Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

у нас на форуме два топика всего, ало

Тут не побегаешь  

но он хотя бы пытается!

Лабту писал(а):

06 сен 2014, 17:05

Лабту писал(а):

пожалуй трудно на этом форуме написать чтото более днищенское и упоротое, чем суслик 

19 фев 2019, 10:18

Suslik писал(а):

бегаешь в каждом топане где мы оба пишем

брейн лаг 5 лет   

 

ты даун



19 фев 2019, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

всмысле бегать? на форуме всего пара топиков в которых я всегда отписывался лул. еще один долбаеб с манией преследования... чекай гдето в канаве неподалеку должен валяться дохлый антихер. у того были теже симптомы

Я тебя так сжег, что ты меня теперь забыть не можешь. Как привкус на губах? Все еще солоноват? 



19 фев 2019, 13:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Клева тут у вас!

Айда на цыркуль в тернистую, там еще веселей!



19 фев 2019, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Клева тут у вас!

Айда на цыркуль в тернистую, там еще веселей!

бля не напиминай до сих пор преследуют ств флешбеки когда слышу звук стелса или вижу пробегающих мимо хантов  

но в других локах тоже весело, например в танарисе идет нонстоп мясо, кемпинг куры и ганкеры у ЗФ.

а так мы вот позавчера проходили элитные квесты в хинтерландсах, нас было 4 челика, и постоянно 2 роги (дворфиха и хуман) нападали когда я сагривал больше 2х мобов открывались на шамохиле, убивали и добивали остальных. Я сначала даж умер от неожиданности, но потом начал за этим дело следить и при следующих их опенерах оч часто они оба умирали. кароч челики явно какие то неадекваты были, я понимаю гинки когда ты убиваешь, а тебя нет, это одно, но когда вы на мобах ловите просаженых челиков да еще и сами по кд с кладбона бегаете это уже какая то хуйня. потом к нам кот приехал и они обе эти крысы сдохли никого не убив, после этого перестал их видеть. ферал кстати рассказывал что эти 2 чела там систематически живут и мешают челикам фармить.

такшо нах твой циркуль, у нас своих дуриков хватает  



19 фев 2019, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

привет, подскажите где можно поиграть в ваниллу до выхода релиза на офе, на нордейле ?



21 фев 2019, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поиграть в ваниллу до выхода релиза на офе можно на нордейле.



21 фев 2019, 13:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Поиграть в ваниллу до выхода релиза на офе можно на нордейле.

утка а какие там щас есть норм ру ги за орду, или ты ток по яльянсерской части?



21 фев 2019, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

утка а какие там щас есть норм ру ги за орду, или ты ток по яльянсерской части?

Только по аликам. Но и за аликов, честно говоря, только две более-менее норм ру ги, и те убили C'thun чуть и не позже, чем PuG от <Diligent> + <APES>.



21 фев 2019, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

утка а какие там щас есть норм ру ги за орду, или ты ток по яльянсерской части?

Только по аликам. Но и за аликов, честно говоря, только две более-менее норм ру ги, и те убили C'thun чуть и не позже, чем PuG от <Diligent> + <APES>.

Раз тред 2 дня молчит, я хотел бы расшевелить слегонца тему. Т.к я ниразу не рейдер, я бы хотел узнать, с какими сложностями сталкиваются неплохие гильдии при "освоении" начального контента. Сколько человек из изначального ростера добираются до капа, сколько времени уходит на сбор шмутья в шоло убрс и т.д, как быстро закрывается МС первой волной рейдеров и в каком гире. Как быстро появляются первые конфликты на почве деления шмота и слотов в ростере, каким образом и кто занимается вопросом морали в гильдии что готовы терпеть все ради наличия топового условно вара, игрока годнейшего, но 100% гондона. 



23 фев 2019, 23:59
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Второй кил Рагнароса за аликов на Northdale был солянкой из двух гильдий, которые потом стали топ-1 и топ-2 соответственно. Закрыли МС на 12 или 13 день после релиза, кажется. Зафейсролили в полузелёнке. Насчёт первого кила не знаю, какая-то гильда за орду, знаю только, что им там с Раги упали Bonereaver's Edge + Plans: Lionheart Helm, ещё срачи были на форуме и в дискорде, мол, это они проплатили.

А по поводу срачей в топовых гильдиях - из головы сейчас напрочь вылетело, как назывались <APES> в первоначальном составе (которые были <NOPE> на Nostalrius), но гильдия дисбанднулась сразу после вайпа на Vaelastrasz the Corrupt, второго босса в BWL. Я не знаю, что конкретно там произошло, но мне кажется, что просто ГМ и его друзья психанули, что не сделают топ-1 сервера, да и баффы все потеряли . Так что, по ощущениям, самые топовые гильдии, где половина состава R14, крайне нестабильны, но так же могу вспомнить каких-нибудь <Etecc>, <pupper pals> и <SALAD BAKERS>, которые стабильно задротят на всех серверах с Носта и им норм.

ЗЫ, но "костяк" друзей, которые на всех серверах берут R14 вместе с Monkeynews тоже стабильный, там человек 10-15.



24 фев 2019, 00:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да там договорняки 100% это к гадалке не ходи.

А шо по китайцам? они вообще присутствуют в хайенд контентах? А то на каче их вижу дохуя, 90% ханты и 10% маги обычно, но в чате не видел ни 1 ксяофанга или шаокана, да и в столицах их не сказать чтобы много мелькало. куда они деваются после 60?  



24 фев 2019, 01:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тоже интересный вопрос. В примах китаез до сраки, но они либо жесткие либо совсем ничтожества, среднего не дано. А вот в пве интересно, где они там и как они там. 



24 фев 2019, 01:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да вроде топ пве гильдии китайские чаще всего не? Помню китайцы ктуна на лайтбрингере убили за полчаса после открытия ворот или чёто такое. 
Скорость фарма пререйд шмота зависит от класса и патча. Какому-нибудь ханту(точно хз) половина пререйда собирается тупо с трибута. Мага одеть достаточно просто тоже. 

Терпеть одетого гондона-танка это такоооое. Какая-нибудь фармящая гильдия должна быть способна одеть танка, были бы кадры, имхо. Так то и с ебаным медведем можно фармить рейды уровня зг и ак20.   



24 фев 2019, 01:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Да там договорняки 100% это к гадалке не ходи.

А шо по китайцам? они вообще присутствуют в хайенд контентах? А то на каче их вижу дохуя, 90% ханты и 10% маги обычно, но в чате не видел ни 1 ксяофанга или шаокана, да и в столицах их не сказать чтобы много мелькало. куда они деваются после 60?  

У них свой ворлд чат. Так было на Элизиуме,на других сервер скорее всего так же.

 

 

Как на ТБК сервере там?Я дропнул после 40лвл ибо дисконекты. Стоит ли играть?



25 фев 2019, 09:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Стоит ли играть?

На дыркуле в СТВ.



26 фев 2019, 13:24
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1428
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki, а где лучше, на х5 или х100?



26 фев 2019, 17:16
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля как же ему там скучно, уже года два на свой дыркуль зовёт   



26 фев 2019, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Razloxmat писал(а):

Wuki, а где лучше, на х5 или х100?

 

x5 конечно, там фауна самая обширная.м

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Бля как же ему там скучно, уже года два на свой дыркуль зовёт   

Завистник



26 фев 2019, 19:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да ну.. вы же в серьез не верите, что вуки всерьез может играть на дыркуле? 

он же придумал эту метафору чтобы использовать ее во время срача, где люди уже потеряли рамки и перешли на личности, чтобы они одумались!!! ведь призыв в пойти в ств на дыркуле - это довольно противоречивая вещь. вроде как ств это старая добрая шикарная локация с которой у многих связаны приятные воспоминания. даже если воспоминания не очень приятные, то эмоции которые заставляют тут испытывать всеравно незабываемы. но... нас ведь приглашают не просто в ств, а в ств на вовциркуле - самая убогая помойка среди всех долгоживущих пиратских серверов. часто этот сервер упоминают специально чтобы показать насколько ты хуевый (например: "взял глада на вихре за протопаладина? да ты бы еще гладом на циркуле хвастался!" или "играть на ретейле в 2019? да лучше на циркуле задонатить на шадоуморн и играть в свое удовольствие"). дак вот к чему это я. ств - это пристж геминг, срач - это циркуль. он какбы говорит нам - ГЛУПЦЫ, зачем вы сретесь на этом прекрасном форуме? и срач сразу утихает, а вуки смотрит 

         



27 фев 2019, 10:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



27 фев 2019, 10:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru