Как ворваться в TOP WORLD GUILD?  
Автор Сообщение

1
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
:друид: Приветствую! :друид:

Многие из вас хотели бы попасть в "ГИЛЬДИЮ СВОЕЙ МЕЧТЫ"!
Что ж давайте я вам расскажу,как это возможно сделать на своём примере :crazy ENSIDIA!

И так,вы убили всех боссов ОП,у вас 7\7ХМ,в ЕПГП системе вы один из первых по выживаемости,у вас есть топовые логи,"экзогены" вам ранее отказывали и вы не хотите им писать снова аплаи,дабы не уничижать своё ЭГО,но шпилить в топе всегда было вашей киберспортивной целью?

Тогда пишем гильдиям топ10 вовпрогресс(ЕУ региона,кроме естественно русских :chok )
Самая большая проблема в том, что качать персонажа вы будете с 0,сооотв. и одевать тоже!Поэтому нужно очень грамотно объяснить гильдии,что вы не смотря на эти нюансы,готовы задрочить и при помощи гильдии одеть как можно быстрее персонажа в топ,для убивания последующих контентов!

Главное чтобы этой сложности не боялись вы и свою уверенность показали гильдии которой пишите!

Также одним из самых важных факторов является время(или дата) подачи заявки!Если вы напишите за 2 недели до выхода контента,вам скорей всего(или даже наверняка) откажут!Ладно прокачать,но одеть персонажа за 2 кд очень сложно =(. Поэтому,заявку следует писать минимум за месяц(ато и более) до след. контента(например мой аплай был отослан почти сразу после килла рагны- середина сентября).

На все вопросы,важно ничего не упустить и отписать всё в полной мере!
Напримере моего аплая:
Код:
List all of your key bindings (all are equally important, do not leave any out): shift+1 (NS) ,12345(norish,HT,regrows,Swiftment,rejuve) ,right click - WG, shift+Lclick - bloom, q - BR ,r - lock stown , e - barskin , c - FF,  shift 5 - IS , shift 3 - moonfire , shift 2 - wrath , g - ER , F - cyclone ,  T -WM - shift T - detonate WM


Я прождал неделю(как это обычно положено),но ответа от гильдии так и не получил,но я не стал расстраиваться ведь в скоре получил предложение очень перспективной работы!
Через ещё неделю меня ждал сюрприз,я получил положительный ответ от гильдии Ensidia,и был направлен на личную беседу с офицерами гильдии,но к сожалению.....

PS: в итоге: логи мастхэв(не просто логи,а то как вы врываетесь,особенно если это сделано на освоении боссов,пойдут даже скриншоты врываний),епгп таблица или что-нибудь на подобе(чтобы показать что вы не дохните в войд-зонах),ну и конечно армори персонажа(дабы показать что вот,у вас есть опыт всех боссов текущего контента,вы пришли не за ачивкой ласт босса,а тащить)!

Тащите в мировом топе,и запомните,если вы начали играть в РУ вове,ВРАТА в МИРОВОЙ Топ вам открыты,было бы желание =)


12 ноя 2011, 17:51
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Хай доквуд


12 ноя 2011, 17:55
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Ну и наркоман же...


12 ноя 2011, 17:56
Профиль

-1
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
доквуда не взяли в энсидию, ну кто бы сомневался?!


12 ноя 2011, 17:58
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Мировое пве?Топ?
......да кому оно....уй нужно?)
Кроме ущербов по реалу страждущих спрятаться в компьютерном мирке,Oh wait//


12 ноя 2011, 18:00
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Муу писал(а):

доквуда не взяли в энсидию, ну кто бы сомневался?!


We have deemed your application interesting and would like to talk to you more.
Please contact Ekyu` or Caleb| on IRC (Quakenet) or through real-id [email protected] to arrange a meeting.
Waiting to hear from you, the Ensidia Leadership.

Но зарабатывать деньги и строить себе карьерную жизнь приоритнее,хотя играть в ЛОЛ и БФ3 время находиться =)

Мировой топ это желание многих киберспортсменов =)


12 ноя 2011, 18:01
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Цитата:

шпилить в топе всегда было вашей киберспортивной целью


а где тут киберспорт?

без подъёбок - серьёзно.


12 ноя 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
nmfym писал(а):

Цитата:

шпилить в топе всегда было вашей киберспортивной целью


а где тут киберспорт?

без подъёбок - серьёзно.

нигде.
но это же доквуд, его в гильдию не взяли, а он уже пишет какой он классный. придумал что-то про новую работу, чтобы смазать концовку как его пнули после собеседования. собственно, среди русскоговорящих игроков достаточно тех, кто играет в иностранных топ ги. увы, но доквуд слишком ничтожен, чтобы пополнить их ряды.


12 ноя 2011, 18:08
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
nmfym писал(а):

Цитата:

шпилить в топе всегда было вашей киберспортивной целью


а где тут киберспорт?

без подъёбок - серьёзно.


киберспорт в том чтобы быть среди гильдий первыми,руководствуясь таким сайтом как вовпрогресс.
Я думаю не будь этого соперничества,ПВЕ в ВоВ был бы не на столько популярен :blu =)

Муу я помню твой текст ранее "ты не в топ гильдии,значит ты не топ",но оказалось то....


12 ноя 2011, 18:08
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Не баньте его, прошу.


12 ноя 2011, 18:09
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
енсидия писал(а):

Муу я помню твой текст ранее "ты не в топ гильдии,значит ты не топ",но оказалось то....

ну так и оказалось. или ты думаешь тут кто-то поверит в твою историю?
я сейчас тоже могу написать рассказ, как ко мне прилетели с планеты ЪЯ и предложили стать главой межгалактического правительства, но я вежливо отказался.


12 ноя 2011, 18:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
енсидия писал(а):

Муу писал(а):

доквуда не взяли в энсидию, ну кто бы сомневался?!


We have deemed your application interesting and would like to talk to you more.
Please contact Ekyu` or Caleb| on IRC (Quakenet) or through real-id [email protected] to arrange a meeting.
Waiting to hear from you, the Ensidia Leadership.

Но зарабатывать деньги и строить себе карьерную жизнь приоритнее,хотя играть в ЛОЛ и БФ3 время находиться =)

Мировой топ это желание многих киберспортсменов =)


выпились уже отсюда


12 ноя 2011, 18:20
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Муу писал(а):

енсидия писал(а):

Муу я помню твой текст ранее "ты не в топ гильдии,значит ты не топ",но оказалось то....

ну так и оказалось. или ты думаешь тут кто-то поверит в твою историю?
я сейчас тоже могу написать рассказ, как ко мне прилетели с планеты ЪЯ и предложили стать главой межгалактического правительства, но я вежливо отказался.


Интересно,если бы я тебе скриншот сделал под тегом Енсидии,ты бы тоже не поверил и сказал что это фотошоп? XD


12 ноя 2011, 18:27
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Сделал всё по гайду, взяли в сладкую вату.


12 ноя 2011, 18:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
енсидия писал(а):

Муу писал(а):

енсидия писал(а):

Муу я помню твой текст ранее "ты не в топ гильдии,значит ты не топ",но оказалось то....

ну так и оказалось. или ты думаешь тут кто-то поверит в твою историю?
я сейчас тоже могу написать рассказ, как ко мне прилетели с планеты ЪЯ и предложили стать главой межгалактического правительства, но я вежливо отказался.


Интересно,если бы я тебе скриншот сделал под тегом Енсидии,ты бы тоже не поверил и сказал что это фотошоп? XD


смекаешь?


12 ноя 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Я ведь ясно написал в первом посте,не веди себя как дебил :(


12 ноя 2011, 18:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
если БЫ тебя взяли БЫ в Энсидию, меня больше интересует через сколько БЫ тебя оттуда выгнали :good


12 ноя 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Вот именно с момента когда я приехал на СД,меня ни одна гильдия не кикнула бы!
Я тащил и кикнуть может быть только хотели,но и то только за мой троллинг..Наоборот люди из-за меня уходили..
Я ж говорю в мутах был у всех нубасов!Вот прям пишет тебе с Инсиги например человек аплай,а ты хочешь понять,действительно ли хорош игрок,спрашиваешь у него "был ли у тебя в муте Доквуд" ,если ответ положительный,смело отказываешь в заявке!

Меня взяли бы,если бы я положил болт на всё и продолжал снова играть в игрушки!Просто я не на столько обеспеченный,чтобы сидеть дома и играть!


12 ноя 2011, 19:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
доквуд, такой доквуд.
:facepalm


12 ноя 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Вот опять поступила инфа, Экзорсусы не взяли одного из персонажей с легендаркой,под предлогом того,что у них уже много ШП..
Был бы ГМом,показал бы вам русский Парагон :D


12 ноя 2011, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru