Каков скиллкап в катаклизме?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

скилл кап вырос значительно. сейчас даже многие гладиаторы двух и более сезонов не могут 2600 поднять.



13 июн 2012, 14:47
Профиль Skype



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

^ ты щас подписал 3дд под скилбезед сетап



13 июн 2012, 14:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

Saygoodbye писал(а):

скилл кап вырос значительно. сейчас даже многие гладиаторы двух и более сезонов не могут 2600 поднять.

Ораторы подобного рода являются яркой демонстрацией непонимания понятий "скиллкап" и "сложность взятия рейтинга".



13 июн 2012, 16:06
Профиль

0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

а разве в скилл кап не в ходит "сложность взятия рейтинга"? или вы только учитываете нажимание шести кнопок. На теории у вас все легко, а на практике короли 2200. :sad



13 июн 2012, 16:22
Профиль Skype






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

Saygoodbye писал(а):

а разве в скилл кап не в ходит "сложность взятия рейтинга"? или вы только учитываете нажимание шести кнопок. На теории у вас все легко, а на практике короли 2200. :sad

Полное непонимание различия между "сложность взятия рейтинга" и "скиллкап".

Наиболее яркий пример, влп, где всегда был высокий скиллкап, но сейчас взять 2600 в этом сэтапе что-то из области фантастики.

 



13 июн 2012, 16:34
Профиль

0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

Agrael писал(а):

Saygoodbye писал(а):

а разве в скилл кап не в ходит "сложность взятия рейтинга"? или вы только учитываете нажимание шести кнопок. На теории у вас все легко, а на практике короли 2200. :sad

Полное непонимание различия между "сложность взятия рейтинга" и "скиллкап".

Наиболее яркий пример, влп, где всегда был высокий скиллкап, но сейчас взять 2600 в этом сэтапе что-то из области фантастики.

 

ок.

 



13 июн 2012, 16:50
Профиль Skype

0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

Интересная статейка, спасибо

 



16 июн 2012, 12:55
Профиль

-1
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

tonylol писал(а):

Wolfenstein писал(а):

Ну есть небольшие изменения...

ЛК - 20+ биндов, Ката - 80+ биндов.

И сколько ты используешь на арене? 5?-10? Бинды не показатель скилкапа,т.к на самом деле ты н арене жмешь определенное кол-во биндов в 95% случаев

 

Конечно я не оспариваю тот факт, что бинды не являются главным показателем скиллкапа, но пиздеть что то про прожатие 5 - 10 кнопок на арене...

Я бы показал всё что я прожимаю на арене регулярно и почти каждый бой, но уж больно много чего там и писать всё это щас в падлу мне.



16 июн 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

Agrael писал(а):

.....

Та же самая аляска, куда менее требовательна к скиллу, и осилить в ней к примеру 2000 можно имея дауна холипала (который не в курсе про позиционирование), дауна дк (долбящегося в одну цель), и слабенького мага, который умеет давать даблконтроль (типо шип и дипфриз). 

3дд и бабуины это ваще адок, все кд со старта, и 90%, что ты не сможешь засейвить своего приста/шамана (про дерево, вообще, молчу)

 

сравнение аляски с рлш доставило. то-то в ладдере сейчас нет ни одной алясяки даже на 1800, вероятно все осознают изимодность сетапа, убитого нерфами 4.2 и предпочитают играть в более сложных РЛШ и РМП



21 июн 2012, 11:01
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

когда вы уже поймете, "омг, меня убивают за стан" - не аргумент в споре о скилкапе класса ,как и неудачный сетап не становится скилованным ,за счет одного того,что его нету в топе. :D

Тут в кате и элемы с совами скилованными стали, и дестро локи всякие,и фдк(а что, за стан же убивают? :crab) Аркан маги вы где? тут вас не хватает.



21 июн 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

Мне кажется, что даже мне с моим нубоопытом не стоит никого учить, не говоря уже о паладине с 1300



22 июн 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

Как компетентный игрок, играющий с TBC, я скажу, что в катаклизме его почти не осталось.



16 июл 2012, 15:45
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

Insomnium писал(а):

Как компетентный игрок...



16 июл 2012, 16:06
Профиль

0
Сообщение Каков скиллкап в катаклизме?

Insomnium писал(а):

Как компетентный игрок, играющий с TBC, я скажу, что в катаклизме его почти не осталось)

;D



19 июл 2012, 23:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru