Как ворваться в TOP WORLD GUILD?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Ребята рассказали, что Инсигния будет рейдить в первые дни патча 4.3 круглосуточно с поднятия серверов (уходят на работу\учёбу, приходят и так круговорот говна игроков в рейде - вы боитесь не закрыть нормалы в первую неделю?


24 ноя 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Равиоло писал(а):

Ребята рассказали, что Инсигния будет рейдить в первые дни патча 4.3 круглосуточно с поднятия серверов (уходят на работу\учёбу, приходят и так круговорот говна игроков в рейде - вы боитесь не закрыть нормалы в первую неделю?

спроси чупу, он в курсе скок мы будем рейдить =)


24 ноя 2011, 01:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Redmik писал(а):

Ты реально тупой? Меня не будет на прогресс рейде. Зови кого хочешь, ты заикнулся за одно, а тут мне грозишь каким-то Аббатом. Мне по**ть, понял? Иди дальше отлизывай у Сайгона за епики и ВМРки.

г-н Рэдмонт, а какая роль Вам отведена в гильдии "Экзорсус"? Просто мы тут сперва почитали, и не грех было подумать, что Вы из основного состава, но Вы сами это опровергли, да и тут со стороны сказали, что Вы были 2 недели на фарме, после чего Вас убрали в ящик.


24 ноя 2011, 11:35
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Роль секретного форумного оружия, очевидно же.


24 ноя 2011, 12:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Лол пацаны, меня забрали в Армию))) Вот пишу вам из увала, как я и говорил гильдия пока топ 1 ру, надеюсь это не изменится))))) Дождусь окончания гонки, и вы патом все мне по 100 вмр кинете на кошелек)))))))

P.S В Армии фигово :D


11 дек 2011, 07:38
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Что случилось тут?

З.ы.
Redmik писал(а):

P.S В Армии фигово :D

Кормят вот так у вас?
#110


11 дек 2011, 08:17
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Petyan itt


11 дек 2011, 08:20
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Да нет, кормят еще хуже))) Ужин и Завтрак надо умотать за 2 минуты, если не успел съесть то ты останешься голодным, а о качестве пищи я вообще молчу))))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Муу писал(а):

Redmik писал(а):

Ты реально тупой? Меня не будет на прогресс рейде. Зови кого хочешь, ты заикнулся за одно, а тут мне грозишь каким-то Аббатом. Мне по**ть, понял? Иди дальше отлизывай у Сайгона за епики и ВМРки.

г-н Рэдмонт, а какая роль Вам отведена в гильдии "Экзорсус"? Просто мы тут сперва почитали, и не грех было подумать, что Вы из основного состава, но Вы сами это опровергли, да и тут со стороны сказали, что Вы были 2 недели на фарме, после чего Вас убрали в ящик.


К чему такой вопрос, мог бы и сам узнать какое место я занимал в гильдии...Я конечно не знаю, но если бы я не свалил в армию, то на освоение я бы попал. Ну тут уж хз, Альвеоне виднее)


11 дек 2011, 08:36
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Энри писал(а):

Что случилось тут?

З.ы.
Redmik писал(а):

P.S В Армии фигово :D

Кормят вот так у вас?
#633

между прочим, в собачьих консервах мяса ГОРАЗДО больше, чем в человечьих. Ибо собак не проведешь, им настоящее мясо подавай. Так то.


11 дек 2011, 08:47
Профиль WWW

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
А вот Имбос улизнул из армии ради прогресса. А ты слабак!


11 дек 2011, 11:15
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
lol ;D


11 дек 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Лингвини писал(а):

между прочим, в собачьих консервах мяса ГОРАЗДО больше, чем в человечьих. Ибо собак не проведешь, им настоящее мясо подавай. Так то.

Это не важно, все равно кормят дерьмово. Хорошо когда тебя в танковые войска отправят там можно еду прятать чайник поставить, мобильник и т.д. :D


11 дек 2011, 11:47
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Энри пиши правильно ник ДОКВУД иначе он сказал что приедит на такси даст тебе с вертушки


13 дек 2011, 03:01

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Помойму Дноквуд самое оптимальное решение в произношении его ника :dance


15 дек 2011, 13:55
Профиль

-1
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
и ещё 1 смерть главного злодея
2 Stars (25 r) TW-Crystalpine Stinger 8/8 (H) 44333.33


25 дек 2011, 02:37
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
снова корейцы
3 In extremis (10) KR-Norgannon 8/8 (H) 44000.00


26 дек 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
что-то азиатов перестало сдерживать и....
ноу комментс.


26 дек 2011, 17:01
Профиль Skype WWW



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
у них наверно сервера старкрафта упали, вот делать нехуй, вов закрывают


26 дек 2011, 17:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
корейцы убили ск2 , теперь вов .... дота2 you will be the next!

p.s. хочешь бросить играть? пусть корейцы задрочут эту игру до нереальности!


26 дек 2011, 17:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Всё-таки случилось так как я и предпологал)))) Гильдия взяла топ 1РУ и не плохой мировой ранк, всех кто участвовал в данном процессе поздравляю от души)))))


02 янв 2012, 05:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru