Китти - клив  
Автор Сообщение

0
Сообщение Китти - клив
;D Даже жополизы из сладкой ваты сюда пришли.


21 июл 2011, 09:28



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Китти - клив
Korvin писал(а):

;D Даже жополизы из сладкой ваты сюда пришли.

олигофрен такой олигофрен..


21 июл 2011, 10:07
Профиль

0
Сообщение Китти - клив
Не спорь с центурионом. :lol


21 июл 2011, 18:58
Профиль

0
Сообщение Китти - клив
^Я то думаю, что это за даун на 2600 с 58% винрейтом, это же переливала инфлейм ака chargemist, gravityforce, crusade. :rofl


22 июл 2011, 00:24

0
Сообщение Китти - клив

Испытываем проблемы с ФМП. Пытаемся играть в мага, иногда делаем сплит с пристом (я (ферал) на маге, вар держит приста) с фулл контролем по фералу. В итоге вар все равно улетает через пару минут, когда пал получает чеин контроль (этот и так пытается лосить все, что возможно)

Дайте, пожалуйста, несколько советов по игре против них



24 мар 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Китти - клив

совет от бича с 1900:

против ФМП  :zerg:айте беленького



05 май 2012, 10:50
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Китти - клив

Quad писал(а):

совет от бича с 1900:

против ФМП  :zerg:айте беленького

^

Беленького они смогут забрать, только если маг и ферал ослы.

 

Свитчить

В принципе ФМП, выгодно если отвлекаетесь на мага(прист спокойно бернит или диспелит, ферал с бонусами засаживает по воену в спину). Попробуйте свитчить по белому с контролем по дд(лучше по Маг ), ну тут уже твоя головная боль.



05 май 2012, 12:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Китти - клив

Помоему лучше долбится в беленького,причем жестко,спамя все кд.Можно конечно "потриксовать",например фирнуть фекала (если это не фриттерус с вероятностью 90% он триньканет,особенно если он с бурстами :D ) и убить его за стан.А вобще,помоему через беленького самое то качать.Нормального мага не убить тут.Фекал - забьется в мешок,ололо 300 тыщ иди убей.А беленький что?Пс да и только,а так не самый сложный таргет для фекала с варом.Да будут стопать,но если прокает иногда забрать беленького в рмп тут попроще должно быть так то.Паладину тоже наверно лучше со старта все прожать и диспелить.Потому что при такой игре скорее всего фекал с магом будут долбится в вара со всеми своими кдшками и будет очень очень больно.Против фмп я немного играл,но много играл против рмп и как показывает практика,самая профитная тактика - закрыть на старте вьезд по палу ( бланкет,фир,стан по рогу от фекала,циклон цели без триньки) и долбится в беленького что есть сил.



19 июн 2012, 12:33
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Китти - клив

Raixus писал(а):

Помоему лучше долбится в беленького,причем жестко,спамя все кд.Можно конечно "потриксовать",например фирнуть фекала (если это не фриттерус с вероятностью 90% он триньканет,особенно если он с бурстами :D ) и убить его за стан.А вобще,помоему через беленького самое то качать.Нормального мага не убить тут.Фекал - забьется в мешок,ололо 300 тыщ иди убей.А беленький что?Пс да и только,а так не самый сложный таргет для фекала с варом.Да будут стопать,но если прокает иногда забрать беленького в рмп тут попроще должно быть так то.Паладину тоже наверно лучше со старта все прожать и диспелить.Потому что при такой игре скорее всего фекал с магом будут долбится в вара со всеми своими кдшками и будет очень очень больно.Против фмп я немного играл,но много играл против рмп и как показывает практика,самая профитная тактика - закрыть на старте вьезд по палу ( бланкет,фир,стан по рогу от фекала,циклон цели без триньки) и долбится в беленького что есть сил.

Фмп против китиклива фирвард висит на ферале именно для того, что бы его не фирнул очередной "триксамэн".

В фмп убить ферала за стан это что за гранью фантастики, 1 стан переживет барскином, 2 стан его притянет прист, 3 стан откатиться барскин+пс+шв+реген+++до третьего стана китиклив не доживает. 

Если рмп грамотное, опенинг им не закрыть, и победу вырвать можно только на их ошибках. В целом да, чаще убиваеться беленький.

 



19 июн 2012, 15:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Китти - клив

Я конечно не играл против рмп уровня гидры (там я думаю наши полномочия все ),но против рмп с довольно неплохими игроками (гладиаторами недавних сезонов) иногда получалось обломать опен.Не отдать бабл.И несколько раз фактически сваншотить беленького.Фмп как ты описал тоже видимо не встречал)) По сути сетап контрит китти,но выйграть у них можно.Покраинеймере со средними игроками.Фмп думаю так же.



22 июн 2012, 19:58
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1633
2х2: 1703
3х3: 1949
5х5: 384
0
Сообщение Китти - клив

Подскажите что делать кити со следующими сетапами лсд2, ретри/дк/прист, креатив.



24 июн 2012, 21:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Китти - клив

Против ретрик дк - переживать бурст. Кайтить, фирять, циклонить, дизармить, станить. Вообще в кити по моему этот сетап убивается на ура.



25 июн 2012, 00:35
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1633
2х2: 1703
3х3: 1949
5х5: 384
0
Сообщение Китти - клив

Ну меня больше интересовало что делать против лсд2



25 июн 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Китти - клив

Jordan писал(а):

Ну меня больше интересовало что делать против лсд2

 

взрывать шамана, либо сплит - вар на локе, друид на шамане, не давать хилить

 



26 июн 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение Китти - клив

Начал играть в китти с решамом. В чём основные отличия от китти с хпалом?



27 июн 2012, 08:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Китти - клив

В том что будете сливать всем 3 дд дегенератам почти без шансов.



02 июл 2012, 14:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru