Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ну с другой стороны вообще странно что уважение к аренщикам было больше, чем к задрам классика, ведь за трудолюбие принято больше уважать чем за способности. Конечно, чтобы выработать и поддерживать высокий уровень навыков тоже нужно постоянно практиковаться, но это явно несопоставимо с теми усилиями, которые затрачивались на ап ранков.

 

Варом в фулл эпике, кликая и поворачиваясь на стрелочках, с 2-3 хилами за спиной под фридомом ваншотать только что докачавшихся челиков в зеленке и пацанов в пве спеках на респе. И так 20 часов в сутки. Охуенное трудолюбие.

Не ну аренщиков конечно больше уважали, но только немного не тех, кто например долбился в жопу, потому что остальные тоже начали долбиться в жопу.



23 апр 2019, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Варом в фулл эпике, кликая и поворачиваясь на стрелочках, с 2-3 хилами за спиной под фридомом ваншотать только что докачавшихся челиков в зеленке и пацанов в пве спеках на респе. И так 20 часов в сутки. Охуенное трудолюбие.

Не ну аренщиков конечно больше уважали, но только немного не тех, кто например долбился в жопу, потому что остальные тоже начали долбиться в жопу.

по началу описания подумал что ты даблхил описываешь  

ну а некоторые аренщики играли бухими под шансончик на стримах на глад рейтингах, и что?

хз мне бы усидчивости не хватило монотонно фармить даже зеленых поциков по 12+ часов, уж не говорю про игры премейд вс премейд. я бы от такой игры уже через месяц плеваться начал.



23 апр 2019, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Никто не будет больше 15 часов играть у кого есть работа



23 апр 2019, 12:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какие 15 лол? мне сейчас максимум 5 часов думаю удастся пофармить кабанов.



23 апр 2019, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Охуеть, у вас есть 5 часов на фарм кабанов?



23 апр 2019, 13:06
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Theris писал(а):

когда пришел на офф во времена TBC вступил в пвп гильду с р10+. хер они че на арене могли сделать потом. всегда считал р13-р14 банальными задротами.

Жопочасы, не более. Я ещё со времён ретеил классики, когда апал р13-14 двум персонажам был знаком со всеми активными игроками фармящих премейдов и из них действительно управляли персонажами на уровне процентов десять от силы, остальные были мусором, кликеры, полукликеры. У меня занакомый ещё со школьных времён до сих пор не освоил полный биндинг абилок, но апнул р13 на маге, а на арене же не то что 2к, там 1200-1400 это превосходный для него результат. 

Просто когда многие люди играли на ретеил классике, сознание было другим, к людям имевшим р13 вещи и р14 относились как к элите, в виду эпичности и труднодоступности этого вида экипировки. Сейчас же спустя время, переоценивая опыт это выглядит весьма забавно, PvP в классик вове, это скорей неотъемлемая часть существования, нежели чёткая иерархия по уровню скилла, как это было в лучшие времена арена PvP.

А у меня на сервере была совершенно другая ситуация. Как минимум половина гладиаторов была р14 игроками, весь премейд Лагуны взял гладов. Серверы в классике очень сильно отличались.



23 апр 2019, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну чтобы взять R14 нужно играть бг где то 16+ часов ежедневно, в зависимости от сервера конечно



23 апр 2019, 15:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

т.е. если хочешь играть онли пвп то получается есть смысл ехать на самый малонаселенный сервер?



23 апр 2019, 16:17
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

А у меня на сервере была совершенно другая ситуация. Как минимум половина гладиаторов была р14 игроками, весь премейд Лагуны взял гладов. Серверы в классике очень сильно отличались.

Какой сервер / баттлгруппа? Помню с Лагуной и его друидом рубились на 2200 во втором сезоне. Да, одни баттлгруппы чего только стоили, на одних глада можно было взять даже среднего уровня игрокам, а на других это было реально потное занятие. 



23 апр 2019, 16:23
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Fitness писал(а):

А у меня на сервере была совершенно другая ситуация. Как минимум половина гладиаторов была р14 игроками, весь премейд Лагуны взял гладов. Серверы в классике очень сильно отличались.

Какой сервер / баттлгруппа? Помню с Лагуной и его друидом рубились на 2200 во втором сезоне. Да, одни баттлгруппы чего только стоили, на одних глада можно было взять даже среднего уровня игрокам, а на других это было реально потное занятие. 

Drak'thul(Reckoning) баттлгруппа с Soni и Hydra, до поголовного трансфера в конце третьего сезона это была самая сильная батлгруппа того времени.



23 апр 2019, 16:37
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Drak'thul(Reckoning) баттлгруппа с Soni и Hydra, до поголовного трансфера в конце третьего сезона это была самая сильная батлгруппа того времени.

Честно даже не знал об этом, кто из топов где играл, как раз играл в этой баттлгруппе на сервере Dentarg, забавно забавно, когда мы гильдией переезжали в конце второго сезона на Warsong (Blackout вроде группа была), я заметил более низкий уровень игроков и за пару недель поднялись до глад стендинга, хотя до этого рубились несколько месяцев то поднимаясь до 2200, то опускаясь до 2к. ;)  Эх, времена были! 



23 апр 2019, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Охуеть, у вас есть 5 часов на фарм кабанов?

В неделю.



23 апр 2019, 17:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Theris писал(а):

когда пришел на офф во времена TBC вступил в пвп гильду с р10+. хер они че на арене могли сделать потом. всегда считал р13-р14 банальными задротами.

Жопочасы, не более. Я ещё со времён ретеил классики, когда апал р13-14 двум персонажам был знаком со всеми активными игроками фармящих премейдов и из них действительно управляли персонажами на уровне процентов десять от силы, остальные были мусором, кликеры, полукликеры. У меня занакомый ещё со школьных времён до сих пор не освоил полный биндинг абилок, но апнул р13 на маге, а на арене же не то что 2к, там 1200-1400 это превосходный для него результат. 

Просто когда многие люди играли на ретеил классике, сознание было другим, к людям имевшим р13 вещи и р14 относились как к элите, в виду эпичности и труднодоступности этого вида экипировки. Сейчас же спустя время, переоценивая опыт это выглядит весьма забавно, PvP в классик вове, это скорей неотъемлемая часть существования, нежели чёткая иерархия по уровню скилла, как это было в лучшие времена арена PvP.

Я тут стрим мага с ретейла смотрел. Играет на 2400. Тринкет кликает мышкой.



23 апр 2019, 19:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

>1200-1400

пагади пагади, а разве на бк тимы не с полторахи стартуют всегда? 



23 апр 2019, 22:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

>1200-1400

пагади пагади, а разве на бк тимы не с полторахи стартуют всегда? 

да но там же для зачисления ап нужно было определенное количество игр в неделю.



24 апр 2019, 00:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так, кто шарит, фарм цобакенов в дмн это близзлайк или нет? 

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

>1200-1400

пагади пагади, а разве на бк тимы не с полторахи стартуют всегда? 

да но там же для зачисления ап нужно было определенное количество игр в неделю.

Ну там 10 игр всего



24 апр 2019, 01:45
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Посмотрел таланты приста и всплакнул. Какой же он идеальный и живучий в условиях классики и дамаг что надо. Вот кем надо играть и у кого разнообразынй скилл

 



24 апр 2019, 06:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Посмотрел таланты приста и всплакнул. Какой же он идеальный и живучий в условиях классики и дамаг что надо. Вот кем надо играть и у кого разнообразынй скилл

Жаль только этого не будет на ваниле, по ряду причин.



24 апр 2019, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

wergeld писал(а):

Посмотрел таланты приста и всплакнул. Какой же он идеальный и живучий в условиях классики и дамаг что надо. Вот кем надо играть и у кого разнообразынй скилл

Жаль только этого не будет на ваниле, по ряду причин.

на сервере где преобладают профессионалы вроде тебя играющие в ванилу 120 лет может и не будет, на сервере где большинство нормальные люди почему бы и нет?  



24 апр 2019, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

N1Rofl писал(а):

wergeld писал(а):

Посмотрел таланты приста и всплакнул. Какой же он идеальный и живучий в условиях классики и дамаг что надо. Вот кем надо играть и у кого разнообразынй скилл

Жаль только этого не будет на ваниле, по ряду причин.

на сервере где преобладают профессионалы вроде тебя играющие в ванилу 120 лет может и не будет, на сервере где большинство нормальные люди почему бы и нет?  

Потому что это физически не возможно до тринкетов с зг и фулл топ обвеса с бвла (который присту не увидеть особо) и даже при этом есть ещё куча "но". Но ведь и первого аргумента более чем достаточно, верно?   



24 апр 2019, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru