Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»  
Автор Сообщение

5
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

  
Доброго вечера, друзья! Смотрите новое видео о Бастионе!



18 авг 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Детский сад.



18 авг 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Психоворон писал(а):

Детский сад.

Взрослота   



19 авг 2016, 00:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Kaptoxa писал(а):

Взрослота   

Тебя такая халтура устраивает?

Метель раньше умела в эпичность и юмор. Два этих пункта отлично усваивает любая аудитория. Не обязательно клепать ролики только для школоты. В этом ролике кроме красивой графики я ничего не увидел. Воблащи ничего кроме.



19 авг 2016, 02:50
Профиль

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Психоворон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Взрослота   

Тебя такая халтура устраивает?

Метель раньше умела в эпичность и юмор. Два этих пункта отлично усваивает любая аудитория. Не обязательно клепать ролики только для школоты. В этом ролике кроме красивой графики я ничего не увидел. Воблащи ничего кроме.

ебать я думал ты детский сад написал из - за того что этот полудурок залил оригинальный ролик себе на канал , а ты просто дебик, анлаки.



19 авг 2016, 03:00
Профиль

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

roguerogue писал(а):

ебать я думал ты детский сад написал из - за того что этот полудурок залил оригинальный ролик себе на канал , а ты просто дебик, анлаки.

Лично я посмотрел ролик даже не проходя по ссылке на туб. И даже не через бровзырь. Без понятия чей там канал.

Может ты уже расскажешь что заставляет тебя бродить по каждой теме и рыгать желчью на всех подряд? Вдруг эксперты тебе помогут.



19 авг 2016, 03:09
Профиль

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Контора которая делалала эти ролики близзам разбогаетет.



19 авг 2016, 08:56
Профиль

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Комьюнити компании Близзард всегда найдет повод высказать свое недовольство, иначе быть не может.

 

А по теме: ролик понравился, такой красивый добрый ролик, не в каждом же ролике кровищу/кишки/взрывы рисовать (хотя тут они тож есть немного).



19 авг 2016, 09:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Психоворон писал(а):

roguerogue писал(а):

ебать я думал ты детский сад написал из - за того что этот полудурок залил оригинальный ролик себе на канал , а ты просто дебик, анлаки.

Лично я посмотрел ролик даже не проходя по ссылке на туб. И даже не через бровзырь. Без понятия чей там канал.

Может ты уже расскажешь что заставляет тебя бродить по каждой теме и рыгать желчью на всех подряд? Вдруг эксперты тебе помогут.

дефолт

в Украине
))))))))))))))))))))



19 авг 2016, 09:21
Профиль

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Психоворон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Взрослота   

Тебя такая халтура устраивает?

Метель раньше умела в эпичность и юмор. Два этих пункта отлично усваивает любая аудитория. Не обязательно клепать ролики только для школоты. В этом ролике кроме красивой графики я ничего не увидел. Воблащи ничего кроме.

Халтура? Было бы очень хорошо если бы все так халтурили, ну и это твои проблемы если ты понимаешь только эпик как в вахе и не воспринимаешь ролик полный добра. Пафос и кровища есть везде вокруг, а такого осталось крайне мало и на кровь и кишки клюют как раз школьники типа Сашко.



19 авг 2016, 09:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Kaptoxa писал(а):

Халтура? Было бы очень хорошо если бы все так халтурили, ну и это твои проблемы если ты понимаешь только эпик как в вахе и не воспринимаешь ролик полный добра. Пафос и кровища есть везде вокруг, а такого осталось крайне мало и на кровь и кишки клюют как раз школьники типа Сашко.

Я про ваху почти ничего не знаю и не особо желаю. Про пафос, кровь и кишки это ты сейчас сам придумал, я это не предлагал.

У Бастиона не логичное поведение, что странно для робота. В любой момент ему может снести башню и он нашинкует всех вокруг бесконечными патронами из безразмерного боезапаса, который не понятно где прячет. Просто сама доброта. Нормальные сенсоры ему видимо не подвезли и проанализировать обстановку он не в состоянии. Можно предположить, что они вышли из строя за время пребывания в вегетативном состоянии, но тогда надо было отобразить этот момент во время загрузки интерфейса. Никаких ошибок я там не заметил.



19 авг 2016, 14:58
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Психоворон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Халтура? Было бы очень хорошо если бы все так халтурили, ну и это твои проблемы если ты понимаешь только эпик как в вахе и не воспринимаешь ролик полный добра. Пафос и кровища есть везде вокруг, а такого осталось крайне мало и на кровь и кишки клюют как раз школьники типа Сашко.

Я про ваху почти ничего не знаю и не особо желаю. Про пафос, кровь и кишки это ты сейчас сам придумал, я это не предлагал.

У Бастиона не логичное поведение, что странно для робота. В любой момент ему может снести башню и он нашинкует всех вокруг бесконечными патронами из безразмерного боезапаса, который не понятно где прячет. Просто сама доброта. Нормальные сенсоры ему видимо не подвезли и проанализировать обстановку он не в состоянии. Можно предположить, что они вышли из строя за время пребывания в вегетативном состоянии, но тогда надо было отобразить этот момент во время загрузки интерфейса. Никаких ошибок я там не заметил.

 

То есть халтурность ролика ты обосновываешь отсутствием логики, при этом я на 100% уверен что ты особо за лором овервотча не следишь и скорее всего не знаешь, что близы говорили, что в этом ролике есть пасхалка к новому герою (Sombra), который напрямую связан с бастионом и райнхардом и, возможно, как раз таки и повлиял на программу бастиона.

Ну и то, что бастион "особенный" робот, а не штампованный клон было и так ясно с релиза игры, глядя на его спреи и скины с этой птичкой. Вряд ли дефолтный робот с завода питал бы такую любовь к природе...

 

п.с. есть еще старый фильм под названием "Короткое замыкание", видимо это тоже халтура, потому что робот там не такой как все.



19 авг 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Психоворон писал(а):

roguerogue писал(а):

ебать я думал ты детский сад написал из - за того что этот полудурок залил оригинальный ролик себе на канал , а ты просто дебик, анлаки.

Лично я посмотрел ролик даже не проходя по ссылке на туб. И даже не через бровзырь. Без понятия чей там канал.

Может ты уже расскажешь что заставляет тебя бродить по каждой теме и рыгать желчью на всех подряд? Вдруг эксперты тебе помогут.

он просто далбаёб



19 авг 2016, 17:57
Профиль WWW

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Дзин писал(а):

То есть халтурность ролика ты обосновываешь отсутствием логики, при этом я на 100% уверен что ты особо за лором овервотча не следишь и скорее всего не знаешь, что близы говорили, что в этом ролике есть пасхалка к новому герою (Sombra), который напрямую связан с бастионом и райнхардом и, возможно, как раз таки и повлиял на программу бастиона.

Не только за лором, за самой игрой особо не слежу даже. Этот агрессивный пиар действует на нервы, как и в случае с Ведьмаком. Можешь думать про меня что хочешь, но этого для меня было достаточно, чтобы выдать игре черную метку надолго.

Во флешбеке видел мобов с корпусом а ля рейнхард, но при чем тут сомбра ты можешь сказать после просмотра? Что-то более весомое, чем "возможно" у тебя есть?

Дзин писал(а):

Ну и то, что бастион "особенный" робот, а не штампованный клон было и так ясно с релиза игры, глядя на его спреи и скины с этой птичкой. Вряд ли дефолтный робот с завода питал бы такую любовь к природе...

Пока что из его особенностей я увидел только то, что он остался один. Остальные видимо в замесе полегли. Больше похоже что ты слишьком романтизируешь его "особенность". Пока что особой любви к природе я не заметил в нем. Да он наблюдал и не трогал, но до определенного времени.

Дзин писал(а):

п.с. есть еще старый фильм под названием "Короткое замыкание", видимо это тоже халтура, потому что робот там не такой как все.

Возможно, но смотреть ради тебя я это не буду. Можешь попробовать в соответствующей теме небольшой очерк написать и дать ссылку на кинопоиск, тогда я возможно рассмотрю вариант с просмотром.



19 авг 2016, 21:04
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Психоворон писал(а):

Дзин писал(а):

То есть халтурность ролика ты обосновываешь отсутствием логики, при этом я на 100% уверен что ты особо за лором овервотча не следишь и скорее всего не знаешь, что близы говорили, что в этом ролике есть пасхалка к новому герою (Sombra), который напрямую связан с бастионом и райнхардом и, возможно, как раз таки и повлиял на программу бастиона.

Не только за лором, за самой игрой особо не слежу даже. 

тогда все



19 авг 2016, 21:24
Профиль

0
Сообщение Короткометражка Overwatch «Последний 'Бастион'»

Дзин писал(а):

тогда все

Че сразу все? Ты же на лор надрачиваешь, расскажи че как.



19 авг 2016, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru