Как ворваться в TOP WORLD GUILD?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
LOrsteN писал(а):

Огоньки круче, ну на равне с теневым клинком офк :troll1:

Нее в Интервенции собрались ребята, нацеленные на топ 1 ру, их не остановить, они будут крушить все гильдии на своём пути!


22 ноя 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Фаэтон затащат :bee:


22 ноя 2011, 17:36
Профиль

-1
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Равиоло писал(а):

Фаэтон затащат :bee:

пасаны говорят что Фаэтон это ДеФакто только 10 ппл....а вообще фрага говнарь.


22 ноя 2011, 18:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Рэдмонт, а ты зря прикалываешься над ними. =) Они же затащат быстрее вас. xD 10-очка как никак.
( :diablo :mamba :mamba :mamba :mamba :mamba :crab :crab :drink ) <= Стандартный 10ппл рейд.
З.Ы. Вообще надеюсь на "Вайп на треше". Они этого давно заслуживают.


22 ноя 2011, 19:48
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Разве уже сейчас не очевидно кто будет топ-1 и топ-2? На ру никакой интриги давно нет.


22 ноя 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Ereshka, так же говорили по поводу топ 1 по миру после создания Энсидии, но как ты сам видишь все не так просто.


22 ноя 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
ВНТ не затащат хотя бы из-за своего рт, хоть там и есть действительно классные тащилы, а в топ-1 Экзорсуса я просто не верю, полсостава поменялось, много старых тащил ушло либо забило, а у Карфагена ростер пожалуй только сильнее стал с 4.2.
к тому же ни у кого на ру нет такого анального рт как у них


22 ноя 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Пацаны, мне очень жалко вас расстраивать, фанаты Карфагена, Беляшей, Фаэтона и каких-нибудь чебуреков, для вас будет маленький сюрпрайз в 4.3. Хватит спамить по беспонту, в 4.3 100% инфа, что будет смена лидера.

P.S Не в обиду карфам, они свой срок отмотали)))))


22 ноя 2011, 21:27
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
И чем же затащит Экзорсус? Ты новое секретное оружие что-ли? :rofl Не в обиду этой уважаемой гильдии будет сказано и не в плюс тому же Карфагену на который мне побоку, но похоже удел Экзорсуса это вечный топ-2.
Цитата:

Хватит спамить по беспонту

Тебя вроде только недавно взяли, а постов уже больше чем у всех остальных мемберов вашей ги :mocking


22 ноя 2011, 21:35
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Redmik писал(а):

Все недоброжелатели "Экзорсуса" могут вайнить сколько хотят, про всякие уделы и т.д,

Ну если судить непредвзято, то у вас в Катаклизме два ру-феста в героике из 20. Более чем скромно. Исходя из этого и все прогнозы.


22 ноя 2011, 21:50
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Ладно, сейчас глупо спорить...Посмотрим что будет.


22 ноя 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Redmik писал(а):

Пацаны, мне очень жалко вас расстраивать, фанаты Карфагена, Беляшей, Фаэтона и каких-нибудь чебуреков, для вас будет маленький сюрпрайз в 4.3. Хватит спамить по беспонту, в 4.3 100% инфа, что будет смена лидера.

P.S Не в обиду карфам, они свой срок отмотали)))))

то есть ты думаешь что игра до 3х ночи зарешает?


22 ноя 2011, 22:26
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Зарешать может многое, отстаньте от меня, я тут карфагенов напрягаю, а вы мне мешаете))))))))))) Это психологическая атака) Должен же я хоть как-то помочь гильдии, раз уж не смогу рейдить на освоении.


22 ноя 2011, 22:38
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Redmik писал(а):

Должен же я хоть как-то помочь гильдии, раз уж не смогу рейдить на освоении.

можешь помочь тем, что не будешь писать подобной фигни, как пару постов выше.


23 ноя 2011, 01:47
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Мегапихх писал(а):

metalline писал(а):

А меня тоже в энсидию не взяли, я крут? :dirol

Олег, вы горите ! :)


Я замерзну в драгонсоуле:(


23 ноя 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
bazzboyy писал(а):

Redmik писал(а):

Должен же я хоть как-то помочь гильдии, раз уж не смогу рейдить на освоении.

можешь помочь тем, что не будешь писать подобной фигни, как пару постов выше.


Ну надо же как-то подогреть интерес публики, а то сидят тут 10ки какие-то обсуждают ))))))) Хотя я сам с 10ки, ну да ладно XD


23 ноя 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Муу писал(а):

Redmik писал(а):

Пацаны, мне очень жалко вас расстраивать, фанаты Карфагена, Беляшей, Фаэтона и каких-нибудь чебуреков, для вас будет маленький сюрпрайз в 4.3. Хватит спамить по беспонту, в 4.3 100% инфа, что будет смена лидера.

P.S Не в обиду карфам, они свой срок отмотали)))))

то есть ты думаешь что игра до 3х ночи зарешает?

Чёт я думаю они обосрутся , ну во -1 тот же Redmik был у нас на 4.2.0 прогрессе, после 4 днедй рейдинга в режыме прогресса он сдулся и начал забивать тем самым подставил гильдию на Бэйлроке


23 ноя 2011, 20:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Лол ты неудачник, во 1ых меня не будет на прогресс рейде, во вторых "ЖИ,ШИ" пиши с буквой "И(идиот)", в 3их ты тут чето говоришь за свою гильдию, а сам на подсосе ходишь и ищешь куда бы податься. Ну а насчет твоего п*здабольства 4 дней, засунь себе это в анал и научись не врать людям. Ты Сайгоновский жополиз и не знаешь вообще всех дел, что Сайгон был предупрежден за 2кд, он сам закрывал на это глаза. Так что воррадо ты не переживай что тебя "побрили", если ты не тупой я думаю ты понял о чем я.

P.S Воррадо, кончай жополизить, у тебя из ротового отверстия одно говно лезет.
P.S.S И кстати, если ты сказал во 1ых, то нужно продолжать аля во 2ых, 3их и т.д. Короче братюня, иди в школу.


23 ноя 2011, 22:19
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Redmik писал(а):

1.что Сайгон был предупрежден за 2кд, он сам закрывал на это глаза.
2. "побрили"
3. P.S Воррадо, кончай жополизить, у тебя из ротового отверстия одно говно лезет.
4. И кстати, если ты сказал во 1ых, то нужно продолжать аля во 2ых, 3их и т.д. Короче братюня, иди в школу.
5. ищешь куда бы податься.

1. мне аббата позвать в тему чтобы рассказал про тебя ?
2. свое придумать не в силах ? ты ж в одном рейде с тем самым побритым.
3. уже за**ал я пишу от своего имени .
4. ну так я и надеялся на тебя , что ты продолжишь что я хочу сказать. ну что ты и сделал.
5. спроси саигона в курсе он или нет.

во-2 как я помню когда у нас было рт 00-00 у тебя было уже 4 часа ? как ты будешь играть когда рейды до 4-5 утра будут? т.е. ты уверен что за 1 неделю рейдинга с 17-00 по 7 утра ты будешь отлично рейдить без проблем ?


23 ноя 2011, 22:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Ты реально тупой? Меня не будет на прогресс рейде. Зови кого хочешь, ты заикнулся за одно, а тут мне грозишь каким-то Аббатом. Мне по**ть, понял? Иди дальше отлизывай у Сайгона за епики и ВМРки.


23 ноя 2011, 23:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru