Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Круглый стол "Развитие Reaper of Souls"  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Круглый стол "Развитие Reaper of Souls"


Второй день панели D3 прошёл в довольно медитативном режиме. Практически всё интересное уже было показано и команда разработчиков во главе с Джошем Москейрой вела пространные рассуждения о прошлом, настоящем и будущем серии. Собственно говоря Москейра большую часть времени разглагольствовал о том, как он спас третью часть, вытащив её из бездны аукционного мрака и безблагодатного лута. В принципе всё правильно, но от скромности ещё никто не умирал. Бедняга Джей Уилсон, ответственный за разработку оригинальной Diablo 3 наверняка очень много икал в эти моменты.


Мастерская легендарных предметов, про которую было объявлено ещё до конференции оказалась весьма странной штукой. Джулиан Лав, один из старших геймдизайнеров проекта сначала рассказывал как они придумывают легендарки (если вкратце, то сначала много думают, потом отсеивают лишнее, потом полируют лучшую идею, как-то без откровений), а потом пригласил на сцену толпу младших геймдизайнеров, которые двадцать минут что-то черкали маркерами на доске, записывая умные мысли, потом выбрали самую умную и под апплодисменты удалились. 


Ну и наиболее интересное: показали новые легендарки. Какие-то из них оказались старыми, получившими новые свойства, некоторые новые. Большинство будет выпадать только во втором сезоне. 


Пояс для крестоносца, который раз в 6 секунд вызывает Бомбардировку на случайного врага


Шляпа чародея, которая придаёт Замедлению времени эффект всех рун сразу


Наручи, вызывающие энергетический вихрь вокруг персонажа, периодически затягивающий в себя врагов


Изменённая Полынь, постоянно отравляющая врагов вокруг


Переработанный Перстень-череп, на который повесили плюс к урону варваровского Вихря


Потенциально очень полезные Доспехи Гунгдо, которые теперь вешают эффект Взрывного Касания на всех, кто пострадал от взрыва предыдущего


Пояс охотника на демонов, дропающий Шипы при использовании Кульбита


Сунвуко сет изменили, теперь призыв двойника не привязан к количеству израсходованного духа, а зависит от частоты кастов умений. Ну и прибавка в 500% урона по всем задетым взрывом двойника выглядит весьма вкусно.

А вот новых сетов для ВД и монка не показали. Ну и напоследок новый арт для будущих легендарок. Между прочим котик на верёвочке это оффхэнд для Колдуна 

 

Источник



09 ноя 2014, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru