King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie  
Автор Сообщение

9
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Что думаете, господа?



24 июл 2016, 17:53
Профиль

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Актерский состав +

Гай ричи +

Эпично +

Чтобы расслабиться и насладиться - в самый раз.



24 июл 2016, 18:22
Профиль

4
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Выглядит просто восхитительно, придраться могу только к тому же, к чему и во всех западных фильмах - квота на негров.



24 июл 2016, 19:03
Профиль

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

уже жду с нетерпением   



24 июл 2016, 19:04
Профиль

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Ощущение, что в трейлере весь фильм показали



24 июл 2016, 19:32
Профиль

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Очень классные костюмы, прям доспехи интересные.
А вот картинка слишком идеальная, как то даже нереальщиной отдает - все такое чистое, как из операционной вынесли.



24 июл 2016, 20:38
Профиль

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

user_14966 писал(а):

Очень классные костюмы, прям доспехи интересные.
А вот картинка слишком идеальная, как то даже нереальщиной отдает - все такое чистое, как из операционной вынесли.

Так чурок всяких запрягали же доспехи чистить, не? Если средневековье, то все должни жить в луже собственного дерьма и никогда не мыться и не убираться?



24 июл 2016, 20:43
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Психоворон писал(а):

user_14966 писал(а):

Очень классные костюмы, прям доспехи интересные.
А вот картинка слишком идеальная, как то даже нереальщиной отдает - все такое чистое, как из операционной вынесли.

Так чурок всяких запрягали же доспехи чистить, не? Если средневековье, то все должни жить в луже собственного дерьма и никогда не мыться и не убираться?

На самом деле, если так не утрировать, то да.

 



24 июл 2016, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Психоворон писал(а):

user_14966 писал(а):

Очень классные костюмы, прям доспехи интересные.
А вот картинка слишком идеальная, как то даже нереальщиной отдает - все такое чистое, как из операционной вынесли.

Так чурок всяких запрягали же доспехи чистить, не? Если средневековье, то все должни жить в луже собственного дерьма и никогда не мыться и не убираться?


Посмотри трейлер и на обои в своей комнате, обои явно текстурками и разрешением будут проигрывать.
Посыл моей реплики заключался в том - что визуальная составляющая фильма настолько выверена и идеалена, что глаз цепляется за это совершенство картинки, видно что это постанова (как бы нелепо это не звучало, применимо к худфильму).В итоге получаем не погружения в историю, кинцо - а эффект театра. Первый раз относительно фильма, у меня чисто театральная похвала - вот это костюмы.



24 июл 2016, 21:44
Профиль

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Nolimits писал(а):

На самом деле, если так не утрировать, то да.

Те кто побогаче плещутся в ванной по несколько часов. Живут в помещении с отличным интерьером и на улицах, на которых следят за порядком. Провинциальное быдло плавает в говне, но фильм же не про них, верно?


user_14966 писал(а):

Посмотри трейлер и на обои в своей комнате, обои явно текстурками и разрешением будут проигрывать.

Посыл моей реплики заключался в том - что визуальная составляющая фильма настолько выверена и идеалена, что глаз цепляется за это совершенство картинки, видно что это постанова (как бы нелепо это не звучало, применимо к худфильму).В итоге получаем не погружения в историю, кинцо - а эффект театра. Первый раз относительно фильма, у меня чисто театральная похвала - вот это костюмы.

Я вот почему-то ничего режущего глаз не увидел. Аккуратные декорации, такая же одежда. Сомневаюсь что тогда все поголовно панки были и за внешним видом не следили. Или ты хочешь что-то а ля Видок увидеть?



24 июл 2016, 22:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Психоворон писал(а):

 

Те кто побогаче плещутся в ванной по несколько часов. Живут в помещении с отличным интерьером и на улицах, на которых следят за порядком. Провинциальное быдло плавает в говне, но фильм же не про них, верно?

 

Мыться немного не в тренде было, от слова совсем. Те, кто жил побохаче, просто имел доступ к парфюмерии, которой и перебивал всю сальную вонь от своего благочинного и елейного тельца. Благородное и высокочинное соитие в таком случае приобретает особую пикантность, м'сье.

 



24 июл 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Это уже совсем какой-то бред. Допускаю не частые случаи лайфхака такими и похожими способами, но не более.



24 июл 2016, 23:13
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

теперь эксперты доебались до нереалистичности средневековья

да вы господа зажрались

синсирели



24 июл 2016, 23:25
Профиль

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Психоворон писал(а):

Это уже совсем какой-то бред. Допускаю не частые случаи лайфхака такими и похожими способами, но не более.

 

Были в средневековье и бани, но ходили туда не часто. Уровень антисанитарии и правда зашкаливал, из-за неё пол-Европы и полегло от чумы. Собственно, сильный парфюм для знати и был придуман, чтобы скрыть запах немытого тела. Был культ презрения к своему телу за земные грехи, самоистязания были неплохим способом заслужить благосклонность церкви. Спасибо христианству и инквизиции.

 

Но к фильму, конечно, это всё не относится.  Гай Ричи = весёлый экшн с шутеечками и аттракционом (см. его Шерлока), ждать чего-то уровня Храброго Сердца нет смысла.



24 июл 2016, 23:34
Профиль

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Антисанитария была ужасная, никто не спорит. Способов это исправить было не так уж и много, о них тупо не знали. Медицина была чем-то на уровне магии, но вот чуму ты зря к этому приплел. Про парфюм я уже высказался, а то что это целый культ и ему следовала поголовно вся элита уже напоминает колонку слухов. Сарафанное радио, которое разгонит "ел конфету" до "сожрал мешок говна".



24 июл 2016, 23:45
Профиль

-1
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Как по мне так Рагнар из Викингов лучше бы подошел на эту роль.  



25 июл 2016, 03:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

coali писал(а):

Как по мне так Рагнар из Викингов лучше бы подошел на эту роль.  

после того как он не вышел из своей роли викинга в фильме варкрафт я чет разлюбил его. у каждого героя должен быть свой характер а не так как Джони Депп.



25 июл 2016, 07:16
Профиль

0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Istrodantir писал(а):

Выглядит просто восхитительно, придраться могу только к тому же, к чему и во всех западных фильмах - квота на негров.

 

Что харатектерно - нигра в трейлере не сказал ни одного слова, только бежал   



25 июл 2016, 07:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

Ky6ik писал(а):

у каждого героя должен быть свой характер а не так как Джони Депп.

 

да Джонни вроде разнопланые роли достаточно неплохо отыгрывает.   



25 июл 2016, 08:35
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение King Arthur: Legend of the Sword by Guy Ritchie

На самом деле, у меня припекает от мейнстрима, в котором красивая картинка, спецэффекты и няшные актёры (всякие там командиры космических кораблей и их офицерский состав - всем нет 30 и околомодельная внешность) ставятся во главу угла, а сюжет, нравственные выборы и, прости Г-споди, логика повествования где-то там, на отшибе. Но каков зритель, таков и кинематограф, собственно. Говнопулу сделали же миллиардную кассу, и остальному говну сделают.



25 июл 2016, 08:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru