Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Короткометражка «Два дракона»  
Автор Сообщение

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

userTim писал(а):

Так он же анимешник

Вон оно как,ну тогда всё встаёт на свои места.



17 май 2016, 17:53
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Форвард ты так коптишь что это уже даже неприлично, вот ты зашел сюда загореться?))))



17 май 2016, 18:20
Профиль ICQ



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

дык рофлит'ж с "лучшей игры десятилетия"©



17 май 2016, 18:50
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Kaptoxa писал(а):

Форвард ты так коптишь что это уже даже неприлично, вот ты зашел сюда загореться?))))

Да нет, шуткую же. Но ролик неплохой, правда, он этой игре нахре не нужен.



17 май 2016, 19:02
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»



17 май 2016, 19:18
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

userTim писал(а):

Философия проста, не? Отпускай прошлое и живи в мире и гармонии с собой.

Ну и искать философию в игровом ролике рофель конечно.

Хорошие синематики/ролики всегда были фишкой близзов, в которой они не сдавали позиции.

 

Хорошая рофлянка это когда игровому ролику или вообще игре, никак не связанной с философией(это даже не jade empire хотя бы или talos principle, это просто игра по пострелушки с кое-какой бэкстори), придают ФЕЛАЗАВСКИ смысл сами разрабы тупо ради большего пафоса. Ну а если персонаж азиат, то там прям аще прям ну прям внатуре должон быть НИПАСТИЖИМЫ АЗЕАЦКЕ смысл.

Так что да, бусидо не бусидо, а эти цытатке это чухня на уровне паблосов вконтакте. 

Бзв, конкретно какой из постулатов бусидо был интерпретирован здесь? :о



17 май 2016, 20:59
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

На ПГ к каждой теме про Овервоч именитые эксперты в области игровой критики прилагаются.

Почему до сих пор нет отдельной темы? Почитаем, оценим, прокомментируем!

А то не ясно, 10 миллионов в бете, а игра говно! Прям как автоВАЗ - не хотим, а надо 



17 май 2016, 21:49
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Off писал(а):

На ПГ к каждой теме про Овервоч именитые эксперты в области игровой критики прилагаются.

Почему до сих пор нет отдельной темы? Почитаем, оценим, прокомментируем!

А то не ясно, 10 миллионов в бете, а игра говно! Прям как автоВАЗ - не хотим, а надо 

Мне прямо очень интересно, кто же эти эксперты и что надо сделать, чтобы оным стать?

Да и что с того, что 10 миллионов в бете? О чём это должно сказать? Вот я тоже был на Бете и чего теперь?Так же я не знаю никого из своего окружения, кто собрался бы её покупать, при том, что 7 человек играли в эту самую Бету. Или что, кто-то будет удивляться, что с такой агрессивной рекламой кто-то пошёл бы потраить игру на халяву? 

Я сейчас зашёл на Твич, его смотрят 1к человек в праймтайм. Это меньше чем у Osu!, это меньше чем смотрят South Park. Даже Симс смотрят больше.



17 май 2016, 22:18
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Началось...



17 май 2016, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

f0rward писал(а):

Off писал(а):

На ПГ к каждой теме про Овервоч именитые эксперты в области игровой критики прилагаются.

Почему до сих пор нет отдельной темы? Почитаем, оценим, прокомментируем!

А то не ясно, 10 миллионов в бете, а игра говно! Прям как автоВАЗ - не хотим, а надо 

Мне прямо очень интересно, кто же эти эксперты и что надо сделать, чтобы оным стать?

Да и что с того, что 10 миллионов в бете? О чём это должно сказать? Вот я тоже был на Бете и чего теперь?Так же я не знаю никого из своего окружения, кто собрался бы её покупать, при том, что 7 человек играли в эту самую Бету. Или что, кто-то будет удивляться, что с такой агрессивной рекламой кто-то пошёл бы потраить игру на халяву? 

Я сейчас зашёл на Твич, его смотрят 1к человек в праймтайм. Это меньше чем у Osu!, это меньше чем смотрят South Park. Даже Симс смотрят больше.

Если быть объективным, то Овервотча сейчас нет. Он выйдет только 24 мая. То, что сейчас крутят на стримах - ребродкасты старых стримов и воды. На самих стримах как бы написано. Для особенных.



17 май 2016, 22:37
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Izuveal писал(а):

Если быть объективным, то Овервотча сейчас нет. Он выйдет только 24 мая. То, что сейчас крутят на стримах - ребродкасты старых стримов и воды. На самих стримах как бы написано. Для особенных.

А до беты, типа, смотрели? Хотя согласен, смотрели больше South Park'a, тут спорить не буду.



17 май 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

f0rward писал(а):

Я сейчас зашёл на Твич, его смотрят 1к человек в праймтайм. Это меньше чем у Osu!, это меньше чем смотрят South Park. Даже Симс смотрят больше.

Вот это справедливо!

Я вот Фаллаут начиная с третьего терпеть не могу! Зашел на твич, а Фаллаут 5 вообще никто не стримит. Совпадение? Не думаю! С игрой явно что-то не так.

f0rward писал(а):

Да и что с того, что 10 миллионов в бете? О чём это должно сказать? Вот я тоже был на Бете и чего теперь?Так же я не знаю никого из своего окружения, кто собрался бы её покупать, при том, что 7 человек играли в эту самую Бету. Или что, кто-то будет удивляться, что с такой агрессивной рекламой кто-то пошёл бы потраить игру на халяву? 

А вот это еще интересней! Мы когда за КПРФ всем районом голосовали нам после выборов 146% за ЕДРО в итоге нарисовалии гады... похоже Близзард работает по аналогичным схемам, игра говно, а рисуют 10 миллионов   

К стати с реддитом они тоже судя по всему крутят, на уровень самых обсуждаемых комп. игр ОВ повесили гады. Надо туда десант запустить из экспертов с ПГ, бери с собой Зевса, еще парочку серьезных ребят и покажите им там кто есть кто, в конце концов у вас самое объективное восприятие окружающей действительности в мире компьютерных игр судя по вашим постам    

 



17 май 2016, 22:52
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Off писал(а):

Я вот Фаллаут начиная с третьего терпеть не могу! Зашел на твич, а Фаллаут 5 вообще никто не стримит. Совпадение? Не думаю! С игрой явно что-то не так.

походу кто-то совсем поехал    

не умеешь придумывать примеры и аналогии - не берись



17 май 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Битва фанбоя и хейтерка

 

Ролик красивый, но банальный и с туповатым Ханзо. 

Где окажется игра мы узнаем через полгода. Чего тут спорить?

Но ставлю на повторение судьбы хотса.



17 май 2016, 23:03
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Off писал(а):

 

Я не могу понять, ты альтернативно одарённый или просто не особо умён? То есть, это я был тем, кто прибежал в тред, где вообще не обсуждали популярность или что-то ещё, а вообще углубились в философию для бедных, просто на основе ролика и вообще не обсуждали игру и начал звучно сотрясать цифрами прибегая к магии чисел:

Цитата:

КОКОКО 10 МИЛИОНАФ НА БЕТЕ

На что я тебе ответил, что это 10 млн человек, всё это не те люди, которые будут игру покупать, и даже более, не всё это люди которым эта игра понравилась. Вот это да, правда? Приведя в пример то, что я тоже с друзьями играл в неё, в тот же момент не заявляя, что всем 10 млн человек эта игра не понравилась как и мне.

То есть, ты прослеживаешь логику, да? Я не вывожу каких-либо оценочных суждений из количества, а ты это делаешь. Соответственно кто из нас даун? Очевидно, что ты.

Ты вообще нормально спишь, осознавая что кому-то на этой планете не нравится Овервотч? 

 



17 май 2016, 23:04
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Sjx писал(а):

Битва фанбоя и хейтерка

 

Ролик красивый, но банальный и с туповатым Ханзо. 

Где окажется игра мы узнаем через полгода. Чего тут спорить?

Но ставлю на повторение судьбы хотса.

Хейтер - человек без конструктива обсирающий что-либо. Я в соседнем треде обосновал тезинсо мои причины не любви к "Лучшей игре десятилетия", точка. И меня слабо волнует что относительно этого думает кто-то другой. Но только не надо врываться и каждый раз пояснять мне, как кто-то смеет не любить Овервотч.



17 май 2016, 23:06
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Обосновать то ты обосновал, но так же яростно врываешься в каждую тему и продолжаешь обосновывать  



17 май 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

f0rward писал(а):

Off писал(а):

На ПГ к каждой теме про Овервоч именитые эксперты в области игровой критики прилагаются.

Почему до сих пор нет отдельной темы? Почитаем, оценим, прокомментируем!

А то не ясно, 10 миллионов в бете, а игра говно! Прям как автоВАЗ - не хотим, а надо 

Мне прямо очень интересно, кто же эти эксперты и что надо сделать, чтобы оным стать?

Да и что с того, что 10 миллионов в бете? О чём это должно сказать? Вот я тоже был на Бете и чего теперь?Так же я не знаю никого из своего окружения, кто собрался бы её покупать, при том, что 7 человек играли в эту самую Бету. Или что, кто-то будет удивляться, что с такой агрессивной рекламой кто-то пошёл бы потраить игру на халяву? 

Я сейчас зашёл на Твич, его смотрят 1к человек в праймтайм. Это меньше чем у Osu!, это меньше чем смотрят South Park. Даже Симс смотрят больше.

Збс смотреть овервотч когда нет бета теста и и игра не релизнулась))))



17 май 2016, 23:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

gl1ks писал(а):

Обосновать то ты обосновал, но так же яростно врываешься в каждую тему и продолжаешь обосновывать  

Я просто сказал какая эта игра классная и что мне понравилось видео(нет(да))

 



17 май 2016, 23:25
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Kaptoxa писал(а):

Збс смотреть овервотч когда нет бета теста и и игра не релизнулась))))

А в чём проблема? Смотреть рераны это зашквар какой-то? Или они как скоропортящийся продукт? Просто, что лайв стримы и записи, это по сути одно и тоже. И там, и там играют люди. Ну, тоесть. Хз, мб я глупый.

Что вообще с ПЕГЕ? Почему он не объёдиняет два поста в один? Заговор админов для увеличения постинга?



17 май 2016, 23:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru