Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Короткометражка «Два дракона»  
Автор Сообщение

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

а потом он сел на солдата 76 и удвоил стату?



18 май 2016, 19:27
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

userTim писал(а):

Дефлект контрит флешку и ульту ковбоя. Какие проблемы?

Действительно, какие проблемы не давать флешку сразу а подождать рефлекта? Если парень не отдаёт рефлект сразу (а в 90% случаев отдаёт) то можно дать её через секунду. Если там совсем суровый парень то можно забайтить райт кликом. И даже если после всего каким-то чудом он не отдал рефлект то можно дать флешку просто рандомно или запихать его лефт кликами, т.к после райт клика там будет примерно пол хп. Скажем так, я не встречал генджи, которого бы я не убивал 9 из 10, при этом я достаточно играл против крутых чуваков.



18 май 2016, 19:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

m0s писал(а):

userTim писал(а):

Дефлект контрит флешку и ульту ковбоя. Какие проблемы?

Действительно, какие проблемы не давать флешку сразу а подождать рефлекта? Если парень не отдаёт рефлект сразу (а в 90% случаев отдаёт) то можно дать её через секунду. Если там совсем суровый парень то можно забайтить райт кликом. И даже если после всего каким-то чудом он не отдал рефлект то можно дать флешку просто рандомно или запихать его лефт кликами, т.к после райт клика там будет примерно пол хп. Скажем так, я не встречал генджи, которого бы я не убивал 9 из 10, при этом я достаточно играл против крутых чуваков.

Очень прохладно, для генжи нет невыгодного трейда в мили против ковбоя. Или ты умираешь в собственной флешке, или он ускакивает на дешах, или он просто перестреливает тебя вне зоны флешки, абузя мобильность.



18 май 2016, 20:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Seagull с турнира, 99 лвл Генджи. Он так все игры в соло выйгрывает))

Ханзо, но тут походу рандомы



18 май 2016, 20:52
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Seagull просто бох этой игры, он такие штуки вытворяет на абсолютно любом персонаже

з.ы. на видео пренерф симетра и дзеньята, что немного упрощало ему задачу



18 май 2016, 21:12
Профиль Skype

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Suslik писал(а):

roguerogue писал(а):

такс такс.

хейтер овервотча в треде

 

Оцениваю даный ролик на 8/10 .

Именно ролик, а не игру лол.

А ролик годный с душой, даже слезу пустил, хотя было понятно , что самурай-брат.

Отличная графика, схватка ,еще есть и небольшой сюжет , который вызывает эмоции.

 

Сравним с роликами по лиге легенд , там просто кал собаки, отстойная , дешевая графика, без СЛОВ ВООБЩЕ ТАМ НЕТУ СЛОВ В 90% роликов

сюжета ровно столько ,  сколько и слов. О КАТАРИНА, А Я ГРЕЙВС ГО ДРАТСЯ. некст ролик Я ФИДЛ ,А ТЫ ТФ ГО ДРАТСЯ. проджекты 50/50 бтв самурай копия проекта юи ,ну да ладно.

Ролик рили годный.

Надеюсь они будут выпускать больше подобного

 

Хотя игра - говно.

забей ролики от лол это вообще ноу коментс. у них блджад видите ли наутилус джакса победил. НА СЕКУНДОЧКУ. НАУТИЛУС. ДЖАКСА. У меня просто есть некоторый опыт игры фонарьщиком хотя лично я предпочитаю скин с удочкой. так вот чтобы меня убивал наутилус ну это я хз что должно произойти. оверфидл от тимейтов даже не поможет ему, такое в принципе невозможно(всмысле убийство а не оверфид, оверфид как раз из реал(не чемпион изрил а реален по английски)). так  что ни о какой объективности разумеется говорить не приходится. а если минут 40 будем играть, а судя по тому сколько эта лиса бежала там столько и прошло я к этому моменту буду 1х5 их убивать. насмешили тоже.

Чет слабый рофел, на продоте за такие банят



19 май 2016, 02:11
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

Heaven писал(а):

Seagull с турнира, 99 лвл Генджи. Он так все игры в соло выйгрывает))

Ханзо, но тут походу рандомы

ниче такой геймплей на про уровне бегаешь , кидаешь сюрикены, кайф, но я видимо не шарю и делает он ето очень круто и скилово



19 май 2016, 02:14
Профиль



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
1
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

На почту пришло письмо от близзард с этим роликом. С женой смотрели и оба плакали. 
Она: грустно как...  Убил брата
Я: Я думал, что мне прислали ключ от бетты Легиона :(((((



19 май 2016, 05:31
Профиль

0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»

roguerogue писал(а):

Чет слабый рофел, на продоте за такие банят

это не рофел это правда. а банят всякие наутилус и дуриус плееры ну что с них взять пусть банят, должна же у людей быть хоть какая то отдушина.



19 май 2016, 08:49
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Короткометражка «Два дракона»



22 май 2016, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru