Карма.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Карма.

хех, теперь нельзя быть анонимным хейтером)



13 июл 2012, 17:24
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Карма.

Отличное нововедение,которое  лишний раз доказало,что на пг плюсики\минусики ставят не за информативность постов,а просто исходя из отношения к авторам :( У меня в плюсоминусах одни и те же люди,например <3



13 июл 2012, 17:49
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Карма.

как это смотреть то?



13 июл 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Карма.

Kr1kA писал(а):

Отличное нововедение,которое  лишний раз доказало,что на пг плюсики\минусики ставят не за информативность постов,а просто исходя из отношения к авторам :( У меня в плюсоминусах одни и те же люди,например <3

 

Плюсую, забавно )

 



13 июл 2012, 18:29
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Карма.

Отлично, заглянул в гайде перывые 4 страницы на каждом моем посте минус от одного человека, отличное новвоведение, можно вычислять подлецов.



13 июл 2012, 18:32
Профиль

0
Сообщение Карма.

Теперь все кого минусанули будут миносвать своих минусовщиков? Ну и зачем тогда нужна эта карма



13 июл 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение Карма.

Fritterus писал(а):

Отлично, заглянул в гайде перывые 4 страницы на каждом моем посте минус от одного человека, отличное новвоведение, можно вычислять подлецов.

 



13 июл 2012, 18:52
Профиль

4
Сообщение Карма.

Never писал(а):

Предлагаю немного доработать систему оценки сообщений.

Сделать так, что бы было не видно какая оценка у сообщения, пока сам не оценишь, потому что 90% пользователей видит, что сообщение в минусах и сами ставят минус, или наоборот сообщение в плюсах и ставят плюс.

Это позволит предать системе оценки сообщений хоть какую то обьективность.

Также это позволит увеличить использования оценки сообщения за счет интереса пользователя.



13 июл 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение Карма.

Never писал(а):

Never писал(а):

Предлагаю немного доработать систему оценки сообщений.

Сделать так, что бы было не видно какая оценка у сообщения, пока сам не оценишь, потому что 90% пользователей видит, что сообщение в минусах и сами ставят минус, или наоборот сообщение в плюсах и ставят плюс.

Это позволит предать системе оценки сообщений хоть какую то обьективность.

Также это позволит увеличить использования оценки сообщения за счет интереса пользователя.

тогда кд в 10 минут будет вымораживать

 



13 июл 2012, 19:12
Профиль

0
Сообщение Карма.

Да, придумать с этим что то надо.



13 июл 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Карма.

Мне если честно не совсем понятна система 50 голосов - 1 очко, особенно если учесть, что сама карма никаких ништяков/штрафов не дает.

Мне кажется, что необходимо пересмотреть общую концепцию, т.к. 50+ голосов пост может набрать только в случае если находится на первой странице эпик темы, и как бы сама система голоса-карма лишает любую оценку объективности, т.к. одни пытаюстся надрочить 50 плюсов обещая фотку джокера, другие  пытаются надрочить кому-то 50 минусов для лулзов. Как по мне, так система голосов дожна вестить в счетчике (желательно скрытом в профиле) который показывает и количество плюсов, и минусов, что бы можно было примерно представить, что за гусь перед тобой (это вообще вроде как первопричина внедрения кармы,не?), а сами эти показатели никак не влияли на механику использования форума.

 

Что касательно самих очков кармы, то на этом форуме их получить реально совершив следующие действия:

- Написав информативный пост на популярную тематику (вов, лол, разоблачение какое-нибудь)

- Выпустив мувик или запостив смИшное видео которые всем понравится

- Трансляцией интересного стрима

- Опубликовов важную новость

- Еще можно подкалывать готика, а хейтеры заплюсуют

 

Минус же можно схлопотать за высер (справделиво) в виде говномувика, тупой темы про мастурбацию или еще чего. Или же тупо попав под горячую руку экспертов как дмитрослав или донадел. Причем самые вырвиглазные посты обычно игнорируются и удаляются быстрей чем автор словит свои -50. Это все как бы тоже не способствует объективности в оценке сообщений.



13 июл 2012, 19:26
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru