Кем интереснее всего играть? 

Кем больше фана на БГ?
Вар 18%  18%  [ 43 ]
Гвардиан 8%  8%  [ 19 ]
Месмер (оп) 19%  19%  [ 45 ]
Хантер 7%  7%  [ 17 ]
Рога 20%  20%  [ 47 ]
Некромант 11%  11%  [ 27 ]
Хеймердингер 17%  17%  [ 41 ]
Всего голосов : 239

Кем интереснее всего играть?  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Минигайд как встать на бг : Добавляете человека в друзья(с обеих сторон), берете в пати, 1 человек заходит на бг, райтклик по иконке в пати, джоин фриендс бг.



02 сен 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Lechkoman писал(а):

Минигайд как встать на бг : Добавляете человека в друзья(с обеих сторон), берете в пати, 1 человек заходит на бг, райтклик по иконке в пати, джоин фриендс бг.

 

Фигня, кидает в противоположные команды, а если сразу кинет в одну, то потом после баланса обязательно перетасует в разные.

 



02 сен 2012, 10:29
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Off писал(а):

 

Фигня, кидает в противоположные команды, а если сразу кинет в одну, то потом после баланса обязательно перетасует в разные.

 

 

Не кидает если самому перед стартом перейти в нужную тиму.

 



02 сен 2012, 11:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

XeLeroN писал(а):

Off писал(а):

 

Фигня, кидает в противоположные команды, а если сразу кинет в одну, то потом после баланса обязательно перетасует в разные.

 

 

Не кидает если самому перед стартом перейти в нужную тиму.

 

 

Пробовали, после смены карты - кидает все равно в другую. И то такая схема работает только если 2 идти. А 3-4 уже нереально каждый раз мучиться с переходами и перекидками, при том что слотов нет никогда свободных.

Должна быть какая-то другая нормальная схема для игры в пати.

 



02 сен 2012, 12:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Off писал(а):
Должна быть какая-то другая нормальная схема для игры в пати.

 

5x5 :)

 

Офф, вы на Десолейсе?



02 сен 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Gothiques писал(а):

Off писал(а):
Должна быть какая-то другая нормальная схема для игры в пати.

 

5x5 :)

 

Офф, вы на Десолейсе?

 

Промазал и минусанул вместо квота :)

 

Нет, на Ринг оф Файр.

 



02 сен 2012, 12:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Дык приезжайте ко всем)



02 сен 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Gothiques писал(а):

Дык приезжайте ко всем)

 

Им ничего не мешает играть со всеми, арены кросс-серверны и можно инвайтить людей с любых серваков). Сервер влияет только на ВвВвВ, даже в пве можно бегать вместе будучи с разных серваков)

 



02 сен 2012, 14:19
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

О, не знал



02 сен 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Надо организовать несколько 5х5 групп и идти тренироваться перед Dragon Arena Qualifier.



02 сен 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

к вам на десолейс попать сейчас проблематично,заходил и днем,и в 3 ночи,и в 6 утра - один хер сервер фулл.

По теме - некр кондишнмансер <333

up. воскресенье 17:00 - трансфернулся.Непойму почему раньше сервер был постояно фул =_=

 



02 сен 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Всю жизнь, во всех играх, даже в GW1 играл за хантов, тут решил поиграть за хеймердингера (збс придумал  :good), играю без турелек и китов, чисто на элекcирах, получается аля хантер, бегай стреляй) Нравится)) 



02 сен 2012, 16:35
Профиль Skype

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Господа, подскажите, правильно ли я понимаю, что сейчас в турнирах элем это в основном бурстер, а некр - типа танка? Или нет? Не знаю, кого выбрать, по геймплею на рандомбг нравились одинаково, а турнир пока нет возможности попробовать.



03 сен 2012, 02:30
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Nixarat писал(а):

Господа, подскажите, правильно ли я понимаю, что сейчас в турнирах элем это в основном бурстер, а некр - типа танка? Или нет? Не знаю, кого выбрать, по геймплею на рандомбг нравились одинаково, а турнир пока нет возможности попробовать.

 

Что мешает играть обоими? Качаться не надо, пвп ранг на акк один.

 



03 сен 2012, 08:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Я вообще заметил, что кастеров на рандом бг убить тяжелее, чем варров и рог. Элемы и некры уже вроде как прошарили, что без армора/виталити в этой игре долго не прожить, а вот роги и варры любят большие цифры  :mocking Вчера какой-то рога об меня убился буквально за несколько секунд, получая по 1600 дамаги за каждый свой каст, лол. 



03 сен 2012, 10:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Играю элемом. Нраица. Рогуе ломают кабину, мессмеры бесят кучей фантомов, остальное нормально.



03 сен 2012, 14:17
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

XeLeroN писал(а):

Гардиан самый интересный класс на бг, хочешь сделай оффесив билд на 2ручи, хочешь сделай оффенсив билд на 1х меч, хочешь сделай оффенсив на скипетр с посохом (имба билд), ну для тех кто любит никого не убивать, но долго жить то деф билд вам в помощь.

Люди которые говорят, что гвардиан это онли саппорт класс - это совсем недалекие люди.

Плюсую, а ещё им просто качаться соло, убивать по 3-6 мобов своего лвла за прокаст 4 скилов с двуручным мечом.



03 сен 2012, 15:46
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Гвардиан - это что-то на уровне прот паладинов шестого сезона?



03 сен 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Не знаю можно ли это вообще сравнивать.



03 сен 2012, 16:14
Профиль WWW

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Каждый оценивает в меру своих возможностей. Все классы нормальные! ОП тут нет и их искать не стоит, лучше тогда играть в другие игры.



03 сен 2012, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru