Kha`Zix  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Kha`Zix

не понял что на картинке



20 дек 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Ringenberger писал(а):

Gatcha писал(а):

Очень советую пересмотреть Кхазикса в плане мидера.

Нереальный OP дамаг без спелл-чаннелинга, отличный механизм на эскейп/гапклоуз.  Билдиться как ад кастер, стандартно.

Рунки тоже стандарт, армор/арм пен/дамаг/мрез, мастерки без критов (в кдр) 21/9/0

Бф, Брутал, LW, BC, Mercurial Scimitar (снимает дебаффы) / ~ баньша и считай ggwp.

 

 

смотрел вчера как оцелот насосал им на миде 0/4/0 и выключил.

 

а ну раз оце насосал тогда да.. тогда гавно.



20 дек 2012, 15:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Жика писал(а):

не понял что на картинке

 

Ничего особенного на самом деле.  Просто % винрейта на чампе идёт с 1540 до 2083, что показывает что он вполне играбелен на достаточно "актуальной" прослойке эло (как ответ на реплику по поводу оцелота, что чамп не очень).

Т.е. можно конечно смотреть других персонажей и хайтест винрейт, но цифры там будут фактически такие же, что говорит о персонаже наравне с другими.



20 дек 2012, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Какой-то непонятный для меня чемп. Играл лб, убил его 2 раза, перефармил в полтора раза, тем не менее,  он прыгнул на 7 лвле на мои 80% хп с бруталайзером и ваншотнул под тавером  :bomb:



20 дек 2012, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Против него сложно трейдить даже если рашить кусок брони от жонии.

Проще тупо фармиться и эвойдить просто всё что можно. Но рендж его харасса всё равно просто ОП, как и дамаг.



20 дек 2012, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

стой рядом с крипами и все.



20 дек 2012, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Phillsir писал(а):

Какой-то непонятный для меня чемп. Играл лб, убил его 2 раза, перефармил в полтора раза, тем не менее,  он прыгнул на 7 лвле на мои 80% хп с бруталайзером и ваншотнул под тавером  :bomb:

Его механика "Изоляция" позволяет ему наносить больше урона с Q и 1 автоатаки, если тебя не "видят" союзники или союзные крипы. Как это авойдить на миде, не знаю. На топе просто стоишь впереди рейндж миньонов и дерешься в основном в крипах. Вообще да, его Q по изоляции вдалбливает мама не горюй, но если это забрать - он станет бесполезным.

 



20 дек 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

контрица он просто. топ меняется с мидом. и казикс продолжает отосос как на топе, только на миде.



21 дек 2012, 08:33
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Только потом казикс берет шестой и с эволвом на е шку идет керрить бот прыгая из ривер куста прямо под вражеский товер



24 дек 2012, 08:35
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Grifen писал(а):

Только потом казикс берет шестой и с эволвом на е шку идет керрить бот прыгая из ривер куста прямо под вражеский товер

какая то прохладная история



24 дек 2012, 10:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Kha`Zix

немного broken



02 янв 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Да, и набирает обороты популярности



03 янв 2013, 01:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Я вам ещё 20го посоветовал!!11



03 янв 2013, 01:44
Профиль

Сообщение Re: Kha`Zix

Izuveal писал(а):

Phillsir писал(а):

Какой-то непонятный для меня чемп. Играл лб, убил его 2 раза, перефармил в полтора раза, тем не менее,  он прыгнул на 7 лвле на мои 80% хп с бруталайзером и ваншотнул под тавером  :bomb:

Его механика "Изоляция" позволяет ему наносить больше урона с Q и 1 автоатаки, если тебя не "видят" союзники или союзные крипы. Как это авойдить на миде, не знаю. На топе просто стоишь впереди рейндж миньонов и дерешься в основном в крипах. Вообще да, его Q по изоляции вдалбливает мама не горюй, но если это забрать - он станет бесполезным.

 

Если не ошибаюсь, то изоляция считается только герой-герой, моб-моб. Т.к. если поиграть за кхазикса то там рисуются круги показывающие что цель изолирована и до какого радиуса. И у героев это довольно большой круг, как радиус Q у акали. И там не "Не видят" а просто ты не стоишь рядом с союзником.

А не видят это пасивка кхазикса, если он пропадёт с зоны видимости то получает баф, который дамагает магией и замедляет с автоатаки. Поэтому надо через кусты с ним не ходить)

Ну и E я заметил, редко кто качает первой, все берут W что бы иметь возможность замедлять сдалека и сносить волну крипов.

 



03 янв 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Нет, там именно НЕ ВИДЯТ крипы или чемпионы. Если ты Кхазикс плеер(я нет, хотя я еще при выходе знал, что он будет просто бомбой), то ты не раз видел, как Чемпион, стоящий за крипами, становится изолированным. Он  в радиусе их обзора, но он за их спинами/сбоку, но в не в зоне фронтального обзора какого либо крипа. В кустах работает потому, что крипы в кусты не смотрят зачастую, а тупо долбят вражеских крипов.

А вообще, купите Меху Кзазикса, там цели помечаются гораздо ясней  Троль



03 янв 2013, 12:32
Профиль

Сообщение Re: Kha`Zix

Izuveal писал(а):

Нет, там именно НЕ ВИДЯТ крипы или чемпионы. Если ты Кхазикс плеер(я нет, хотя я еще при выходе знал, что он будет просто бомбой), то ты не раз видел, как Чемпион, стоящий за крипами, становится изолированным. Он  в радиусе их обзора, но он за их спинами/сбоку, но в не в зоне фронтального обзора какого либо крипа. В кустах работает потому, что крипы в кусты не смотрят зачастую, а тупо долбят вражеских крипов.

А вообще, купите Меху Кзазикса, там цели помечаются гораздо ясней  Троль

#775

 

Вот тебе нуну, который стоит перед крипами. Есть дистанция и показывается круг вокруг героя. Если в этот круг входит что либо то изоляция пропадает. Вот и всё. Никаких фронтальных обзоров и еще чего то. Ты видимо путаешь это с пасивкой кхазикса. Там легко запутатся.



03 янв 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Ты путашь механики Изоляции и его Ансин Трет. Ансин трет активируется, если тебя не видят, Изоляция - если не видят цель. 



03 янв 2013, 13:48
Профиль

Сообщение Re: Kha`Zix

Izuveal писал(а):

Ты путашь механики Изоляции и его Ансин Трет. Ансин трет активируется, если тебя не видят, Изоляция - если не видят цель. 

Ты скрина не видишь? Нуну видно, из твоих слов его видят мобы, но почему он тогда изолирован?

 



03 янв 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Не играю на базовом скине, поэтому не признал. Однако при расстоянии, меньше этого, стоя за крипами, мои противники бывали изолированными, или даже в центре крипов. Так что я останусь при своем.



03 янв 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Unseen threat активируется если тебя не видит ни один противник. Изолированным считается противник, у которого в радиусе того самого кружочка нет ни одного союзного юнита.

Вы тут какие-то хитрожопые теории строите :crazy



03 янв 2013, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru