Кровь, пот, слезы или нерф ДХ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Смок скрин понерфлен или...?
http://www.diablofans.com/topic/43646-smokescreen-nerfed/

Где нерф сорок?) 



23 май 2012, 14:50
Профиль

0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Соркам ещё больше досталось



23 май 2012, 14:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Где почитать?
Upd Нашел. 

Зы Дошел соло(без абуза смока, с кайтом;D ) до азмодана инферно, траю. Повеселили ролики на ютубе - дх фул лужу отстаивает в смоке и убивает=)



23 май 2012, 14:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Сколько дпс-всех резов-хп? Или ты тоже фулл дпс но кайтил? Тогда скажу что ты псих :D

Интересно сколько на 3ем акте нужно выживаемости, чтоб не ваншотило.



23 май 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Из-за луж на азмодане пришлось доодеть стамину - сейчас 31к хп(вероятно еще придется увеличивать), 48к(без стеди аим, но с тактикал адвантаж) или 56к(со стеди аим) - c настаканным критом. До белиала инферно не юзал фоловера;DDD Прожимал смок скрин только для ухода из вортекса/телепорта на меня/стрел и абилок, которые не мог лосать/ ну и убегания.

Первые чампы аннигилировали, но затем придрочился. Хотя и были аццкие связки, которые я скипал, а-ля сами по себе  быстрые мобы("языкатые", например) с аффиксом фаст + рефлект + вортекс.



23 май 2012, 15:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Тю, я думал ты его совсем  не юзал (сс). У меня на панели его не было до средины хелла, дальше извращение без него. Сейчас умерал когда между 2 подряд ссами было окно в какие-то пол секунды за которые ловишь 1шот. Это и есть нерф? ПО описаниям осталось все так же на абилках.

 



23 май 2012, 15:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

А всех резов сколько? Помню пошел (ещё не абузя сс с фулл дпс) с 22к хп и 200+ всех резистов и меня ваншотили подпрыгивающие обезьяны  2го акта с автоатаки =\ На 3ем акте ведь дофига портующихся големов, если у тебя просто 36к хп то тебя должно так же ваншотить от любого взгляда.

 

У сс кд 3 сек и работает 1 сек(2 сек с руной) соотв будешь ловить ваншоты от всех паков. Это как я прочитал на диаблофанс, сам после нерфа ещё не заходил.



23 май 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

m0s писал(а):

А всех резов сколько? Помню пошел с 22к хп и 200+ всех резистов и меня ваншотили 1е белые мобы 2го акта =\

 

У сс кд 3 сек и работает 1 сек(2 сек с руной) соотв будешь ловить ваншоты от всех паков. Это как я прочитал на диаблофанс, сам после нерфа ещё не заходил.

Резисты дефолтные. Не подпускал к себе замедлением, на элитные тп или вортексы жал сс. 

Стрелы, копья, или массовые мортиры лосаются(последнее под замедленными мобами достаточно просто)



23 май 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

линкани свой билд



23 май 2012, 15:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#bRjhVX!YVT!acYZbZ

Преп с хилом взят преимущественно для рефлектовых мобов, а также отдельных абилок боссов. Шел почти всегда под стаками, поэтому билд общий. Для боссов можно заменить левокнопочную абилку на любую другую, например болу с регеном дисциплины, для паков - стеди аим на ускорялку после смока.



23 май 2012, 16:08
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Цитата:
I'm walking around with 30k life, 6k armor and 200+ (depends on buffs)
phys resist on my monk -25% damage on everything I hit and getting one
shot anyway.

Так что не спешите бежать на ах за танкогиром. По ходу сейчас оптимальный вариант бегать в 2 рыла с танком. С 60+к хп с 800+ резов 2й акт танчится достаточно хорошо, но похожие цифры для дх не достижимы. Хотя нет, достижимы, но пойду-ка я лучше постреляю в БФ3, чем буду бегать танком с луком и 10к дпс, за то не ваншотающийся!



23 май 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Азмодан на инферно павнед после нерфа смока  Dance Пинг 200 и 31к хп сделали этот бой очень хардкорным)

ЗЫ 830 лук+достаточно убогий шмот.



23 май 2012, 17:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Странно многие воспринимают дамагеров - если не ваншотаются, значит танки.

 



23 май 2012, 17:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Странно многие читают темы. Посмотри с какими статами людей ваншотает, прикинь сколько нужно статов чтоб сделать хотяб 2шот и потом зайди на ах и глянь пулл статов на шмоте. А если я охренею и захочу умирать не с 2х а с 3х-4х тычек? Думаю ты понимаешь, сколько дпса у меня будет, я просто не смогу заковырять элитку за то буду немного лучше жить. Лучше уж ваншотится и убивать хоть какие-то паки.



23 май 2012, 17:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Я перестал тратить нервы и хожу в пати с ВД. демага от него мало зато 1 элитку он полиморфит и тоже имеет какой-то убогий сс, а хп у  него больше в 2 раза.



23 май 2012, 17:48
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Даже скажу, для прохождения только 2го акта чтоб тебя не ваншотило нужно минимум 30к хп и 600 резистов, либо больше хп и меньше резистов. Это мягко говоря очень много. И самое печальное, что зафармив такой гир (а 1а шмотка с дофига дексы, виталити, всех резов и чего-то ещё стоит 1кк++) есть огромный шанс что твой билд будет говном.


И самое смешное в этом всём, что те кто дротил больше и успел отхватить кусок, всё так же могут фармить диабло и немного хуже элиток. То есть либо им нужно будет нерфануть дх вообще в хлам, либо ах а дальше будет постепенно обваливаться из-за уже разфармленных, сводя до минимального профита фарм людей в а1 и одетых в а2.

Кстати я понял, что близзам далеко не пофиг на вов или пвп, просто сам близзард уже не торт.



23 май 2012, 17:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

m0s писал(а):

 

Кстати я понял, что близзам далеко не пофиг на вов или пвп, просто сам близзард уже не торт.

С чего ты это взял? Имхо, не торт не близы, а вов, который уже всем приелся  и технически устарел.



23 май 2012, 19:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Близы дауны. Вместо того что бы убрать\переделать руну +1 сек смокинга. Они понерфили сам скил. Как итог они убили вообще все руны для него кроме +1 сек. Ну сами подумайте 35% скорости на 1 сек это вообще что?)))



23 май 2012, 23:51
Профиль
the observer

0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Судя по патч-нотам, в итоге они понерфили как раз именно руну.



24 май 2012, 07:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Кровь, пот, слезы или нерф ДХ

Проверял. Сам скил 1 сек висит. Руну похоже на 0.5 понерфили. Забавно)



24 май 2012, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru