Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Киев принимет финалистов первого сезона Wargaming.net League  
Автор Сообщение

0
Сообщение Киев принимет финалистов первого сезона Wargaming.net League

wglg.jpg (800×250)

 

5 июня 2013 - решающие битвы определят лучших танкистов русскоязычного кластера. 

Компания Wargaming анонсировала финал первого сезона Wargaming.net League, игры которого пройдут с 6 по 9 июня на крупнейшей киберспортивной площадке Европы «Киев Киберспорт Arena». За звание лучших танкистов поборются восемь сильнейших команд по итогам регулярного сезона Golden Лиги.

 

Все матчи оффлайн-финала пройдут по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений (Full Double Elimination). Победитель каждого матча будет определяться в серии из трех боев. В суперфинале командам предстоит сыграть до пяти боев, чтобы выиграть чемпионский титул. Призовой фонд финала составит 100 000 долларов, из которых 50 000 достанутся победителям, 25 000 — финалистам и 10 000 бронзовым призерам. Команды, занявшие 4–8 места, получат от 2000 до 5000 долларов.

Цитата:
«Первый сезон Wargaming.net League подходит к концу, и его результаты оказались впечатляющими, — говорит руководитель направления eSports Алексей Кузнецов. — Мы получили огромное число заявок на участие в чемпионате, что подтверждает высокий интерес к World of Tanks как к киберспортивной дисциплине. Мы рады приветствовать восьмерку лучших на киевском финале и желаем каждой команде успеха».

Прямые трансляции финальных сражений и всех активностей на территории «Киев Киберспорт Arena» будут транслироваться на официальном канале лиги: http://www.twitch.tv/wgleagueru

 

Подробнее о Wargaming.net League можно узнать на официальном сайте лиги.



06 июн 2013, 01:59
Профиль WWW



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Киев принимет финалистов первого сезона Wargaming.net League

Когда старт трансляции?



06 июн 2013, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru