 



09 янв 2013, 12:57
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Дк понерфят если начнут пладится 2дк + хил или подобное да ещё заполоняя ладдер. В любом случая если они нерфят аое они должны будут апнуть тунельный дамаг. Я в общем то не против тунелить и стакать неротики и желательно что бы их всё таки вернули на место по рунам. Если рейта позволяет попробуйте в 3х3 без мультидота потунелить - пффф просто. Касательно баффа гарги. Ещё один повод её убивать сразу. Я уже предвкушаю свой батхерт по этому поводу)



09 янв 2013, 13:01
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

GroOsse писал(а):

На чем же основано твое мнение? То, что у ДК классный дамаг (самый сильный в игре на данный момент), это значит лишь то, что у ДК классный дамаг. Вовсе не превращает ДК в ОП (например вары и фералы не имеют такого дамага, но на арене их более чем в 4 раза больше дк на рейтах выше 2400).

я не говорю о ладдере, я говорю о наибольшей казуальной прослойке, 2000-2200, где 90 проц успеха - это дамаг. Для большинства игроков именно так и есть, это МоП навеял такую моду, мне она тоже не нравится, но такова реальность.



09 янв 2013, 13:04
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru