кара или другое гавно  
Автор Сообщение

-5
Сообщение кара или другое гавно

я жду кару. но ее порежут в кал... обидно был супер рейд а станет гавном...интересней другие патч ноуты.



22 окт 2016, 15:56
Профиль ICQ Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение кара или другое гавно

м?  



22 окт 2016, 16:04
Профиль Skype

1
Сообщение кара или другое гавно

 думал я самый птушник на пг :)



22 окт 2016, 16:18
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение кара или другое гавно

по моему, это животное имело в виду каражан



22 окт 2016, 16:45
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
1
Сообщение кара или другое гавно

n01zE писал(а):

по моему, это животное имело в виду каражан

Спасибо! Благодоря тебе предложение ТСа обрело смысл.



22 окт 2016, 17:09
Профиль

-1
Сообщение кара или другое гавно

Prometh писал(а):

n01zE писал(а):

по моему, это животное имело в виду каражан

Спасибо! Благодоря тебе предложение ТСа обрело смысл.

Твоя жизнь тоже обрела смысл после этого?



22 окт 2016, 17:35
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
10
Сообщение кара или другое гавно

Вообще очень важный вопрос поднят, вчера ходил выносить мусор и появилась собака, я такой думаю идти ей на встречу или вернуться и обойти по другой дороге. Я решил что все таки пойду прямо на пса и встречу свою судьбу с гордо поднятой головой. До сближения оставалось несколько метров и анусной дражание постепенно увеличивалось с каждым шагом который я делал на встречу своей судьбе. Лохматый барбос не выдовал вида, величиной мне по пояс он степенно переберал свои лапы и также приблежался ко мне. Этот короткицй промежуток времени когда все это происходил мне казалось тянулся вечность, я вспомнил как родился, жил, учился, работал, ирал в ворлд варкрафт и симулятор жизни волка. Вспомнил послдение патчноуты из вова, там было что то написано про каражан я был очень раздосадован этими данными, но остальный патч ноуты были веселые и интересные. Впринципе как всегда ведь близарды всегда делали качественный контент. Но это мне пригодилось в менше степени. Гораздо более ценна оказалась информацие которую я черпал из Симулатора волка ! Вспомнив все чему меня учила игра я начал дейтсвовать, я отбросил свой пакет с продуктами, который был у меня в руках, разорвал на груди куртку и снял штаны для большей свободы действий. Опустившись на четвереньки и приняв угрожающую позу, я оскалился и стал смотреть прямо в глаза наступающему на меня противнику. Пес зря врям не терял и тоже быстро ретировался и был готов к поединку. Из игры я знал что теперь настал тот рещающий момент когда каждая секунда на вес золота. Очень важно было начать грамотно сделать правильный рывок на врага и вцепиться ему в глотку первым. ППрисев глубже на задние ноги я готов был совершить свой героический прыжок и начать схватку первым. Мои ожидании были слишком безрассудными, пес опередил меня в рывке, но слегка смазал и вцепился в правую руку ниже плеча. Барахтаясь из стороны в сторону я тарался его сбросить, что вскоре мне удалось и граиозно отпрыгнул назад. Следующий ход должен был быть за мной вторая ошибка мне могла уже обойтись силшком дорогой ценой. И вот мой прыжок ! Вложив всю силу я своим ртом вцепился в его шею, как бешеный зверь, хватка моя была оканчательна и вскоре пес уже не проявлял признаков жизни. Взяв свой пакет, я все таки продолжил путь хоть и слегка ободраный и с разорванной рукой. Я победил в этой схватке, я выйграл право на свою жизнь. И от части я благодарен той игре которая помогла мне в этот трудный мемент и дала бесценную информацию.



22 окт 2016, 18:55
Профиль

3
Сообщение кара или другое гавно

Speedq писал(а):

 думал я самый птушник на пг :)

Ты придурок, спору нет. Но еще на Пгшном свете, вот таких как ты - две трети.



22 окт 2016, 20:03
Профиль

0
Сообщение кара или другое гавно

rtfm писал(а):

Speedq писал(а):

 думал я самый птушник на пг :)

Ты придурок, спору нет. Но еще на Пгшном свете, вот таких как ты - две трети.

 

ты в их числе ) 



22 окт 2016, 22:19
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение кара или другое гавно

Кара великий рейд? Да этот рейд с пугами только ленивый не прошел.



24 окт 2016, 10:25
Профиль

0
Сообщение кара или другое гавно

Kolpen писал(а):

Кара великий рейд? Да этот рейд с пугами только ленивый не прошел.

 

До нерфа то? Да брось. Треш сложней был чем ксавий-хм сейчас



24 окт 2016, 11:22
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение кара или другое гавно

MisterOrange писал(а):

Треш сложней был чем ксавий-хм сейчас

Коняшка по сложнее ксавия будет   



24 окт 2016, 14:46
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение кара или другое гавно

TNT писал(а):

MisterOrange писал(а):

Треш сложней был чем ксавий-хм сейчас

Коняшка по сложнее ксавия будет   

Может у тебя были раньше проблемы с интернетом компьютером или головой, что у тебя кара сколько там прошло лет 9?  Вызывала трудности. Я например испытывал раньше проблемы только со своим калькулятором и гребаном адсл и то какойто убер сложностью этот рейд не запомнился. Да ХМ ИК говно, но ты сравнивай мифик текущего контента, если уже на то пошло раньше текущий контент не делили был один макс сложностью, то и сейчас надо брать макс сложность если сравнивать БК рейды.



24 окт 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение кара или другое гавно

что кару закрыли на 1й неделе, что мифик ИК. о чем спор не понятно.

оба рейда изи.



25 окт 2016, 01:24
Профиль

0
Сообщение кара или другое гавно

roguerogue писал(а):

что кару закрыли на 1й неделе, что мифик ИК. о чем спор не понятно.

оба рейда изи.

Ты же вроде обитатель пираток, откуда тебе знать?



27 окт 2016, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru