какую версию покупать?  
Автор Сообщение

Сообщение Re: какую версию покупать?
Все аргументы выше я уже привёл. Один турнир ничего не значит. С Демуслимом лоханулся. Какие ещё вопросы, говно из золота? ;D


01 авг 2010, 14:51
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Как же тебя бедного зацепило. Не переживай, все образуется.
90% турниров в снг будут проводится в ЕУ зоне. Почитай анонсы на том же ск2тв.


01 авг 2010, 14:53
Профиль

Сообщение Re: какую версию покупать?
Я-то буду в них учавствовать, не переживай.
А тебе какое дело до турниров?


01 авг 2010, 14:53
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Eminencex писал(а):

Я-то буду в них учавствовать, не переживай.
А тебе какое дело до турниров?


Ты будешь вылетать в первых же играх. Гордо держа флаг русской резервации.
Вообще тебя можно понять, народу мало, надо как-то привлекать в свои просторы :D


01 авг 2010, 14:57
Профиль

Сообщение Re: какую версию покупать?
Мне завтра привезут европейскую коробку прямиком из Лондона, так что твой высер опять мимо, сосуха :bye


01 авг 2010, 14:58
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Eminencex писал(а):

Мне завтра привезут европейскую коробку прямиком из Лондона, так что твой высер опять мимо, сосуха :bye


Не тебя явно все это цепляет за живое. Хотя в твоем сопливом возрасте это нормально.


01 авг 2010, 15:00
Профиль

Сообщение Re: какую версию покупать?
Меня задел вчера тосс из wTT, например, который объективно играет лучше меня. А ты - просто очередной ноунейм хуила, который думает, что знает больше всех.


01 авг 2010, 15:03
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Eminencex писал(а):

Меня задел вчера тосс из wTT, например, который объективно играет лучше меня. А ты - просто очередной ноунейм хуила, который думает, что знает больше всех.


Меня не интересуют твои личные проблемы. Если ты написал хуйню, то твой детский максимализм никогда не позволит тебе это признать. Может ты и в алмазной лиге в ру угшной резервации с кучей бичей. Но как собеседник - ты очень слаб. Поэтому если не хочешь опозорится в плане своих познаний "кухни", лучше загляни сначала на кухню, малыш. Свободен.


01 авг 2010, 15:09
Профиль

Сообщение Re: какую версию покупать?
Написал хуйню, скорее ты, при этом сам являясь хуйнёй, поэтому естесственно "свободен" тут я, а ты вынужден сидеть в этой теме и судорожно прожимать ф5 думая, что бы поязвительнее ответить. Лучше бы пошёл поиграть поучился. :roll


01 авг 2010, 15:22
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
На форуме есть уведомление об ответах. Блин какой же ты тупой, прям как валенок :D


01 авг 2010, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
кста а где можно скачать пиратскую ск2? можете ссылку дать хочу компани пройти :roll :roll


01 авг 2010, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Эдем же =)


01 авг 2010, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
extremal писал(а):

кста а где можно скачать пиратскую ск2? можете ссылку дать хочу компани пройти :roll :roll

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3088440" onclick="window.open(this.href);return false;


01 авг 2010, 16:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
ссылка не робит, исчо!!!


01 авг 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
баерлол писал(а):

компанию играть только в оригинале. какой бы хорошей локализация ни была (не представляю как там наши Тоша озвучили)


озвучка просто уникальна для ру перевода все на 100% сделано , тоша озвучил друид из доты ''не буди во мне зверя''
что то такое говорил он в варе

играю на ру с последующим переездом на евро если затянет

про сложность на ру и евро поржал =D в алмазную что там что тут играть изи мод именно изи мод если ты умеешь играть


01 авг 2010, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Speedq писал(а):

баерлол писал(а):

компанию играть только в оригинале. какой бы хорошей локализация ни была (не представляю как там наши Тоша озвучили)


озвучка просто уникальна для ру перевода все на 100% сделано , тоша озвучил друид из доты ''не буди во мне зверя''
что то такое говорил он в варе

ну вот судя по всему растаманского акцента нету. в варкрафте эту же "фишку" отобрали у всех тролей!


01 авг 2010, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Eminencex писал(а):

Ну, скажем так, я немного разобрался в этой кухне, пообщавшись с определёнными людьми. У всех наших игроков из топа (White-Ra, Dimaga, Demuslim) есть и русская и европейская версии


с кем ты общался пиздабол, ахахаха


01 авг 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Да на смысл в том что старкрафт покупаешь раз и на 12 лет, смысла жопит лишнюю тыщу рублей нету, зато сразу решится головняк с абоненткой и тд. Вопрос такой можно ли с ЕУ учеткой играть в ру резирвации, как в Вове ?


01 авг 2010, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Цитата:

Вопрос такой можно ли с ЕУ учеткой играть в ру резирвации, как в Вове

В данный момент - нет. Близы говорили, что в дальнейшем игроки с русскими ключами получат доступ к европейским серверам (неизвестно когда), возможно тогда и с европейским ключем на русские сервера пускать будут.

Цитата:

Цитата:

Eminencex писал(а):
Ну, скажем так, я немного разобрался в этой кухне, пообщавшись с определёнными людьми. У всех наших игроков из топа (White-Ra, Dimaga, Demuslim) есть и русская и европейская версии


с кем ты общался пиздабол, ахахаха


Людям свойственно ошибаться, зачем же так грубо ?:)


01 авг 2010, 23:14
Профиль ICQ



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Для казуала лучше всего взять RU версию - ознакомится хорошенько, а потом если понравится проапгрейдить до EU. Я так и планирую. В ВоВе такого апгрейта нету и в этом главное отличие.


01 авг 2010, 23:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru