Кем интереснее всего играть? 

Кем больше фана на БГ?
Вар 18%  18%  [ 43 ]
Гвардиан 8%  8%  [ 19 ]
Месмер (оп) 19%  19%  [ 45 ]
Хантер 7%  7%  [ 17 ]
Рога 20%  20%  [ 47 ]
Некромант 11%  11%  [ 27 ]
Хеймердингер 17%  17%  [ 41 ]
Всего голосов : 239

Кем интереснее всего играть?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

XeLeroN писал(а):

Честно говоря гвардиана не получится сравнить с классами вова, он уникален. Если интересно узнать про его билды могу рассказать на досуге в скайпе).

запиши небольшой подкастик в стиле Фитнеса )можно даже со статичной картинкой :)



03 сен 2012, 18:53
Профиль

Сообщение Кем интереснее всего играть?

сразу все классы попробывал как купил игру, никогда неиграл рогуями ни в одной игре, но тут прям очень понравилось, мобильный, фановый  :good

одна беда, в одинокого качаться очень непросто



04 сен 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Istrodantir писал(а):

одна беда, в одинокого качаться очень непросто

 

Все просто, не лезь на квесты выше тебя на 1-2 лвла, тут это довольно большая разница.

 



04 сен 2012, 16:55
Профиль ICQ

Сообщение Кем интереснее всего играть?

опыта нехватает, а дважды делать одни и теже ивенты делать не вкайф%)



04 сен 2012, 18:14
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Istrodantir писал(а):

опыта нехватает, а дважды делать одни и теже ивенты делать не вкайф%)

вот я заметил как вечно люди говорят о том, что им не хватает опыта....

НУ КАК ВЫ ТАК КАЧАЕТЕСЬ?

 

я вечно ухожу из локации когда только процентов 30 сделано...ибо слишком много всего.  Уже 53ий лвл

 

просто есть совет....качайтесь во всех локациях на свой лвл....если есть 2локации на 25-35...сделайте часть квестов в одной и идите в другую

и разнообразие(посмотреть мир, квесты и т.п.) и опыта просто безумно много...

 

ещё ни разу не сталкивался с ситуацией чтобы в локации всё сделано, а в новую рано.

 



04 сен 2012, 18:27
Профиль

Сообщение Кем интереснее всего играть?

я сделал все ачивоньки на первой карте, все события, качаю профу и отстаю от квестов на 2 лвла



04 сен 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Istrodantir писал(а):

я сделал все ачивоньки на первой карте, все события, качаю профу и отстаю от квестов на 2 лвла

перейти в другую локацию не вариант?

 



04 сен 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

После 25го лвла ты будешь опережать квесты лвлов на 5-7. Либо просто пропускать квесты.



04 сен 2012, 23:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

51лвл - опыта овердохера - уже пропустил пару локаций на свои лвла и сторимод стоит на 38лвл. Опыта в игре вагон.



05 сен 2012, 07:30
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Качаться не на квестах на самом деле очень просто. Ищешь ивент на 2-3 левела больше твоего и кидаешь аоешки в паки. Добивать необязательно, опыт идет и так. Очень удобно если убитые мобы засчитываются при выполнении локального квеста попутно.



05 сен 2012, 08:23
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Играю инженером-асуром. На мой взгляд, у асуров лучшая анимация в игре, плюс жуть как нравится анимация оружия и механика профы. Неспешно качаюсь, зачищая абсолютно все локации у всех рас. По возможности собираю все ресурсы, что встречаю на пути. На текущий момент я 52лвл. Экспы за глаза. Мир просто громаден и великолепен в плане графики. Радует то, что нет ощущения 2-й работы, как это было с ВоВ. Всем удачи!



05 сен 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Atuin писал(а):

Играю инженером-асуром. На мой взгляд, у асуров лучшая анимация в игре, плюс жуть как нравится анимация оружия и механика профы. Неспешно качаюсь, зачищая абсолютно все локации у всех рас. По возможности собираю все ресурсы, что встречаю на пути. На текущий момент я 52лвл. Экспы за глаза. Мир просто громаден и великолепен в плане графики. Радует то, что нет ощущения 2-й работы, как это было с ВоВ. Всем удачи!

А в вове наверное за гоблина играл  Bye

 Мне больше всего нравятся норны женского пола, самая приятная анимация



05 сен 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

dmv43 писал(а):

Atuin писал(а):

Играю инженером-асуром. На мой взгляд, у асуров лучшая анимация в игре, плюс жуть как нравится анимация оружия и механика профы. Неспешно качаюсь, зачищая абсолютно все локации у всех рас. По возможности собираю все ресурсы, что встречаю на пути. На текущий момент я 52лвл. Экспы за глаза. Мир просто громаден и великолепен в плане графики. Радует то, что нет ощущения 2-й работы, как это было с ВоВ. Всем удачи!

А в вове наверное за гоблина играл  Bye

 Мне больше всего нравятся норны женского пола, самая приятная анимация

Не, в ВоВе я варом-орком в основном играл (его скрин на аватаре)., хотя и хант-гоблин 85лвл был. Анимация гоблинов не сильно нравилась =)



05 сен 2012, 13:39
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

у норнов блондинки торт.



05 сен 2012, 13:58
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Я хоть и не играл всеми, но мне кажется самым фановым классом является рога. Куча эскейпа и мобильности, лютый дамаг, куча иммобилайзов и практически отсутствие кулдаунов. Алсо вор - лучшая нубобойка в гв2, непревзойденная по скорости и стилю.

 

Что касается "как нам встать в пати?" - никак. Зайдя на бг - отчаянно пытайтесь перейти в команду к своим, а потом вас поимеет автобаланс.



05 сен 2012, 14:44
Профиль ICQ



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

У роги куча мобильности, можно спокойно по 3 раза уходить в стелс. Но класс однокнопочный. На каче я так вообще одну кнопку прожимаю (меч+пистолет 3 абилка - стан + найс дамаг + кливает). В ПвП в гей билдах тоже пары кнопочек хватает



06 сен 2012, 01:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Только я один полностью зачищаю все локации? Что профитнее: получить  немного руды, львиный ключ и желтую вещь на свой левел или докачаться до 80 и доделать там, получив желтую вещь на 80?



06 сен 2012, 06:02
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Stunt писал(а):

Только я один полностью зачищаю все локации? Что профитнее: получить  немного руды, львиный ключ и желтую вещь на свой левел или докачаться до 80 и доделать там, получив желтую вещь на 80?

Профитнее получать удовольствие от игры - не ищи себе работу, отдыхай как тебя больше прёт. Походи в ехплорейшон моды лоу левельных инстов - полутай батхерту+шмот (ДАДА ЕСЛИ ТЫ УШЛЕПОК 80ого УРОВНЯ ТЕБЕ ПАДАЕТ ШМОТКА ТВОЕГО УРОВНЯ В ЛОУЛВЛ ИНСТЕ). Жизнь хороша - когда **** не спеша.

 



06 сен 2012, 06:20
Профиль

0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

ReviZ писал(а):

У роги куча мобильности, можно спокойно по 3 раза уходить в стелс. Но класс однокнопочный. На каче я так вообще одну кнопку прожимаю (меч+пистолет 3 абилка - стан + найс дамаг + кливает). В ПвП в гей билдах тоже пары кнопочек хватает

 

В вове однокнопочность не мешала ШС рогам быть люто фановыми персонажами, то же и здесь. Хотя здесь в некоторых билдах однокнопочность все границы переходит, но это уже другая тема.

 



06 сен 2012, 08:54
Профиль ICQ



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Кем интереснее всего играть?

Stunt писал(а):

Только я один полностью зачищаю все локации? Что профитнее: получить  немного руды, львиный ключ и желтую вещь на свой левел или докачаться до 80 и доделать там, получив желтую вещь на 80?

70-75-80 качаться тяжело, лучше оставить зачистку локаций на эти лвл, ибо за 100% ты получаешь фиксированный % опыта (10% кажется)



06 сен 2012, 19:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru