Kennen  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Kennen
Fitness писал(а):

Ну говоря про Кеннена - это на самом деле один из самых универсальных персонажей в игре. Не советую играть им как ад кэрри. Нужен постоянный саппорт, чтобы выполнять все действия на автомате на 150%. А вот солотоп танком - он реально ОП(сапог,лантерн,деф сапог, вармог/витзенд, вармог/атма, атма/витз, мадред), в чём ОПешность? А банально в том, что тащибельных солотоперов сейчас как таковых нет. Самый выгодный для команды вариант - Акали, которая часто в бане. Остаётся ГП/Талон, но проблема в том, что ГП бог джангла, а Талона унижает Ирка. Тоесть добавляется в список ещё и Ирка - всё адекватных солотоперов больше нету. Поэтому и начинают играть на Тимо/Скарнерах/Насусах и другой поеботе.

А можно попросить подробнее рассказать как танко кененом играть? Скилл ордер какой, таланты в деф. ветку? И руны какие?


18 окт 2011, 21:17
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Kennen
Максишь W, потом E. Билд 9-21-0, руны такие же как и на любого другого солотопера, но в красных флэт ад.


18 окт 2011, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Kennen
Спасибо Филе, теперь ебъебошенных танко кенненов не шарящих как играть в ранкедах станет больше!


18 окт 2011, 22:52
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Kennen
у кенена аое мощное, что часто играет важную роль в тим файтах, так что танко сборка полное говно.
уж лучше взять на соло топ того же насуса или сингеда


19 окт 2011, 00:27
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Kennen
Avalonspb писал(а):

у кенена аое мощное, что часто играет важную роль в тим файтах, так что танко сборка полное говно.
уж лучше взять на соло топ того же насуса или сингеда

Логично:) Поэтому у меня эло на ххх+ххх больше чем у тебя?:)


19 окт 2011, 02:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Kennen
Уже где то был ордер тащил за которых реально втащить игру. Я так понимаю керри на последнем месте, ибо выходя с лайна 7 0 и заканчиваю игры обычно 23 2, 15 4, и т.д где разница килов со смертями составляет х4х3, и всегда луз, если не прокнуло с тимой.


19 окт 2011, 08:34
Профиль ICQ Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Kennen
Infinitized писал(а):

http://www.solomid.net/guides.php?g=1691, хороший гайд, хорошая сборка там представлена, не считая того, что автор предлагает взять ему Банши в некоторых случаях. Так же можно играть в билде 9/21/0.

через звездочку не качайтесь ребят ни в каком билде - это уг полное ей не похарасишь. w на макс звездочку на 1 и пробежку после w ну ульта само собой. w на 7м лвле 2 раза удярят уже получается кд позволяет и метка не спадает. кенен наносит не очень много дамага в лейте в этом его минус как ап кери. зато в тим файтах 2-3 стана в любом билде сделать можно и это решит исход замеса. 2-3 стана это только в одну цель можно дать, а можно и троим не дать ничего сделать.


19 окт 2011, 14:53
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Kennen
Maxop писал(а):

Infinitized писал(а):

http://www.solomid.net/guides.php?g=1691, хороший гайд, хорошая сборка там представлена, не считая того, что автор предлагает взять ему Банши в некоторых случаях. Так же можно играть в билде 9/21/0.

через звездочку не качайтесь ребят ни в каком билде - это уг полное ей не похарасишь. w на макс звездочку на 1 и пробежку после w ну ульта само собой. w на 7м лвле 2 раза удярят уже получается кд позволяет и метка не спадает. кенен наносит не очень много дамага в лейте в этом его минус как ап кери. зато в тим файтах 2-3 стана в любом билде сделать можно и это решит исход замеса. 2-3 стана это только в одну цель можно дать, а можно и троим не дать ничего сделать.

У Кеннена самый большой дамаг из Ап кэрри в игре. Но есть минусы - зависимость от Флэша, шмота(рилай+зоня раньше рабадона, а потом уже и войд нужен) + рандомность проков ульты. Конкретно с точки зрения дамага - он выше чем у совершенно любого ап кэрри.


19 окт 2011, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Kennen
Палочка с тобой не согласна.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Палочка с тобой не согласна.


19 окт 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Kennen
Так какая сборка ад кеннена? Только купил, натворил что-то страшное, убил двоих человек за ERWQ. Шел через вот эту сборку http://solomid.net/guides.php?g=1691, но тима попалась не ок, хохлы на боте сделали к 18 минуте 2/11, 0/8, так шо результат ошевидэн. Танчить что-то не охота, у меня есть Ирелия, обычно я ей танчу. Хочу блин убивать за чардж ололо и убегать с троллфейсом (ЛеБланк не предлагать)


19 ноя 2011, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: Kennen
Акали/Талон и в путь.


19 ноя 2011, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Kennen
Чисто АД кеннен не очень профитен, собирается через атмог, бруизер сборка(сам в нем толком не играл).
Если нравится убивать за чардж - вуконг, олаф(не совсем чардж, но тоже весело).


20 ноя 2011, 08:58
Профиль ICQ Skype



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Kennen
Rockklaem писал(а):

Хочу блин убивать за чардж ололо и убегать с троллфейсом (ЛеБланк не предлагать)



АП шако.
Зашел в кусты. Все серое.
Несовершенен мир.


20 ноя 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Kennen
Dobroff писал(а):

Rockklaem писал(а):

Хочу блин убивать за чардж ололо и убегать с троллфейсом (ЛеБланк не предлагать)



АП шако.
Зашел в кусты. Все серое.
Несовершенен мир.

#184


20 ноя 2011, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Kennen
Raizer писал(а):

Dobroff писал(а):

Rockklaem писал(а):

Хочу блин убивать за чардж ололо и убегать с троллфейсом (ЛеБланк не предлагать)



АП шако.
Зашел в кусты. Все серое.
Несовершенен мир.

#333

Я канеш отмор, но не настолько =) не знаю, не хочу играть миликами, уж слишком однообразный у них геймплей: добежал - цель поехала, не добежал - сам умер. да и большинство миликов вжимат сразу четыре кнопки, а дальше скилл правой кнопки ЧАРДЖСЛОУОЛОЛОАААААААРРРРР!!!!!!. кеннен мне кажется гораздо более фейсролльным по сранению с ними, можно троллить станом, можно W поле каждого прока автоатаки, да и под молнией если что убегать здраво, можно даже убить из кустов, когда за тобой кто-то бежит "ололо ща добью".


21 ноя 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Kennen
Ты какой то странный.

JK Омич.


21 ноя 2011, 16:23
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Kennen
Rockklaem писал(а):

Я канеш отмор, но не настолько =) не знаю, не хочу играть миликами, уж слишком однообразный у них геймплей: добежал - цель поехала, не добежал - сам умер. да и большинство миликов вжимат сразу четыре кнопки, а дальше скилл правой кнопки ЧАРДЖСЛОУОЛОЛОАААААААРРРРР!!!!!!. кеннен мне кажется гораздо более фейсролльным по сранению с ними, можно троллить станом, можно W поле каждого прока автоатаки, да и под молнией если что убегать здраво, можно даже убить из кустов, когда за тобой кто-то бежит "ололо ща добью".




21 ноя 2011, 16:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Kennen
фотм чары типа трындамера и олафа? нафиг такое, хоть оно два раза оп. лучше чем-нить погибче. примерно так: лучше играть в рмп, чем в два дк+ршам

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Fitness писал(а):

Ну говоря про Кеннена - это на самом деле один из самых универсальных персонажей в игре. Не советую играть им как ад кэрри. Нужен постоянный саппорт, чтобы выполнять все действия на автомате на 150%. А вот солотоп танком - он реально ОП(сапог,лантерн,деф сапог, вармог/витзенд, вармог/атма, атма/витз, мадред), в чём ОПешность? А банально в том, что тащибельных солотоперов сейчас как таковых нет. Самый выгодный для команды вариант - Акали, которая часто в бане. Остаётся ГП/Талон, но проблема в том, что ГП бог джангла, а Талона унижает Ирка. Тоесть добавляется в список ещё и Ирка - всё адекватных солотоперов больше нету. Поэтому и начинают играть на Тимо/Скарнерах/Насусах и другой поеботе.

ворвался со статой 12/6/19, но моя тима без танка, керри и суппорта просрала 48*70, меня потом наобзывали всякими нехорошими словами типа "сборка ололо", "тупой хомяк с вармогом", "найс ульта без дамага", бла-бла-бла, но это их проблемы. какие руны ставить?) желтые армор, синие мрез, красные флэт ад, а квинты? и в лейте фонарь и витс меняются на фон/торнмайл+ангела?


22 ноя 2011, 07:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Kennen
Diseaze писал(а):

Спасибо Филе, теперь ебъебошенных танко кенненов не шарящих как играть в ранкедах станет больше!

:D


25 ноя 2011, 22:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Kennen
Bump темку ,начал задрачивать на кенни усердно ,с итембилдом/мастерис/рунами всё понятно.
Как загнобить енеми в лайн фазе ? пытаюсь въехать на Ешке в него q-w/w-q ,но получая в голову больше нанесённого харасить снова желание отпадает в итоге терплю как чмо.
Мид онли.


04 янв 2012, 18:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru