Конструктивный отдельчик 

Хотите ли вы сделать отдельный раздел , где я буду разбирать ваши вопросы?
Опрос закончился 10 янв 2011, 19:16
да 71%  71%  [ 128 ]
нет 29%  29%  [ 53 ]
Всего голосов : 181

Конструктивный отдельчик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

Парни линканите ссылку плз где можно фрапс нормальный крякнутый скачать?)



06 мар 2012, 14:01
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

Igorekk писал(а):

Парни линканите ссылку плз где можно фрапс нормальный крякнутый скачать?)

Торрентом не пользуешься?



06 мар 2012, 23:13
Профиль ICQ Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

Сколько примерно даёт шанс резиста 1 очко резиста? 



13 мар 2012, 01:18
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

Шарит ли инжовский чант на перчи кд с батлмастером?



19 мар 2012, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

да, у них 1 кд



23 мар 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

Как научится стабильной игре?

Выходя на арену порой забываю про очевидные вещи, вроде юза деф абилок, фейк кастов и пр.  Т.е. не совсем забыл в стиле "ого пацаны у меня есть айсблок оказывается". Скорее юзнул слишком поздно или влетел омг дамаг и не успел прожать вообще, запаниковал и прожал не то и т.п. Бывает что прожал не все дефы которые есть в арсенале. После некоторого количества игр в день ситуация исправляется (ракалишь, но не так жестко). ну до тех пор пока не устанешь.

В целом алгоритм ясен - "играй больше пока не станет все получатся". В прошлом сезоне играл двойку рога-маг (рога такой же нубчик как и я), начали с 1400, через ~400 боев взяли 1700. не играл пару месяцев - скатился назад и снова отыгрываю несколько сотен игр чтобы хоть увидить противников пожоще.

Как добится того чтобы моя игра не зависела от фазы юпитера и если уж у меня есть ммр 1600, я не сливал игры из-за своих тупых косяков парням с 1300? поделитесь опытом.



08 ноя 2012, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

areyou писал(а):

Как научится стабильной игре?

Выходя на арену порой забываю про очевидные вещи, вроде юза деф абилок, фейк кастов и пр.  Т.е. не совсем забыл в стиле "ого пацаны у меня есть айсблок оказывается". Скорее юзнул слишком поздно или влетел омг дамаг и не успел прожать вообще, запаниковал и прожал не то и т.п. Бывает что прожал не все дефы которые есть в арсенале. После некоторого количества игр в день ситуация исправляется (ракалишь, но не так жестко). ну до тех пор пока не устанешь.

В целом алгоритм ясен - "играй больше пока не станет все получатся". В прошлом сезоне играл двойку рога-маг (рога такой же нубчик как и я), начали с 1400, через ~400 боев взяли 1700. не играл пару месяцев - скатился назад и снова отыгрываю несколько сотен игр чтобы хоть увидить противников пожоще.

Как добится того чтобы моя игра не зависела от фазы юпитера и если уж у меня есть ммр 1600, я не сливал игры из-за своих тупых косяков парням с 1300? поделитесь опытом.

 

Играй больше, тогда на уровне чувств будешь понимать когда и что нажимать.. или не станешь, не всем людям дано. Каких-то особых советов не дать, тут всё дело именно в кол-ве игр и в особенностях нервной системы)



12 дек 2012, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

ансва линк на своё армори!)



14 дек 2012, 05:32
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

Уважаемые форумчане помогите найти ответы 1.Как записать макросы на клавиатуре RAZER ANANSI?

2.Как записывать макросы на лету? (RAZЕR ANANSI)

Зарание благодарю.



02 янв 2013, 14:03
Профиль WWW



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

Слышал, что синька некст сезона будет лучше эпик шмота данного сезона, так ли это? И будут ли конвертировать очки завоеваний в хонор поверх лимита? И в конце концов, когда некст сезон? :dwarf:



15 янв 2013, 18:09
Профиль Skype



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Конструктивный отдельчик

За честь будет покупаться 483, но синенькие сказали, что хотят понизить до 476, дабы не юзать в лфр. За доблесть 496.



17 янв 2013, 01:23
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru