Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Короткометражка «Два дракона»  
Автор Сообщение

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Но ведь 10 млн леммингов не может ошибаться



17 май 2016, 23:30
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

ForeverAlone писал(а):

Но ведь 10 млн леммингов не может ошибаться

Тогда у нас проблема, потому что я всё время думал что играл с тобой. Видимо, кто-то без твоего ведома сделал твоего клона, точь в точь как ты! До чего только техника дошла.



17 май 2016, 23:48
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Лабту писал(а):

Off писал(а):

Я вот Фаллаут начиная с третьего терпеть не могу! Зашел на твич, а Фаллаут 5 вообще никто не стримит. Совпадение? Не думаю! С игрой явно что-то не так.

походу кто-то совсем поехал    

не умеешь придумывать примеры и аналогии - не берись

 

Научи пожалуйста, дай аналогию на стрим по игре, которая еще не вышла. 

 

f0rward писал(а):

 

Вам тексты один человек что ли пишет?    Конечно ты самый логичный и самый умный! Зачем оскорблениями текст подкрепил? Ты уж не нервничай так сильно, тут профита не получишь от таких стараний.

По поводу сна в точку попал, без Овервоча спать не могу! Например в 2004ом году тоже не спал, когда всякая вошь, считающая себя экспертом с пеной у рта обосновывала про ВОВ, который еще не вышел, так что выдыхай. Ты не первый и не последний  

 

 



17 май 2016, 23:50
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Ваши эти терки фанбой vs хейтер

 

Каждый всегда останется при своем мнении и будет с пеной у рта его доказывать



17 май 2016, 23:57
Профиль Skype

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

У вас тут спец.олимпиада чтоль? Не нравится? Ну так напиши свое мнение в одном из тредов, но зачем его разносить по всем остальным?



17 май 2016, 23:57
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Ну это как ворваться в тред пираточников или в тред нового аддона и что то доказывать, при этом утверждая что не имеешь к этому никакого отношения и главный аргумент что тебе не нравится устраивать срач, можно вот влететь в фап тред и попытаться доказать любителям толстожопых милф с небритыми пилотками, что доски лучше, априори тупое занятие.



18 май 2016, 00:28
Профиль ICQ

1
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

такс такс.

хейтер овервотча в треде

 

Оцениваю даный ролик на 8/10 .

Именно ролик, а не игру лол.

А ролик годный с душой, даже слезу пустил, хотя было понятно , что самурай-брат.

Отличная графика, схватка ,еще есть и небольшой сюжет , который вызывает эмоции.

 

Сравним с роликами по лиге легенд , там просто кал собаки, отстойная , дешевая графика, без СЛОВ ВООБЩЕ ТАМ НЕТУ СЛОВ В 90% роликов

сюжета ровно столько ,  сколько и слов. О КАТАРИНА, А Я ГРЕЙВС ГО ДРАТСЯ. некст ролик Я ФИДЛ ,А ТЫ ТФ ГО ДРАТСЯ. проджекты 50/50 бтв самурай копия проекта юи ,ну да ладно.

Ролик рили годный.

Надеюсь они будут выпускать больше подобного

 

Хотя игра - говно.



18 май 2016, 02:01
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Off писал(а):

Вам тексты один человек что ли пишет?    Конечно ты самый логичный и самый умный! Зачем оскорблениями текст подкрепил? Ты уж не нервничай так сильно, тут профита не получишь от таких стараний.

По поводу сна в точку попал, без Овервоча спать не могу! Например в 2004ом году тоже не спал, когда всякая вошь, считающая себя экспертом с пеной у рта обосновывала про ВОВ, который еще не вышел, так что выдыхай. Ты не первый и не последний  

что ты везде свой вов пихаешь что в нем было хорошего кроме часов безудержного задротсва и тупого боляканья сутками в скайпе, а на ранних стадиях еще и сидения с адским пингом на америке и умиранием от проходящего мимо кабана. 

овервотч твой уже был опробыван в нормальном состоянии с хорошим пингом и каждый составил по нему свое мнение.

да тут кстате вроде обещали серьезно взяться за игроманию.



18 май 2016, 04:54
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

В глориус с фанбойчика   



18 май 2016, 08:29
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

sasha1990 писал(а):

что ты везде свой вов пихаешь 

— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
— Ну, дык, ента, при Сталине конечно!
— А почему, деда?
— Ну так, внучек, при Сталине у меня хер стоял!



18 май 2016, 08:32
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Весело тут. А по факту сейчас просто не в чего играть в онлайне, кроме унылого ХСа, это основная причина, почему овервоч выстрелит. Офк при должном развитии игры.

А ролик клевый. Правда ханзо какой-то недалекий.



18 май 2016, 09:14
Профиль

2
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Что клевого в этом ролике? Убогая стори для аутистов. Интрига уровня Донцовой. 

Графон просто жесть. 2016 год, а это даже не cell-shading, а низкополигональный мультик.



18 май 2016, 10:27
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Renox писал(а):

Что клевого в этом ролике? Убогая стори для аутистов. Интрига уровня Донцовой. 

Графон просто жесть. 2016 год, а это даже не cell-shading, а низкополигональный мультик.

 Ну момент обьединения духов все же мурашки вызвал. А в целом - близзард видимо считают что в шутерах слабые вселенные, вот свой шутер решили продвигать в эту сторону.

   Типа я играю не непонятным чуваком с луком, а древним драконом желающим искупить свою вину. Звучит же!



18 май 2016, 11:00
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Renox писал(а):

Что клевого в этом ролике? Убогая стори для аутистов. Интрига уровня Донцовой. 

Графон просто жесть. 2016 год, а это даже не cell-shading, а низкополигональный мультик.

Чет ты больно умный. Может ты еще легион не предзаказал и на фильм ВАРКРАФТ не сходил?



18 май 2016, 11:12
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Zeus писал(а):

Renox писал(а):

Что клевого в этом ролике? Убогая стори для аутистов. Интрига уровня Донцовой. 

Графон просто жесть. 2016 год, а это даже не cell-shading, а низкополигональный мультик.

Чет ты больно умный. Может ты еще легион не предзаказал и на фильм ВАРКРАФТ не сходил?

Конечно же не предзаказывал и не ходил  



18 май 2016, 11:30
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Antigosu писал(а):

Весело тут. А по факту сейчас просто не в чего играть в онлайне, кроме унылого ХСа, это основная причина, почему овервоч выстрелит. Офк при должном развитии игры.

А ролик клевый. Правда ханзо какой-то недалекий.

 

а помоечка 2? а лиг оф лесбианс? а кс глобал вакейшон ????



18 май 2016, 11:40
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

но ведь это не от близзард...



18 май 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

roguerogue писал(а):

такс такс.

хейтер овервотча в треде

 

Оцениваю даный ролик на 8/10 .

Именно ролик, а не игру лол.

А ролик годный с душой, даже слезу пустил, хотя было понятно , что самурай-брат.

Отличная графика, схватка ,еще есть и небольшой сюжет , который вызывает эмоции.

 

Сравним с роликами по лиге легенд , там просто кал собаки, отстойная , дешевая графика, без СЛОВ ВООБЩЕ ТАМ НЕТУ СЛОВ В 90% роликов

сюжета ровно столько ,  сколько и слов. О КАТАРИНА, А Я ГРЕЙВС ГО ДРАТСЯ. некст ролик Я ФИДЛ ,А ТЫ ТФ ГО ДРАТСЯ. проджекты 50/50 бтв самурай копия проекта юи ,ну да ладно.

Ролик рили годный.

Надеюсь они будут выпускать больше подобного

 

Хотя игра - говно.

забей ролики от лол это вообще ноу коментс. у них блджад видите ли наутилус джакса победил. НА СЕКУНДОЧКУ. НАУТИЛУС. ДЖАКСА. У меня просто есть некоторый опыт игры фонарьщиком хотя лично я предпочитаю скин с удочкой. так вот чтобы меня убивал наутилус ну это я хз что должно произойти. оверфидл от тимейтов даже не поможет ему, такое в принципе невозможно(всмысле убийство а не оверфид, оверфид как раз из реал(не чемпион изрил а реален по английски)). так  что ни о какой объективности разумеется говорить не приходится. а если минут 40 будем играть, а судя по тому сколько эта лиса бежала там столько и прошло я к этому моменту буду 1х5 их убивать. насмешили тоже.



18 май 2016, 12:06
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

ForeverAlone писал(а):

Antigosu писал(а):

Весело тут. А по факту сейчас просто не в чего играть в онлайне, кроме унылого ХСа, это основная причина, почему овервоч выстрелит. Офк при должном развитии игры.

А ролик клевый. Правда ханзо какой-то недалекий.

 

а помоечка 2? а лиг оф лесбианс? а кс глобал вакейшон ????

мёртвые



18 май 2016, 12:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Не вижу причин не покупать овервоч



18 май 2016, 13:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru