какую версию покупать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение какую версию покупать?
вообщем я так понимаю есть три версии за 500 и 1000 ру версии и еу версия за 1600-2000.
интересуют следующие вопросы
1. можно ли на ру версии играть с англ лэнг паком?
2. в чем отличие ру от европы в плане игроков (в вове серверы, а тут хз, судя по бете лиги, но их не выбираешь)
3. что там за прикол такой, что даже ру за 1000 прийдется апгрэйдить в итоге.

купил бы еу и не парился, но хочется коробочку близовскую с игрой.

спасибо


31 июл 2010, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
2. как в вове есть евро регион и резервация для ру.
3. за что платите, то и получаете.

я пока покупать не собираюсь, но думаю брать или самую дешевую ру(поиграть и бросить) или евро, если играть более серьезно.


31 июл 2010, 23:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Если в планах играть, тренироваться и быть в нормальном комьюнити - то онли ЕУ. Нафига тебе резервация?


01 авг 2010, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
пройти кампашку и бросить только.


01 авг 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Пройти кампашку можно на пиратской версии. ЗАчем платить деньги за кампанию, если можно кряку нагуглить. ;)


01 авг 2010, 00:39
Профиль ICQ

Сообщение Re: какую версию покупать?
EU


01 авг 2010, 01:26
Профиль

Сообщение Re: какую версию покупать?
lizer писал(а):

вообщем я так понимаю есть три версии за 500 и 1000 ру версии и еу версия за 1600-2000.
интересуют следующие вопросы
1. можно ли на ру версии играть с англ лэнг паком?
2. в чем отличие ру от европы в плане игроков (в вове серверы, а тут хз, судя по бете лиги, но их не выбираешь)
3. что там за прикол такой, что даже ру за 1000 прийдется апгрэйдить в итоге.

купил бы еу и не парился, но хочется коробочку близовскую с игрой.

спасибо


1. Нет. От себя добавлю, что русский перевод шикарен.
2. Ни в чём.
3. Приобретая русскую версию за 500 рублей, ты получишь 4 месяца игры бесплатно; за 1000 - год; этот самый апгрейд снабжает тебя пожизненной подпиской. В евро версию пожизненная подписка включена по дефолту.

Добавлено спустя 47 секунд:
Sheldon писал(а):

Если в планах играть, тренироваться и быть в нормальном комьюнити - то онли ЕУ. Нафига тебе резервация?


Дохуя ты о коммьюнити ск2 знаешь, я смотрю =)


01 авг 2010, 01:48
Профиль ICQ

Сообщение Re: какую версию покупать?
Эми, неожиденно пропагандирует РУ СК2, why?!


01 авг 2010, 02:37
Профиль

Сообщение Re: какую версию покупать?
Ну, скажем так, я немного разобрался в этой кухне, пообщавшись с определёнными людьми. В русской версии есть против кого играть, даже очень; Всё дело в том, что по ск2 проводятся и будут проводиться масса турниров, на территории СНГ в том числе. И для участия в них нужна как раз-таки русская учётка. У всех наших игроков из топа (White-Ra, Dimaga, Demuslim) есть и русская и европейская версии (а ещё и американская с корейской, последняя тупо для повышения скилла) как раз для того, чтоб учавствовать в любом турнире, в каком они пожелают. Несомненно, я тоже буду брать европейскую версию, коробку мне привезут 2го августа. Но пока не планирую там активно играть - на ру закладке челленж есть для игроков практически любого класса. Не думаю, что тут на PG многие метят в топ WCG ^^


01 авг 2010, 03:08
Профиль ICQ

Сообщение Re: какую версию покупать?
Понятно.

Но я буду брать только ЕУ. От РУ мне толку 0... =/


01 авг 2010, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Т.е. получается, что покупая еу версию играешь только с европейскими игроками, а покупая ру только с русскими? Нету такой фишки как в вове, что если еу версия то можешь и на европе и на ру играть. Или все же можно с еу версией на ру играть?
Просто меня с русскими вполне устраивало бы играть, но хочется, чтобы выбор был.


01 авг 2010, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
компанию играть только в оригинале. какой бы хорошей локализация ни была (не представляю как там наши Тоша озвучили)


01 авг 2010, 11:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Eminencex писал(а):

Ну, скажем так, я немного разобрался в этой кухне, пообщавшись с определёнными людьми. В русской версии есть против кого играть, даже очень; Всё дело в том, что по ск2 проводятся и будут проводиться масса турниров, на территории СНГ в том числе. И для участия в них нужна как раз-таки русская учётка. У всех наших игроков из топа (White-Ra, Dimaga, Demuslim) есть и русская и европейская версии (а ещё и американская с корейской, последняя тупо для повышения скилла) как раз для того, чтоб учавствовать в любом турнире, в каком они пожелают. Несомненно, я тоже буду брать европейскую версию, коробку мне привезут 2го августа. Но пока не планирую там активно играть - на ру закладке челленж есть для игроков практически любого класса. Не думаю, что тут на PG многие метят в топ WCG ^^


Лол. Хреново ты разобрался в этой кухне. Демуслим не наш игрок, это вообще англичанин (а сейчас перебрался в Германию что бы участвовать в тренировках своего клана mTw, в котором кстати состоит и Димага) и играет он исключительно на ЕУ серверах, так же как и Димага, который еще в интервью говорил что будет играть в основном на Евро и ЮС (в зависимости от времени суток). Русские учетки им нужны только для турниров. Русское комьюнити ограничено очень маленьким количеством игроков. И пропагандировать покупать русские учетки - глупо. Кстати именно СК2ТВ пропагандировал покупать исключительно ЕУ версии.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
баерлол писал(а):

компанию играть только в оригинале. какой бы хорошей локализация ни была (не представляю как там наши Тоша озвучили)


Люди без знания английского, не смогут играть в оригинал.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
lizer писал(а):

вообщем я так понимаю есть три версии за 500 и 1000 ру версии и еу версия за 1600-2000.
интересуют следующие вопросы
1. можно ли на ру версии играть с англ лэнг паком?
2. в чем отличие ру от европы в плане игроков (в вове серверы, а тут хз, судя по бете лиги, но их не выбираешь)
3. что там за прикол такой, что даже ру за 1000 прийдется апгрэйдить в итоге.

купил бы еу и не парился, но хочется коробочку близовскую с игрой.

спасибо


2. ЕУ Отличается большим количестве игроков которые представляют интерес в ладере. Зависит от твоего уровня игры.

Покупай ЕУ с коробкой. Это не проблема, почти все продавцы на плати.ру, которые продают ЕУ версии, высылают коробки по почте, либо их можно забрать самовывозом.

Цитата:

А вот и первый СНГшный турнир:

#63


Наконец-то мы дождались релиза, и в честь него решили провести открытый турнир по Starcraft II: WoL! Какой? Читайте продолжение внутри новости!
UPD. Внимание! Турнир будет проходить на европейском сервере!



http://sc2tv.ru/content/sc2tvru-iigames ... -tourney-1" onclick="window.open(this.href);return false;


Покупайте ру учетки и дальше :D


01 авг 2010, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Sheldon писал(а):

Eminencex писал(а):

Ну, скажем так, я немного разобрался в этой кухне, пообщавшись с определёнными людьми. В русской версии есть против кого играть, даже очень; Всё дело в том, что по ск2 проводятся и будут проводиться масса турниров, на территории СНГ в том числе. И для участия в них нужна как раз-таки русская учётка. У всех наших игроков из топа (White-Ra, Dimaga, Demuslim) есть и русская и европейская версии (а ещё и американская с корейской, последняя тупо для повышения скилла) как раз для того, чтоб учавствовать в любом турнире, в каком они пожелают. Несомненно, я тоже буду брать европейскую версию, коробку мне привезут 2го августа. Но пока не планирую там активно играть - на ру закладке челленж есть для игроков практически любого класса. Не думаю, что тут на PG многие метят в топ WCG ^^


Лол. Хреново ты разобрался в этой кухне. ВайтРа может похвастаться только топом ладдера и никак не топом среди ру комьюнити, на евро арене он вообще из себя ничего не представляет, вылетая из первых игр Зотака. Демуслим не наш игрок, это вообще англичанин (а сейчас перебрался в Германию что бы участвовать в тренировках своего клана mTw, в котором кстати состоит и Димага) и играет он исключительно на ЕУ серверах, так же как и Димага, который еще в интервью говорил что будет играть в основном на Евро и ЮС (в зависимости от времени суток). Русские учетки им нужны только для турниров. Русское комьюнити ограничено очень маленьким количеством игроков. И пропагандировать покупать русские учетки - глупо.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
баерлол писал(а):

компанию играть только в оригинале. какой бы хорошей локализация ни была (не представляю как там наши Тоша озвучили)


Люди без знания английского, не смогут играть в оригинал.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
lizer писал(а):

вообщем я так понимаю есть три версии за 500 и 1000 ру версии и еу версия за 1600-2000.
интересуют следующие вопросы
1. можно ли на ру версии играть с англ лэнг паком?
2. в чем отличие ру от европы в плане игроков (в вове серверы, а тут хз, судя по бете лиги, но их не выбираешь)
3. что там за прикол такой, что даже ру за 1000 прийдется апгрэйдить в итоге.

купил бы еу и не парился, но хочется коробочку близовскую с игрой.

спасибо


2. ЕУ Отличается большим количестве игроков которые представляют интерес в ладере. Зависит от твоего уровня игры.

Покупай ЕУ с коробкой. Это не проблема, почти все продавцы на плати.ру, которые продают ЕУ версии, высылают коробки по почте, либо их можно забрать самовывозом.

Цитата:

А вот и первый СНГшный турнир:

#580


Наконец-то мы дождались релиза, и в честь него решили провести открытый турнир по Starcraft II: WoL! Какой? Читайте продолжение внутри новости!
UPD. Внимание! Турнир будет проходить на европейском сервере!



http://sc2tv.ru/content/sc2tvru-iigames ... -tourney-1" onclick="window.open(this.href);return false;


Покупайте ру учетки и дальше :D


спасибо за ответ! подскажи плиз продавца, который сможет с коробкой продать. щас смотрел на их сайте, ничего не нашел((


01 авг 2010, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Цитата:

Но пока не планирую там активно играть - на ру закладке челленж есть для игроков практически любого класса

Конечно есть, но взять определенный рейтинг на ру, и взять аналогичный на европе это разные вещи и по сложности, и по "престижности". Это как шквал и циклон, если угодно.
Цитата:

ВайтРа может похвастаться только топом ладдера и никак не топом среди ру комьюнити, на евро арене он вообще из себя ничего не представляет, вылетая из первых игр Зотака

ВайтРа долгое время был лучшим некорейским игроком в ск1, и ещё дольше лучшим некорейским протоссом. Турниры типа зотака никогда не были показательны в плане уровня игрока, большинство серьезных "про" готовятся к крупным турнирам, типа HDH Invitational(2000$ 1-st) , на которых призовые покроют десяток-другой выигранных Зотаков.


01 авг 2010, 12:44
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Инк писал(а):

Цитата:

Но пока не планирую там активно играть - на ру закладке челленж есть для игроков практически любого класса

Конечно есть, но взять определенный рейтинг на ру, и взять аналогичный на европе это разные вещи и по сложности, и по "престижности". Это как шквал и циклон, если угодно.
Цитата:

ВайтРа может похвастаться только топом ладдера и никак не топом среди ру комьюнити, на евро арене он вообще из себя ничего не представляет, вылетая из первых игр Зотака

ВайтРа долгое время был лучшим некорейским игроком в ск1, и ещё дольше лучшим некорейским протоссом. Турниры типа зотака никогда не были показательны в плане уровня игрока, большинство серьезных "про" готовятся к крупным турнирам, типа HDH Invitational(2000$ 1-st) , на которых призовые покроют десяток-другой выигранных Зотаков.

В том то и дело, что в ск2 у Вайтры особо ничего выдающегося не было.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
lizer писал(а):

спасибо за ответ! подскажи плиз продавца, который сможет с коробкой продать. щас смотрел на их сайте, ничего не нашел((


http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=988967" onclick="window.open(this.href);return false;

Обрати внимание на надпись снизу:

Цитата:

P.S
Внимание в наличии (Москва / Санкт-Петербург / Новосибирск) есть запечатанные английские коробки StarCraft2 если у вас есть желание их преобрести просьба связаться с нами ( контакт продавца )


Свяжись с ними, возможно купишь запечатаную коробку. В любом случае контактируй с продавцом перед покупкой ключа, что бы быть уверенным на 100% что получишь коробочку.


01 авг 2010, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Цитата:

В том то и дело, что в ск2 у Вайтры особо ничего выдающегося не было.

Я как раз привел в пример крупный турнир, который Ра выиграл в бете, с призовыми в 2к $.
http://www.gosugamers.net/starcraft2/rankings/7061 Тут полный список его достижений за бету -)


01 авг 2010, 13:10
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Инк писал(а):

Цитата:

В том то и дело, что в ск2 у Вайтры особо ничего выдающегося не было.

Я как раз привел в пример крупный турнир, который Ра выиграл в бете, с призовыми в 2к $.
http://www.gosugamers.net/starcraft2/rankings/7061 Тут полный список его достижений за бету -)


Странно, следил за его успехами во второй половине беты, как-то не впечатлил. В отличии от того же Димаги)

Добавлено спустя 48 секунд:
Тьху ты, спутал его с АдольфРА :D ВайтРа конечно топ тосс ру комьюнити.


01 авг 2010, 13:20
Профиль

Сообщение Re: какую версию покупать?
Sheldon писал(а):

lalala


Можно, конечно, долго умничать и накатать стену текста в 3 раза больше, но с твоим уровнем игры реально похуй, поверь, какую версию брать =)

Инк писал(а):

Конечно есть, но взять определенный рейтинг на ру, и взять аналогичный на европе это разные вещи и по сложности, и по "престижности". Это как шквал и циклон, если угодно.


На Европе просто больше игроков и, как следствие, больше дивизионов. Поэтому если ты на ру играешь в алмазе, то и на еу будешь.

И да, самое важное отличие системы подбора соперников в SCII от вов : вас вообще ни на кого не будет ставить, если нет игроков в вашем диапазоне рейтинга. Поэтому наивно полагать, что на Европе вы встретите больше топовых игроков, не стоит - я больше чем уверен, что из всего населения ПГ с тем же Димагой поиграют 2-3 человека.

Так что кидать понты, какая резервация УГ, тут мало кто имеет право, т.к. в этой резервации есть люди, которые вас выебут так, что слёзы потекут.


01 авг 2010, 14:36
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Re: какую версию покупать?
Eminencex писал(а):

Sheldon писал(а):

lalala


Можно, конечно, долго умничать и накатать стену текста в 3 раза больше, но с твоим уровнем игры реально похуй, поверь, какую версию брать =)

Инк писал(а):

Конечно есть, но взять определенный рейтинг на ру, и взять аналогичный на европе это разные вещи и по сложности, и по "престижности". Это как шквал и циклон, если угодно.


На Европе просто больше игроков и, как следствие, больше дивизионов. Поэтому если ты на ру играешь в алмазе, то и на еу будешь.

И да, самое важное отличие системы подбора соперников в SCII от вов : вас вообще ни на кого не будет ставить, если нет игроков в вашем диапазоне рейтинга. Поэтому наивно полагать, что на Европе вы встретите больше топовых игроков, не стоит - я больше чем уверен, что из всего населения ПГ с тем же Димагой поиграют 2-3 человека.

Так что кидать понты, какая резервация УГ, тут мало кто имеет право, т.к. в этой резервации есть люди, которые вас выебут так, что слёзы потекут.



Когда заканчиваются аргументы, идут съезды на рейтинги и т.д. В твоем стиле. Слив защитан.


01 авг 2010, 14:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru