Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Можно было гораздо проще все описать. :troll:
Игра за вара выглядит примерно так:
#829


27 мар 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Ух у меня есть тут парочка вопросов ) попробую по порядку ! Их много но если не сложно хотя бы на половину просьба ответить ) !

1. Почему ты написал что делаеш чардж потом хармстринг и дальше вообщем не выгоднее ли повесить 1 удар от мс потом сделать ренд ну или хармстринг и уже откатываеться мс опять получаетсья мы в + на 1 мс ?
2. Почему не используешь глиф Глухой оборонны ?
3. В твоих стримах я видел что ты на бг бьёш слем а на арене не часто точнее вообще не видел , с выходом патча где будет баф слема будеш ли ты заменять героик на слем ?
4. Как часто ты применяешь способность Вмешательство на арене ? и применяеш ли ты её чтобы быстрее добраться до цели если нету чарджа ?
5. Свипы и вправду не актуальный талант ведь почти на каждой арене есть момент где 2 соперника вместе !
6. Часто ли ты пользуешся рассекающим ударом ?
7. Почему ты играеш с 8 експертизы в 3-3 а не с 15 как сам написал ?
8. Очень часто я замечал что ты юзаеш колосс не как написал мол в начале прок овера и настакал мс а иногда ты просто даёш чардж и тут же колос мс удар героя ренд мс овер удар героя примерно так ...


27 мар 2011, 19:50
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Шуп писал(а):

Ух у меня есть тут парочка вопросов ) попробую по порядку ! Их много но если не сложно хотя бы на половину просьба ответить ) !

1. Почему ты написал что делаеш чардж потом хармстринг и дальше вообщем не выгоднее ли повесить 1 удар от мс потом сделать ренд ну или хармстринг и уже откатываеться мс опять получаетсья мы в + на 1 мс ?
2. Почему не используешь глиф Глухой оборонны ?
3. В твоих стримах я видел что ты на бг бьёш слем а на арене не часто точнее вообще не видел , с выходом патча где будет баф слема будеш ли ты заменять героик на слем ?
4. Как часто ты применяешь способность Вмешательство на арене ? и применяеш ли ты её чтобы быстрее добраться до цели если нету чарджа ?
5. Свипы и вправду не актуальный талант ведь почти на каждой арене есть момент где 2 соперника вместе !
6. Часто ли ты пользуешся рассекающим ударом ?
7. Почему ты играеш с 8 експертизы в 3-3 а не с 15 как сам написал ?
8. Очень часто я замечал что ты юзаеш колосс не как написал мол в начале прок овера и настакал мс а иногда ты просто даёш чардж и тут же колос мс удар героя ренд мс овер удар героя примерно так ...


1. После чарджа цель может использовать "незыблемость льда" в случае с рыцарем смерти и оторваться от тебя на дистацию, которая выгодна исключительно для него. Ренд раньше МС, чтобы пошёл отсчет на превосходство раньше, т.е. до следующего "превосходства" будет меньше времени.
2. За арене часто приходится использовать глухую оборону более чем 1 раз.
3. Кажется ты что-то путаешь. Мощный удар aka Slam я не использую и, насколько помню, даже не брал его в талантах. Со слемом ходит Tankz. В патче будет видно, хотя учитывая уменьшение гкд на хамстринг и возможность поддерживать кровопусканием с помощью МС, вполне возможно что буду.
4. Впринципе да. Если вправду важно дойти до цели на какой-то момент времени - использую.
5. В 2на2 размашистые удары могут быть актуальны. В 3на3 сплита в нашем сетапе не наблюдается (за редким исключением).
6. Крайне редко.
7. Обычно идет избиение цели в момент оглушения или в спину. В 2на2 часто идет противостояние воинов лицом к лицу и, как правило, воин с капом экспертизы сильно доминирует.
8. Кд колосса часто обнуляется и при возможности вложить в цель достаточно большой урон (не смотря на отсутствие 3-х стаков избиения) я его использую.


27 мар 2011, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Спасибо большое за ответы ! Удачи тебе на арене !


27 мар 2011, 20:23
Профиль

-1
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Нечего не имею против автора но эти гайды уже за.бали


27 мар 2011, 21:59
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Хэлп писал(а):

зачем глиф на 1 сек минус к кд чарджа? чтобы сам себя диминишть как пацан? шв глиф не алло?


ЛОЛ нахера кидать 1 талант в тактикал мастери и убирать из Военная наука? ахахах 3001 рейтинг йопта

шв глиф + 2 минуты к КД на него. Тактикал мастери на основе того, что при смене стойки, чтобы дать, к примеру, дизарм, не потеряв ярость. 1 сек минус к кд чарджа. Кто говорил, что чардж обязательно делать в одну и ту же цель? Военная наука 5% урона к МСу и только.
Наверняка если у тебя нету 3001, а у меня есть - понятно кто прав.


27 мар 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Подскажи как играть в 2н2 с котом...Примерную тактику


27 мар 2011, 22:22
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Anarchist писал(а):

Подскажи как играть в 2н2 с котом...Примерную тактику

2на2 я играю не с котом. Это недостаток армори. Шаман выходил из команды из-за этого его личный рейтинг < рейтинга кота, поэтому пишет сетап вар+кот.


27 мар 2011, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
А вообще совет может жать? Я хочу с котом играть...через зерг пытаемся


27 мар 2011, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Можешь добавить в гайд триксы против разных классов в дуелях и на арене, а то как то мало тактической части в гайде?


27 мар 2011, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Хэлп писал(а):

зачем глиф на 1 сек минус к кд чарджа? чтобы сам себя диминишть как пацан? шв глиф не алло?


ЛОЛ нахера кидать 1 талант в тактикал мастери и убирать из Военная наука? ахахах 3001 рейтинг йопта

Ахахахахаххахаха йопта на 700 рейтинга выше того, что ты осилил без ногкд и на 400 или 500 выше того, что ты осилил с ним. Ну же, посмеемся вместе ;)


27 мар 2011, 23:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
В чём фейл талантов?
Я бы убрал очко из ТМ, но возможно в кливе Клонярика этот ТМ нужен.


27 мар 2011, 23:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Это не делает принципиальной разницы.


27 мар 2011, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Есть 1 вопрос. Играю с другом :воин: + :рыцарь смерти: понимаю что не лучший клив, но всеже какой хил будет сейчас получше?


28 мар 2011, 00:42
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Alex23 писал(а):

Есть 1 вопрос. Играю с другом :воин: + :рыцарь смерти: понимаю что не лучший клив, но всеже какой хил будет сейчас получше?

Вообще можно с любым, кроме приста. Отдам предпочтение холи :паладин: . Пусть сетап и стал слабее, но помоему самый лучших из возможных.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Горрык писал(а):

Можешь добавить в гайд триксы против разных классов в дуелях и на арене, а то как то мало тактической части в гайде?

Дуэли не по моей части. Насчёт триксов на арене знаю не очень много. В основном всё строится на предугадывании действия противника. Запрыгивать героик липом на мост на арене острогорья ещё не пытался. :D
Тактическая часть - это очень глубокая вещь. Я с радостью распишу её по отдельным сетапам, если ко мне обратятся, но писать про каждый сетап - довольно емкая работа. У меня не будет столько времени. :unknw


28 мар 2011, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Клонярик писал(а):

:воин: :жрец: :паладин: - он же Dispell cleave (от слова dispell - рассеивать). Возможность обоих игроков команды как лечить, так и рассеивать по 2 магических эффекта за 1 заклинание у каждого. Сетап довольно сильный, но при этом имеет множество проблем, в особенности против двух милишников.
U ... u ... uniden ??? Battlegroup - Cyclone / Wirbelsturm - на мой взгляд очень удачный пример :воин: :жрец: :паладин: . Это команда воина Tankz. Он довольно часто стримит (показывает свою игру в прямом эфире). Ссылка на его stream
Преимущества данного сетапа:
-возможность снимать с воина все магические эффекты и накладывать на него длань свободы.
-много защитных заклинаний и способностей, что позволяет переживать многократные тяжелые атаки противника. -урон воина сейчас крайне велик, что позволяет замещать двух наносящих урон игроков одним без огромных потерь.
Уязвимость:
-всего один игрок наносит урон, поэтому, если держать воина любыми способами, то урона как правило не будет.
-отсутствие возможности снимать проклятия и яды.
-малое количество "контроля".
Требует спокойный тунелящий геймплей. Цели менять часто не приходится.

2 небольших неточности у тебя, по поводу диспелла, не то чтоб это так важно было, на исправить наверное надо =) выделил жирным.
хпал диспелит только 1 мейджик эфект.
Диспелл яда в этой связке тоже есть, яды может снимать пал.


28 мар 2011, 01:35
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
artm писал(а):

Клонярик писал(а):

:воин: :жрец: :паладин: - он же Dispell cleave (от слова dispell - рассеивать). Возможность обоих игроков команды как лечить, так и рассеивать по 2 магических эффекта за 1 заклинание у каждого. Сетап довольно сильный, но при этом имеет множество проблем, в особенности против двух милишников.
U ... u ... uniden ??? Battlegroup - Cyclone / Wirbelsturm - на мой взгляд очень удачный пример :воин: :жрец: :паладин: . Это команда воина Tankz. Он довольно часто стримит (показывает свою игру в прямом эфире). Ссылка на его stream
Преимущества данного сетапа:
-возможность снимать с воина все магические эффекты и накладывать на него длань свободы.
-много защитных заклинаний и способностей, что позволяет переживать многократные тяжелые атаки противника. -урон воина сейчас крайне велик, что позволяет замещать двух наносящих урон игроков одним без огромных потерь.
Уязвимость:
-всего один игрок наносит урон, поэтому, если держать воина любыми способами, то урона как правило не будет.
-отсутствие возможности снимать проклятия и яды.
-малое количество "контроля".
Требует спокойный тунелящий геймплей. Цели менять часто не приходится.

2 небольших неточности у тебя, по поводу диспелла, не то чтоб это так важно было, на исправить наверное надо =) выделил жирным.
хпал диспелит только 1 мейджик эфект.
Диспелл яда в этой связке тоже есть, яды может снимать пал.

Спасибо за замечание. Допустил ошибки. Исправлю. ;)


28 мар 2011, 01:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Хотелось бы узнать как играть в :паладин: :воин: от лица вара, гайда по катаклизму не нашол :sad


28 мар 2011, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Неплохо впринципе

Неужели по вару нужен гайд? :воин: :шаман: рандомхил :воин: :охотник рандомхил :воин: :друид: рандомхил и :воин: :паладин: рандомхил так сложно освоить?


28 мар 2011, 03:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Malakaipro писал(а):

Неплохо впринципе

Неужели по вару нужен гайд? :воин: :шаман: рандомхил :воин: :охотник рандомхил :воин: :друид: рандомхил и :воин: :паладин: рандомхил так сложно освоить?


выхрь на врыве :crazy


28 мар 2011, 03:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru