какую версию покупать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Русская версия(двд или джевел, не важно) грейдится только до безлимитной русской версии, причем цена на анлим в любом случае будет равна цене европейского ключа.


01 авг 2010, 23:39
Профиль ICQ



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Грейдится до ЕU, и EU версии могут быть на русском языке(по желанию).


01 авг 2010, 23:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Инк писал(а):

В данный момент - нет. Близы говорили, что в дальнейшем игроки с русскими ключами получат доступ к европейским серверам (неизвестно когда), возможно тогда и с европейским ключем на русские сервера пускать будут.


Насколько я понял, они получат возможность обновить ключи до ЕУ версии. Тоесть за доплату.

Добавлено спустя 54 секунды:
sidi писал(а):

Для казуала лучше всего взять RU версию - ознакомится хорошенько, а потом если понравится проапгрейдить до EU. Я так и планирую. В ВоВе такого апгрейта нету и в этом главное отличие.


Пока такой функции нет. Близы конечно обещают, но не факт что сделают.


02 авг 2010, 00:55
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
друг говорит, что покупает евро коробку как закончатся 4 месяца ру, играть не с кем :unknw


02 авг 2010, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
так где можно скачать ск2, чтоб компанию пройти дайте ссылку!


02 авг 2010, 05:31
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Цитата:

Насколько я понял, они получат возможность обновить ключи до ЕУ версии. Тоесть за доплату.

Помню, по заявлениям софтклаба, этой функции не будет. Русские ключи обновляются только до безлимитных, русских ключей. Возможно близы что-то изменили в своей политике. Впрочем, я пока не являюсь счастливым обладателем русской версии стара, не могу проверить.
Цитата:

друг говорит, что покупает евро коробку как закончатся 4 месяца ру, играть не с кем

Да, мой друг тоже играл всё время с одними и теми же соперниками, на ру серверах едва ли пятерка алмазных дивизионов набралась.


02 авг 2010, 09:53
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Инк писал(а):

Цитата:

Насколько я понял, они получат возможность обновить ключи до ЕУ версии. Тоесть за доплату.

Помню, по заявлениям софтклаба, этой функции не будет. Русские ключи обновляются только до безлимитных, русских ключей. Возможно близы что-то изменили в своей политике. Впрочем, я пока не являюсь счастливым обладателем русской версии стара, не могу проверить.
Цитата:

друг говорит, что покупает евро коробку как закончатся 4 месяца ру, играть не с кем

Да, мой друг тоже играл всё время с одними и теми же соперниками, на ру серверах едва ли пятерка алмазных дивизионов набралась.



Причем скорее всего половина даже не соответствует алмазной лиге.


02 авг 2010, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
В версии за 500р после того как истекают 120 дней ты даже в кампанию и скирмиши поиграть не сможешь?


01 июн 2011, 02:53
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Почему лол,ты же можешь без интернета играть офлайн - другое дело что ачивки даваться не будут.
Кончатся 500р - ты спокойно сможешь добашлять 1400р и получить безлимитную ру версию и в подарок получишь Евро версию,тоже безлимитную офк - других не бывает.


01 июн 2011, 06:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
extremal писал(а):

так где можно скачать ск2, чтоб компанию пройти дайте ссылку!
http://www.ex.ua/view/5477905?r=625 - попробуй тут. в самом конце страницы 2 исошника. тяни торентом.


15 июн 2011, 21:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru