Karma?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Karma?
Naruga писал(а):

Proof писал(а):

А ты я смотрю советчик еще тот, написать типо что герой говно, почему говно? потому что топы ее не пикают? потому что пул героев один и тот же? и типо если ты стараешься привнести что-то свое в игру то ты лох, не лезь против системы? яркий пример популяризации героя в доте у нави - баланар.

Советую перечитать мой пост, почему я назвал этого чемпиона бесполезным, а не придумывать что-то про пул героев.

Недодемейдж, недоконтроль, недохил, недочемпион.

Можешь привести аргументы в пользу этого чемпиона?


Да я тебя прекрасно понял, нет сс-говно.
Дальше разговаривать для себя не вижу смысла


14 сен 2011, 23:06
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Karma?
Avalonspb писал(а):

Naruga писал(а):

Proof писал(а):

А ты я смотрю советчик еще тот, написать типо что герой говно, почему говно? потому что топы ее не пикают? потому что пул героев один и тот же? и типо если ты стараешься привнести что-то свое в игру то ты лох, не лезь против системы? яркий пример популяризации героя в доте у нави - баланар.

Советую перечитать мой пост, почему я назвал этого чемпиона бесполезным, а не придумывать что-то про пул героев.

Недодемейдж, недоконтроль, недохил, недочемпион.

Можешь привести аргументы в пользу этого чемпиона?


ты печален. недодемедж? в каком месте? соломид стоит она прилично, имеет замеделние, щит который дамажит не хуже брандовского пилара, хилл который вливает не чуть не меньше, да ещё и хилит всех в конусе.

Всегда хотелось поиграть ап Кармой. Поиграл.
1) Офигенный фарм.
2) Хороший харасс.
3) Но проблемка была в том, что я никого не мог ганкнуть за счёт того, что у неё нету контроля.
4) Хил? Нет она не юзает хил, если она АП кэрри.
5) Щит? Только дибил попадёт под него на миде. Даже через варды.
6) В лейте совершенно бесполезно за счёт только одного дамажущего каста(один с кд и заюзать иногда невозможно в нужный таргет, а у второй вообще дерьмо)
7) Сложная для освоения.
Вердикт: Саппорт для терпления на лейне, ну или для кила на втором лвле с Тристаной.


14 сен 2011, 23:09
Профиль Skype



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1724
3х3: 1600
0
Сообщение Re: Karma?
Naruga писал(а):

эвелина очень классный чамп, вы забыли про ее пассивку, ее крипы на линии мало бьют, это так круто. А есть фуллслот то можно в замесе с понтом 5-10% всех убить и отхилится. Чемп трудный, требудет привыкания, лучше сразу забиндить абилки на смарткаст. А те, кто говорит, что бесполезна - просто оказуаленные типы играющие мордой на 1600.

А еще ты наверное хотел сказать, что можешь выжить под водой, если задержишь дыхание?

Пафоса больше!
Ну не знаю, у меня 4асто полу4ась заоешить пару героев с понтом хп когда они этого не ждут, а думают 4то ты будешь судорожно сматываться.


14 сен 2011, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Karma?
Proof писал(а):

... (нелюблю лайны крипдроча типо сорака + кэрри)

Сорака с тобой не согласна.jpg
Имхо, Сорака позволяет Ад керри играть дико агрессивно из-за возможности восстановить фуллстолб после перестрелки. Ну и еще Сорака, заряжающая в тебя сайленс с троллфейсом из кустов по кд, это крипдроч лайн, ага.
Ну и еще "ну и еще", все саппорты сильны по своему и нет почти ни одного полностью пассивного лайна, способного играть только под башней(ну если только враг не извращается с поппи+сион и прочим бредом).


16 сен 2011, 16:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru