Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
вообще версия с закрытием пиратки с целью дискридитации пиратских сообществ кажется очень привлекательной. сами подумайте что для близов взятка в 10 000-100000$ . с другой стороны понятно , что эта толпа не пойдет на говно офф, значит эта легенда имеет права быть, но после закрытия близы должны подхватить офф классик.


15 янв 2017, 12:17
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

52% кто трансфернулся и 48% кто ожидал возобновления трансфера.



15 янв 2017, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

salamander писал(а):
вообще версия с закрытием пиратки с целью дискридитации пиратских сообществ кажется очень привлекательной. сами подумайте что для близов взятка в 10 000-100000$ . с другой стороны понятно , что эта толпа не пойдет на говно офф, значит эта легенда имеет права быть, но после закрытия близы должны подхватить офф классик.

Нет, не так. Близзард с конца бк перестал ( да и наверно никогда и не ориентировался ) на олдфагов. Основная идея, имхо, в том чтобы новые игроки думать забыли про пиратки. Просто раскрученный хайп привлекал не только тех, кто саму ванилу никогда не видел, но и тех кто на ретейле не играл, а вот этого близзард стерпеть уже никак не мог.



15 янв 2017, 12:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А меня сразу удивило, на самом деле, что вот после этих всех тёрок с близами, они вот так внезапно стали сотрудничить с Валькирией и "воскрешать" свой сервер.



15 янв 2017, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

ност закрыли же на дреноре? просто не дойдет ли дело что близы тоже сделают с элизой, а то чето лега не стрельнула, а элизиум еще больше на хайпе народу собрал 4 риалма битком, этож пиздос

Лега отлично стрельнула. И только это должно уже убедить всех, что никаких легаси серверов от близзов не будет.



15 янв 2017, 14:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Первые 2 месяца стреляет любой аддон, даже ВОД, пора привыкнуть, не? К сожалению, число игроков в первый месяц после Цитадели никто нам не озвучит. Близзард, как мне кажется, проделали значительную работу над ошибками в Легионе, но её недостаточно, чтобы возрадить жанр ММО. Возможно, такую работу в 2017ом в принципе нельзя уже провести.

С другой стороны, я вообще скептически отношусь к "созданию шума вокруг Ванилы от 30к человек". В мёртвый ВОД играло 4к млн. на исходе дня, 30к человек это даже не 1% от этой цифры. Конечно, если Близзард зарелизят ванильные серверы, может подтянуться и 3 млн. (это будет что-то вроде новой игры, ньюфаги не знают, олдфаги не помнят -  и даже 2004 г.р. пойдут в неё плей). Весь вопрос в том - насколько эти 3 млн. там задержатся. Месяц? Два? Год? Чтобы обеспечить качественную игру, чтобы самих же Близзард не заплевали, эти пусть не миллионы, но сотни тысяч игроков должны будут быть обеспечены железом, техподдержкой, etc. Это значительные инвестиции, которые едва ли окупятся парой месячных подписок.



15 янв 2017, 15:32
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ты путаешь онлайн на серверах с количеством активных учетных записей.



15 янв 2017, 15:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Там же под 800к активных игроков на носте первом было. Если правильно помню.



15 янв 2017, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Аларон, ванилла какой мы ее хотим физически невозможна от близов.



15 янв 2017, 15:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ност ударил в спину, всё сломалось

 

 



15 янв 2017, 15:56
Профиль WWW

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

 Близзард, как мне кажется, проделали значительную работу над ошибками в Легионе, но её недостаточно, чтобы возрадить жанр ММО. 

лол? какую нахер работу над ошибками? что они сделали что бы вов стал мморпг?

вов как был парашей для слабоумных такой и остался, это ебучий сингл с возможностью подключения друзей, в современном вове столько же рпг сколько и в лоле, но лол в отличии от вова - высококачественная моба.



15 янв 2017, 16:01
Профиль WWW



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пацаны а в ваниле реально поменять шрифт? Хочу вот такой поставить, как это омжно сделать? http://www.xfont.ru/font/ArchangelskRegular_42852.htm



15 янв 2017, 16:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Alaron писал(а):

 Близзард, как мне кажется, проделали значительную работу над ошибками в Легионе, но её недостаточно, чтобы возрадить жанр ММО. 

лол? какую нахер работу над ошибками? что они сделали что бы вов стал мморпг?

вов как был парашей для слабоумных такой и остался, это ебучий сингл с возможностью подключения друзей, в современном вове столько же рпг сколько и в лоле, но лол в отличии от вова - высококачественная моба.



Ой. бля... Ливни тогда форум, что ты тут распинаешься



15 янв 2017, 16:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

salamander писал(а):
лол - высококачественная моба.

что?



15 янв 2017, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Alaron писал(а):

 Близзард, как мне кажется, проделали значительную работу над ошибками в Легионе, но её недостаточно, чтобы возрадить жанр ММО. 

лол? какую нахер работу над ошибками? что они сделали что бы вов стал мморпг?

вов как был парашей для слабоумных такой и остался, это ебучий сингл с возможностью подключения друзей, в современном вове столько же рпг сколько и в лоле, но лол в отличии от вова - высококачественная моба.

Как же жирно, господи, как же жирно.



15 янв 2017, 16:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

salamander писал(а):

Alaron писал(а):

 Близзард, как мне кажется, проделали значительную работу над ошибками в Легионе, но её недостаточно, чтобы возрадить жанр ММО. 

лол? какую нахер работу над ошибками? что они сделали что бы вов стал мморпг?

вов как был парашей для слабоумных такой и остался, это ебучий сингл с возможностью подключения друзей, в современном вове столько же рпг сколько и в лоле, но лол в отличии от вова - высококачественная моба.



Ой. бля... Ливни тогда форум, что ты тут распинаешься

я тебя забыл спросить чертила. 

Ты вообще вкурсе что такое форум?



15 янв 2017, 16:53
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По итогам дня выяснилось что редспед плаксивая телка, а сайджекс клоун с манией величия. Если первое не новость, то второе уже сюрприз. Stay tuned.



15 янв 2017, 17:06
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть ли такой аддон чтобы твою полоску хп и ресурса под ногами показывал типо легионовсокго фрейма?



15 янв 2017, 17:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

По итогам дня выяснилось что редспед плаксивая телка, а сайджекс клоун с манией величия. Если первое не новость, то второе уже сюрприз. Stay tuned.

 

нефик кикать за просто так народ, ох вайт тот же чел не элита пг     



15 янв 2017, 17:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну тут уж мне решать что делать, а что нет. Вот чего бы я точно делать не стал, так это не ливал бы гильдию со словами: "идите нахуй отбитые", а потом не возвращался бы с заплаканным личиком через 6 часов     



15 янв 2017, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru