Конструктивный отдельчик 

Хотите ли вы сделать отдельный раздел , где я буду разбирать ваши вопросы?
Опрос закончился 10 янв 2011, 19:16
да 71%  71%  [ 128 ]
нет 29%  29%  [ 53 ]
Всего голосов : 181

Конструктивный отдельчик  
Автор Сообщение

1
Сообщение Конструктивный отдельчик
"Тыканье в рейтинги"
У людей , которые тыкают в рейтинги обычно в прошлом был опыт , в котором тыкали их , либо они наблюдали где один человек тыкает в рейтинги другого. Тыкая в рейтини других людей они самоутверждаются.


Почему это возникло , и люди с низких рейтингов удивляются этому ?
Изначально, суть в том что на различных рейтингах те или иные стратегии меняются(не всегда) поэтому ели ваш рейтинг 1400 , а рейтинг того кому вы хотите дать совет , например , 2800. Он не воспримет вашу идею(в большинстве случаев) , так как у вас недостаточно опыта и вы не знаете как проходит бой "изнутри" , поэтому ваш опыт здесь использовать нельзя.

П.С. Если у вас появились интересные, на ваш взгляд вопросы ко мне или вы хотели чтобы я разобрал какие либо вещи\конфликты в этой теме можете писать прямо сюда или в пм.
П.П.С. пока только идея, но если пользователям портала будет интересно - можно развить тему, создав раздел на форуме. Я попытался поработать(разобрать) только над одним примером, за счёт таких разборов , считаю я, можно будет избежать многих конфликтов на форуме: люди станут лучше понимать друг друга.
П.П.П.С. Всё это исключительно моё мнение.

Помните , не уважая других , прежде всего , вы не уважаете себя.

Любви и бугурта вам в наступившем году.



Список вопросов и ответов:
1. Почему БЭ считаю гомосексуалистами?

2. Почему гладиатор в пятёрке менее престижен чем в тройке?

3. Что такое крестьяне и ПТУшники?

4. Почему протоспек=гомосексуалист?

5. Какой сервер Ру-вкладки больше подходит для ПВП?

6. Комментарий Ансвы практически по всем классам.

7. Несколько уточняюших вопросов про бомбу роги.

8. Кто такие Фамир, Кибердьюд, Шадоубоб? 9. Мнение по поводу баланса. 10. Будет ли гайд по рогам от Ансвы?

11. Как играть Хпал+ферал против Мага+Лока? 12. Нерф чернокнижников - повод сменить класс? 13. Если прокнуло до 2400 - можно считать себя имбой? 14. Будут ли макросы от Джокера?

15. Путь к вершине и подводные камни к нему.

16. Приемлемый пинг для роги?

17. Маг+ДК+хил - фотм?

18. Откуда ник Ансва и мнение про дамаг ШД?

19. Рог+Прист+дк/ретрик 20. При каком рейтинге врываться в тусовочку? 21. Мнение о РМП?

22. Сравнение РУ и Евро элиты?


by Vester.


02 янв 2011, 18:49
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Странно на некоторых людей повлиял Новый Год...


02 янв 2011, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Это как "Час суда" по ДТВ? :D


02 янв 2011, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
[del]Ваша Честь[/del], Уважаемый Ансва, пожалуйста объясните почему я, играя Эльфом Крови, постоянно натыкаюсь на предвзятое отношение к себе (причем часто меня считают гомосексуалистом)? Спасибо.


02 янв 2011, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Зевсо писал(а):

[del]Ваша Честь[/del], Уважаемый Ансва, пожалуйста объясните почему я, играя Эльфом Крови, постоянно натыкаюсь на предвзятое отношение к себе (причем часто меня считают гомосексуалистом)? Спасибо.



Здесь может быть много причин , выделю , на мой взгляд , несколько основных:
1. Многим не нравится анимация
2. У многих блудэльф по какой-то причине ассоциируется с метросексуалом(1) , что по их логике означает гомосексуализм(2). Для некоторых(может быть многих) людей гомосексуализм неприемлим и они знают как в обществе(русском) к нему относятся.

Таким образом , люди которые предвзято относятся к тебе либо хотят самоутвердиться, либо твоя игровая раса им неприятная, так как по их логике , они считают , что рядом с ними находится гомосексуал(перенося идею гомосексуализма с твоего персонажа на тебя).


(1)Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни
(2) Гомосексуали?зм (лат. homosexualismus, от др.-греч. ????, homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними; в настоящее время многими специалистами считается, что термин в современной России приобрёл негативную окраску[1][2][3], и является устаревшим и неточным, а также получил распространение в качестве идеологического клише[1][2][3][4], но в русском языке по прежнему встречается как в научной литературе[5][6], так и в средствах массовой информации. Кроме русского языка, идентичный термин употребляется в научной и учебной литературе в польском[7] (pl:Homoseksualizm) и украинском[8] (uk:Гомосексуалізм) языке.


Информация (1) и (2) взята с wikipedia.org


02 янв 2011, 19:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Спасибо


02 янв 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ув.Ансва, почему люди причисляемые к топу и приближенные к ним, проигрывая 3х3 начинают вспоминать моего гладиатора за 5х5?


02 янв 2011, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Крэшка писал(а):

Ув.Ансва, почему люди причисляемые к топу и приближенные к ним, проигрывая 3х3 начинают вспоминать моего гладиатора за 5х5?


Опять же таким образом они самоутверждаются. На форуме ведётся пропаганда того , что если ты взял гладиатора 5на5 , а не в 3на3 - ты заработал его либо нечестно(как подделка в картинной галлереии), либо затратил меньше усилий для его получения , в связи с этим люди могут чувствовать ,возможно, зависть , в том плане , что ты затратил меньше усилий , а получил такой же результат.
Ещё , как вариант, можно провести аналогию с 1ым моим постом в этой теме, люди считают , что из-за того что в 5на5 при наименьшей требовательности скила отдельного члена команды(но не команды в целом), чем в 3на3 , ты, в связи со своим опытом(примером может быть, что они приравнивают твой рейтинг , допустим 2500 в 5на5 к 1500 в 3на3) не можешь быть осведомлён о своем классе, а исходя из этого и о механике\стратегии в данном брекете(3на3).

Ответил , довольно , сумбурно , но надеюсь, понятно.

Не обязательно обращаться ко мне "Ув.Ансва"


02 янв 2011, 19:58
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ув. Ансва, почему Вам не нравится, когда к вам обращаются "ув. Ансва"?


02 янв 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ансва писал(а):

Опять же таким образом они самоутверждаются. На форуме ведётся пропаганда того , что если ты взял гладиатора 5на5 , а не в 3на3 - ты заработал его либо нечестно(как подделка в картинной галлереии), либо затратил меньше усилий для его получения , в связи с этим люди могут чувствовать ,возможно, зависть , в том плане , что ты затратил меньше усилий , а получил такой же результат.
Ещё , как вариант, можно провести аналогию с 1ым моим постом в этой теме, люди считают , что из-за того что в 5на5 при наименьшей требовательности скила отдельного члена команды(но не команды в целом), чем в 3на3 , ты, в связи со своим опытом(примером может быть, что они приравнивают твой рейтинг , допустим 2500 в 5на5 к 1500 в 3на3) не можешь быть осведомлён о своем классе, а исходя из этого и о механике\стратегии в данном брекете(3на3).

Ответил , довольно , сумбурно , но надеюсь, понятно.

Не обязательно обращаться ко мне "Ув.Ансва"

Меня интересует то, почему они вспоминают достижения 5х5 после лузов мне в 3х3 брекете. разве это логично?


02 янв 2011, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
lorti писал(а):

Ув. Ансва, почему Вам не нравится, когда к вам обращаются "ув. Ансва"?



lorti писал(а):

Ув. Ансва, почему Вам не нравится, когда к вам обращаются "ув. Ансва"?

Почему ты так решил? Я бы не сказал , что мне это не нравится, но я к этому не привык , к тому же Ув. Ансва звучит странно , можно обратиться к человеку "Ув. Имя отчество" , но Ув. + Ник как-то не клеится ). Также , эта приставка более подходит к деловому\формализованному общению , а тут почти все более или менее мне знакомы , да и общаемся , называя друг друга по "Никам".
Но , если форумчанам так удобнее , то я не против.


02 янв 2011, 20:15
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Крэшка писал(а):

Меня интересует то, почему они вспоминают достижения 5х5 после лузов мне в 3х3 брекете. разве это логично?


Очевидно, что им обидно Вам проигрывать, и вспоминая Ваши достижения в 5х5 они пытаются Вас унизить, дабы им сами стало не так обидно.


02 янв 2011, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
^ :cry


02 янв 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Крэшка писал(а):

Ансва писал(а):

Опять же таким образом они самоутверждаются. На форуме ведётся пропаганда того , что если ты взял гладиатора 5на5 , а не в 3на3 - ты заработал его либо нечестно(как подделка в картинной галлереии), либо затратил меньше усилий для его получения , в связи с этим люди могут чувствовать ,возможно, зависть , в том плане , что ты затратил меньше усилий , а получил такой же результат.
Ещё , как вариант, можно провести аналогию с 1ым моим постом в этой теме, люди считают , что из-за того что в 5на5 при наименьшей требовательности скила отдельного члена команды(но не команды в целом), чем в 3на3 , ты, в связи со своим опытом(примером может быть, что они приравнивают твой рейтинг , допустим 2500 в 5на5 к 1500 в 3на3) не можешь быть осведомлён о своем классе, а исходя из этого и о механике\стратегии в данном брекете(3на3).

Ответил , довольно , сумбурно , но надеюсь, понятно.

Не обязательно обращаться ко мне "Ув.Ансва"

Меня интересует то, почему они вспоминают достижения 5х5 после лузов мне в 3х3 брекете. разве это логично?



Продолжая идею 1го ответа на твой вопрос..
Они проиграли тебе ,возможно , им стало досадно(т.к. проигрывая "герою 5на5", который по их мнению обладает меньшим скилом) , они хотят "мести". Если в дальнейшем они побеждают тебя , они могут позлорадствовать, либо , если у них не получается победить они выпускают свою агрессию , в виде слов (на форуме , в игре). Кроме наличия гладиатора в 5на5 им о тебе ничего не известно , т.к. они знают , что бытует общественное мнение , о том что 5на5 себя реализуют слабые игроки , они считают это тем моментом , где могут тебя зацепить.
Если люди против тебя не играли и делают тоже самое см. 1ый ответ на твой вопрос.

По-моему логика вполне ясна.


02 янв 2011, 20:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
По-моему унизительно для самого себя(Если ты причислен к топу), проигрывая в 3х3 так называемому "герою5х5" пытаться оскорбить его, тыкая в 5х5 заслуги.


02 янв 2011, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Xenopwnz писал(а):

На_лицо :facepalm

Ансва, почему тусовочка называет всех крестьянами и почему Ксеносайд, Дорд и Готик называют/назвали людей ПТУшниками?



Ответ на первый вопрос:
Хотят выделится , также обратить на себя внимание, при этом , возможно идёт акцент на уровень материального достатка.

Ответ на второй вопрос:
Тут примерно тоже самое , но больше негатива , при этом присутствует указание на уровень интеллекта.

п.с. глубже не буду.


Почему говоришь о себе в третьем лице? И почему ты объединил себя с Дордом и Готиком? Может быть ты хочешь быть в их компании и\или они тебе в каком-то плане симпатичны?
Также можешь сказать мне свою версию , почему ты так называешь людей.


02 янв 2011, 21:52
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Цитата:

почему ты объединил себя с Дордом и Готиком


По факту.


02 янв 2011, 22:39
Профиль ICQ

Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ув. Ансва, почему прот спеки связывают с гомосексуализмом?


02 янв 2011, 23:01
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
ПОТОМУ ЧТО ПРОТЫ ДОЛЖНЫ ТАНЧИТЬ БОССОВ БЛЕАТЬ!


02 янв 2011, 23:14
Профиль

Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
lorti писал(а):

ПОТОМУ ЧТО ПРОТЫ ДОЛЖНЫ ТАНЧИТЬ БОССОВ БЛЕАТЬ!

в классике я армсом танчил боссов но ни кто не говорил что я гей, почему же сейчас по другому?


02 янв 2011, 23:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru