[Теорикрафт] Крит VS. Инта.  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Теорикрафт] Крит VS. Инта.
Случайно наткнулся на теорикрафт по поводу паладинского выбора между 5\5 в Divine Intellect http://www.wowhead.com/spell=20261 и 5/5 в Holy Power http://www.wowhead.com/spell=25829.
Жаль не запомнил тему, не получится выложить всё что там написано было но суть была в том при альтернативном гемминге парой сокетов на крит / пве абузе, можно добиться больше результата по криту и при всём этом сохранить тоже значение интеллекта, спд и ресса ( в расчёт идёт пве абуз тогоже итемлевела что и пвпшмот, и без того понятная польза от 277 итлвл пве в расчет не берется, только 264 аналоги)
Или вообще целесообразности погони за этими лишними 3% крита.

Среднестатистическая разница у среднестатистического паладина при вкачаных 5/5.DI-1/5.HP и 1/5.DI-5/5.HP будет составлять 3% лишних процента крита (1% возвращает прирост интеллекта) - против ~60спд + 2.2к маны.
С одной стороны хоть и изредка но лишний кританувший спел не раз будет стоять тебе/твоему тиммейту целой жопы + лишний реген от критов хотя и слабенький - на другой чаше весов 2.2к маны которые в итоге обеспечат чуть большее количество маны на старте + чуть больший реген в итоге и слабенькую прибавку в спд но статичную на фоне рандомной разницы от 3% крита, которая по сути в силу своей рандомности может за бой и не проявиться.

Прочитал тритыщипицот споров о том что из этого выйдет более полезным, кучу отзывов и о том и о том, но итог всегда один и тотже - все берут крит но все признаются что берут его только потомучто "так у всех" хотя многие предпочли бы инту но "крит у всех, и я возьму". Сам тоже беру крит но хотелось бы поглубже вникнуть гдеже тут собака зарыта.

Палы, потеорикрафтите ка тут об этом.
/discass


22 май 2010, 07:38
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: [Теорикрафт] Крит VS. Инта.
СЛЕДАК писал(а):

/discass

[drenei] [паладин]


22 май 2010, 09:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Теорикрафт] Крит VS. Инта.
создать эту тему в разделе [del]геев[/del] [паладин] не судьба?


22 май 2010, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Теорикрафт] Крит VS. Инта.
СЛЕДАК писал(а):

Поскипано.
/discass

Элитисты тебе в помощь. Там люди уже давно все посчитали, и расписали. Ах да, знание английского - приветствуется.


22 май 2010, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru