Картус  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Картус

Полл писал(а):

Владимир ну никак его не законтрит, у него рейнджа вообще нет. Как только он подходит - получает q в лицо, а после стеночки ему приходится в луже уходить, чтобы не наполучать. 

Что мешает стоять в крипах которых он хочет ластхитнуть тем самым срезая его дамаг и руиня ему ластхит. Сустейна владу хватит, чтобы словить Qшки и при этом еще захарасить картуса, а с лужей и гостом влада ганкнуть будет практически невозможно. К тому-же картус будет резетать лайн а не ластхитать под вышкой



11 май 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

В любом случае, он получает стенку и под замедлением наполучает q-шек в лицо. Влад сдаёт прокаст и ему нужно отходить, картус же дамагает нонстопом, в этом вся разница.

 

Хотя все эти суждения были по сути из-за одной сыгранной мной игры против влада из какой-то известной тимы, и мой *сильный* картус проблем не испытывал вовсе.



11 май 2012, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

а я на сораке SK Nyph'a (на райзе) с говном смешал. Тоже известный, но мид играть не умеет ибо форевер супорт. По факту - владимир контрит картуса.



11 май 2012, 22:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Картус

Шокинбубз писал(а):

а я на сораке SK Nyph'a (на райзе) с говном смешал. Тоже известный, но мид играть не умеет ибо форевер супорт. По факту - владимир контрит картуса.

just for info 

во-первых сорака контрит райза

во-вторых этот форевер саппорт >>>>> тебя раз эдак в 94.



11 май 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Шокинбубз писал(а):

а я на сораке SK Nyph'a (на райзе) с говном смешал. Тоже известный, но мид играть не умеет ибо форевер супорт. По факту - владимир контрит картуса.

Недавно Крепо на Моргане просто унизил Человека-Анивию. Хотя тоже фореве суппорт. 



11 май 2012, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Izuveal писал(а):

Недавно Крепо на Моргане просто унизил Человека-Анивию. Хотя тоже фореве суппорт. 

Крепо раньше мейнил мид и был очень даже неплох. Еще они с фроггеном друганы и на сколько я знаю, фрогген просто предложил занять вакантное место сапорта в команде своему другу и так появился сапорт Крепо )



12 май 2012, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Цитата:
Что мешает стоять в крипах которых он хочет ластхитнуть тем самым срезая его дамаг и руиня ему ластхит. Сустейна владу хватит, чтобы словить Qшки и при этом еще захарасить картуса, а с лужей и гостом влада ганкнуть будет практически невозможно. К тому-же картус будет резетать лайн а не ластхитать под вышкой

зачем ты это говоришь. Сам ведь прекрасно понимаешь, что это субъективно

Но отчаяно пытаешься доказать что все объективненько(хоть и рассматриваешь ситуацию от лица владимира и с сильной его стороны).



12 май 2012, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

вчера стоял владом против кактуса - я затерпел люто, 0/4 его нафидил - я, хоть и говняный ап мидер, но никогда так люто не терпел за других мидеров. легче всего показалось касией загонять лича под тавер



12 май 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

да любой  прокастер типо енн , каса , вейгара в говно загнобят картуса ,  победа будет зависить от других лайнов



12 май 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Лич имеет высочайший дпс среди магов, наравне со змеёй, это явно огромный плюс.

Мне кажется, самый большой недостаток в том, что он безумно "скиллбейзед", или даже лучше сказать, требует постоянной практики и вообще тупо ненадёжный. Та же змея попадает ядом и сразу энгейджит со своим E спамом(хотя попасть им тоже не так просто),  Картусу же надо попадать бомбами каждую секунду(ещё и крипов не задевать вместе с противником желательно), чтобы выдавать хороший дпс, а делать это стабильно тяжело...



12 май 2012, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Что-то у тебя странное представление об игре картусом. Флеш в толпу противников = профит.



12 май 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Ну разговор же был про лейн или как? Smile В коротком тимфайте ясное дело даже бомбами попадать не особо сложно, даже если контроля никакого нет кроме своего долбанутого замедления.



12 май 2012, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Картусом никого на лайне унижать не нужно. Просто стараться забирать всю пачку и зонить от крипов. Конкретно убить кого-то на лайне за картуса очень сложно



13 май 2012, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Не так уж и сложно если джанглер сделает пару ганков на мид, то 1м ганком легко выбивается флеш, 2м делается килл. Стенкой сложно промазать, бомбами по замедленному таргету тоже сложно промазать.

 



13 май 2012, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Шокинбубз писал(а):

Картусом никого на лайне унижать не нужно. Просто стараться забирать всю пачку и зонить от крипов. Конкретно убить кого-то на лайне за картуса очень сложно

 

Вот интересно, как можно терпеть на лайне и при этом зонить от крипов? 



13 май 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

В том посте небыло слова о терпении на лайне. Картусом нужно терпеть не против всех. Против кого-то можно агрессивно фармить. Но факт остается фактом. Картус 1х1 убить может разве что идиота.



13 май 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Шокинбубз писал(а):

В том посте небыло слова о терпении на лайне. Картусом нужно терпеть не против всех. Против кого-то можно агрессивно фармить. Но факт остается фактом. Картус 1х1 убить может разве что идиота.

Это не значит что не надо пытаться =) Ошибки совершают не только идиоты. Я лично забирал всяких агресивных вейгаров/брендов/анивий, промазавших станом, за стенку+экзост. Просто разворачиваешься и ломаешь ему лицо пока у него СС на кд. Очень мало кто убегает. Ульта всех догонит :D

 

Такое бывает редко, но надо ловить моменты. Особенно учитывая, что на картуса лезут многие убиваторы. Главное уметь отличать ошибку от увереного энгейджа, а то когда развернешься убивать врага, может из кустов вылезти джанглер и тогда придется флешиться или умирать.



13 май 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Спасибо за эти великолепные советы! Я теперь обязательно пересмотрю свою игру на миде! Ну ты понял... =\



13 май 2012, 18:35
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Картус

Sundry писал(а):
Shadows02 писал(а):

очень легко контриться мордой и либланкой, остальных можно и потерпеть...

Не смотрел, как сыч за картуса морду унижал на каком то турнире?

Угу, а на другом турнире сыч мордой унизил картуса. Мб дело все-таки в игроке? 



13 май 2012, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Картус

Шокинбубз писал(а):

убить кого-то на лайне за картуса очень сложно

Ну и я почти о том же. Pardon Казалось бы, ренж очень высокий и потенциально дпс огромный, а на деле получается: Q-мимо, Q-мимо... Даже по стенке 1го лвла не так просто попасть, а уж без так вообще скорее зависит от противника, чем от тебя.

А когда ты не имеешь возможности ответить на демедж оппонента, лейн нередко проигрывается...

В общем, мне он показался безумно сложным персонажем для более-менее приличной игры, хоть и говорят, прожиматель R и всё такое...



15 май 2012, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru