Кем тащить пабы?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Играю не так много, и поэтому на лоу приоритете и очень часто попадаюсь просто на абсолютно нулевых чуваков которые безбожно сливают игру не оставляя шансов на лейт если я на керри или ничего не могут сделать даже под ассистом цм или шейкера.

Я в недоумении как вырваться с этого ужаса 



13 июн 2012, 10:13
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Играй НСом Ликантропом или Фурой, крайне простые герои, чтобы тащить игры :good



13 июн 2012, 10:18
Профиль

1
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Ну лично я вижу 3 варианта

1. Пикать сильного мидера ганкера с каким-нибудь лейт потенциалом а ля невермор, адмирал, баланар, тини и методично унижать оппонентов на протяжении всей игры и как-то помочь своим кранам. Мой фаворит это кунка т.к. уверенно держит практически любой мид, хорош на ганках (обычно фатальных для всех врагов на лайне) и в лейте может дать очень сильное аое в тимфайте, плюс бомжи под ромом умирают медленнее или даже вообще переживают замес  :D

2. Пушинг-гейство. Пикнуть ликана или пропета и тупо джанглить фармя некрономиконы игнорирую всю игру. как только враги отвлекутся от линии снеси башню/башни (под некрами и владимиром башни очень быстро ложаться).

3. Дрочь мобов. Пикнуть решающего хардкерри (войд, ам, спектра, друид или вивер) и фармить просто до талого, потом придти на слотах и убить всех (неважно чем занимается противник, фармится или ломает вам бараки)ю

 

Как то так.



13 июн 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

Ну лично я вижу 3 варианта

1. Пикать сильного мидера ганкера с каким-нибудь лейт потенциалом а ля невермор, адмирал, баланар, тини и методично унижать оппонентов на протяжении всей игры и как-то помочь своим кранам. Мой фаворит это кунка т.к. уверенно держит практически любой мид, хорош на ганках (обычно фатальных для всех врагов на лайне) и в лейте может дать очень сильное аое в тимфайте, плюс бомжи под ромом умирают медленнее или даже вообще переживают замес  :D

2. Пушинг-гейство. Пикнуть ликана или пропета и тупо джанглить фармя некрономиконы игнорирую всю игру. как только враги отвлекутся от линии снеси башню/башни (под некрами и владимиром башни очень быстро ложаться).

3. Дрочь мобов. Пикнуть решающего хардкерри (войд, ам, спектра, друид или вивер) и фармить просто до талого, потом придти на слотах и убить всех (неважно чем занимается противник, фармится или ломает вам бараки)ю

 

Как то так.

Сам предпочитаю третий вариант (за морфа), но он немного стремный, потому что если у врага есть немного мозгов, то они тебе не дадут фармить (хотя тут уже как с саппортом повезет).

А так все правильно расписал. Пушинг страта вообще самая гейская и использовать ее надо, если просто хочешь выиграть игру. (Фурион+тинкер FTW) Crab

 



13 июн 2012, 10:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Ну и на будущее вариант - феникс. В опытных руках самый решающий герой на данный момент (если не понефрят в говно).



13 июн 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

во вторую доту неделю после обновления вообще невозможно играть

в каждом пабе мортра, нессай и гирокоптер

выигрывает та команда, где нововведенных чаров меньше

 

и по этому поводу сразу возникает актуальный вопрос:

ребята в 1ой доте что ли не наигрались за них?



13 июн 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

нессай топовый же  :BP:

Ну и гиро для паба неплох имхо.



13 июн 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

нессай топовый же  :BP:

Ну и гиро для паба неплох имхо.

Я кажется сам могу дать ответ на свой вопрос (озарение снизошло видимо)

Суть в том, что поначалу ключи от доты2 с инвайтами раздавали рандомно в стиме всякой ракоте, задрачивающей ТФ, КС, etc

Вот они сейчас и пикают "новых героев", потому что не играли в 1ую

Это, на мой взгляд, единственное поддающееся логике объяснение

 

А ты Зевс сам во вторую доту поиграть не желаешь?



13 июн 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Я играю иногда, но отношение у меня сугубо негативное к этому всему. Подожду релиза и буду играть от безысходности  :lol



13 июн 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

Я играю иногда, но впечатление у меня сугубо негативное к этому всему. Подожду релиза и буду играть от безысходности  :lol

Мне во 2ой доте не нравится только моделька СФа и задержка между койлами, в 1ой их можно давать быстрее

Все остальное терпимо



13 июн 2012, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

Ну лично я вижу 3 варианта

1. Пикать сильного мидера ганкера с каким-нибудь лейт потенциалом а ля невермор, адмирал, баланар, тини и методично унижать оппонентов на протяжении всей игры и как-то помочь своим кранам. Мой фаворит это кунка т.к. уверенно держит практически любой мид, хорош на ганках (обычно фатальных для всех врагов на лайне) и в лейте может дать очень сильное аое в тимфайте, плюс бомжи под ромом умирают медленнее или даже вообще переживают замес  :D

2. Пушинг-гейство. Пикнуть ликана или пропета и тупо джанглить фармя некрономиконы игнорирую всю игру. как только враги отвлекутся от линии снеси башню/башни (под некрами и владимиром башни очень быстро ложаться).

3. Дрочь мобов. Пикнуть решающего хардкерри (войд, ам, спектра, друид или вивер) и фармить просто до талого, потом придти на слотах и убить всех (неважно чем занимается противник, фармится или ломает вам бараки)ю

 

Как то так.

Во всех этих вариантах можно взять и лешрака. С диаболиками пушит очень неслабо.



13 июн 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

без хорошей команды ни один керри не нафармит, ни один гангер не отгангает.



13 июн 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

У леша нулевая выживаемость т.к. мало хп и нет эскейп абилок, если кто то придет на деф то лось скорей всего поедет, а если двое то поедет он гарантированно.


VeraWang писал(а):

без хорошей команды ни один керри не нафармит, ни один гангер не отгангает.

оправдания



13 июн 2012, 11:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1130
0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

 

VeraWang писал(а):

без хорошей команды ни один керри не нафармит, ни один гангер не отгангает.

оправдания

Как раз таки нет. Wink Теорикрафт это конечно круто, но в доте 2  в большинстве случаев это все не работает. Поэтому предпочитаю воздержаться от соло геймов в пабах и играю обычно стаком. Smile



13 июн 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Пикаешь баунти хантера или рики. Стелс не контрится в пабах вообще никак :lol .



13 июн 2012, 13:06
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

В пабах самое заметное, что тебе всегда будут мешать фармить(даже если ты керри). Придет какой-нибудь шейкер из твоей команды и будет крипов убивать ;D Народ в пабах, это как, ммм народ на улице. Найдешь 9 более-менее игроков - игра на час+ обеспечена. Найдешь каких-нибудь дегенератов, которые к 15 минуте прошляпят бот до т3 и счет в 18-6, игра никак не пойдет. Нет в доте такого героя, кто отаоешит пятерых, с минимальным чувством команды.



13 июн 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Пикаешь антимага / войда / нессая / морфа (если руки не криворуки) . Фармишь 30 минут -> побеждаешь ? +смотря по их пику можно взять урсу / гулю / бару / ликана. В общем играй за кэрри -_- я хз как по другому тащить. Ах , да , Lone Druid  :BP::BP::BP: не контрится. 


GeF писал(а):

Придет какой-нибудь шейкер из твоей команды и будет крипов убивать ;D 

Как бы зачем спрашивать "кем тащить пабы" , если тебя шейкер может перефармить ? Оо 



13 июн 2012, 13:44
Профиль Skype



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

чтобы отаоешить 5х достаточно дарк сира с рефрешером и энигмы



13 июн 2012, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

ХУСКАРА БЕРЕШЬ СКИЛ ПОКАЗЫВАЕШ ГЛАВНОЕ СОБЕРИ ДОМИНАТОР И МОРДИГАН ТЫ ЦАРЬ ПАБА



13 июн 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

SilverCross писал(а):

 Lone Druid  :BP::BP::BP: не контрится. 

 

чиф с кирасой или монеткой.



13 июн 2012, 14:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru