Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

зашел почитать про новые серваки и судьбу старых, но хуй там, попал под перекрестный огонь говнометов. ПГ такой ПГ.

В общем что хотел спросить-то: кто играл на фреше и фреш-фреше - насколько они близзлайк?



15 янв 2017, 18:51
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

О, в орде как всегда собрались все плаксы, крысы и быдло? 



15 янв 2017, 19:00
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На носталриусе у зюса вроде была вполне  уютная гильдия для кача, откуда кикались мерзотные дебилы/илитисты/прочий сброд. Если он не выжил из ума и вершил подобный самосуд в новой гилдьии - не надо было ему мешать, лол.

Редспед был(хаха) туповатым и забавным когда долбился в очко в менкливе. Правда, прошло уже почти с десяток лет, а в теле красивого(!) 30летнего мужчины все еще живет плаксивый пятиклассник. Вот это уже жутко.

Сайджекс же в пищевой цепочке стоит где-то на уровне юронов, сусликов и прочего отребья. Занимают собой много пространства, но ничего из себя не представляют. И что самое страшное - умудряются плохо играть в игры, но любят лить стены текста на игровом форуме!

 

 



15 янв 2017, 19:02
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Интересно как сами элизиумы планируют выпускать патчи без тимы носта?

П.с. вы думаете ваши разборки тут кому то интересны, или этот форум уже филиал вашего г-чата?



15 янв 2017, 19:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Chaser писал(а):

Интересно как сами элизиумы планируют выпускать патчи без тимы носта?


П.с. вы думаете ваши разборки тут кому то интересны, или этот форум уже филиал вашего г-чата?


А где пруф что админы ливают, показуха же


15 янв 2017, 19:08
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Hornypony писал(а):

 

держи в курсе любитель срывать покровы.

иди нахуй пидор



15 янв 2017, 19:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Посоны, че тут у вас тут если тезисно как Ленин на броневике?

 

С пятницы был в деревне, боролся со снежной стихией, пил самогон компот с калиной, сначало чинил баню, а потом парился в ней дубовыми вениками. Чо праисхоодит та?

 



15 янв 2017, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да ничего пока. Чето мутится, но пока это все скрыто.

Носты написали заяву, чтоб элизиум отказался от их ядра и персонажей.

1) Теперь точно не будет трансфера, элизиум удалил данные носта.

2) Элизиум перейдет на свое ядро в течении несколькоких недель. Сказали что это похожее на ност ядро, потому что они на свое ядро пилили заплатки с носта. Тут подозревают что просто сделают вид что перейдут на ност ядро.



15 янв 2017, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хз как там на фреше ща, но думаю с онлайном 11к и очередью 3к, это немного не то что мне сейчас нужно, вот 6к онлине на зеткуре збс, лагов нет, можно зайти в любое время, и сделать логаут в любое время не думая, что потом нужно будет стоять в очереди.



15 янв 2017, 19:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Главное чтоб тебе хорошо было.
Я тут тоже покушать приготовил, в ванную сходил, словил дс, очередь 5к и сука это неприкольно как то



15 янв 2017, 19:57
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Ты путаешь онлайн на серверах с количеством активных учетных записей.

Отнюдь, для компании, которая зарабатывает деньги, число активных записей более важный показатель, чем онлайн. Конечно, сокращение числа игроков всегда приводит к сокращению числа подписок, но в общем и целом Близзард наплевать, играет на их серверах человек или просто оплачивает подписку.

Сдоджил ПГ гильду из 10 норм типов, 40ка ноунеймов (не как что-то плохое, уверен, есть нормальные ребята) и местных brainless clowns типа Спидозника с самого начала   



15 янв 2017, 20:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Главное чтоб тебе хорошо было.
Я тут тоже покушать приготовил, в ванную сходил, словил дс, очередь 5к и сука это неприкольно как то

вот интересно, что движет людьми играть на 1-м фреше, когда есть второй такой же, только без очередей? Влом качаться до 30 лвла по новой?



15 янв 2017, 20:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Правильно Носты кинули этих выблядков, заработать имя себе решили на чужом труде говнари ебаные, сайт не работает, игра не работает 40% времени блядь, у Ностов когда был сервер -складывалось ощущение что на официалке играешь.

 

 

Что тут сказать, было весело и прикольно качал я не спешно гнума, ганкались, в данжики ходили по приколу, потом забил на полгода, а теперь мой гнум под капотом моего коня -выдает 640 Ампер   

Прям радость, что этих немытых колхозников с телеги сбросили   



15 янв 2017, 20:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Poom писал(а):

Главное чтоб тебе хорошо было.
Я тут тоже покушать приготовил, в ванную сходил, словил дс, очередь 5к и сука это неприкольно как то

вот интересно, что движет людьми играть на 1-м фреше, когда есть второй такой же, только без очередей? Влом качаться до 30 лвла по новой?

Да. Выкинуть 40 часов из жизни как-то не ок, тем более, когда из проблем только очереди, которые на раз-два решаются любым клиентом удалённого доступа. Ну и в том случае, если в какой-то момент что-то пойдёт по пизде, ЗетКур пострадает сильнее из-за меньшего онлайна.



15 янв 2017, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пасаны дайте микрогайд по сервакам, что есть кто . пжалста



15 янв 2017, 20:12
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Anathema = Nostalrius PvP
Darrowshire = Nostalrius PvE
Elysium = первый фреш (патч 1.0)
Zeth'Khur = второй фреш, открытый неделю спустя после певрого (также патч 1.0)

Онлине смотреть здесь - elysium-project.org/status, советую стартовать на Zeth'Khur (ты "всё равно не докачаешься", а очередей на логин и на мобов на ЗетКуре нет, тут пишут, что и задержка отсутствует, но для меня как мага она отсутствует и на Элизиуме).

Wuki писал(а):

Правильно Носты кинули этих выблядков, заработать имя себе решили на чужом труде говнари ебаные, сайт не работает, игра не работает 40% времени блядь, у Ностов когда был сервер -складывалось ощущение что на официалке играешь.

 

 

Что тут сказать, было весело и прикольно качал я не спешно гнума, ганкались, в данжики ходили по приколу, потом забил на полгода, а теперь мой гнум под капотом моего коня -выдает 640 Ампер   

Прям радость, что этих немытых колхозников с телеги сбросили   

Зачем сайт вообще нужен, лел? Генерацию токена, за неработоспособность которого гнобили Элизиум, как теперь стало известно, заруинил именно Ност. У Ностов при релизе онлайн был в районе 3к, здесь залогиниться пытались 20к - тебе как ITшнику и вроде даже сетевику должно быть очевидно, что это несравнимые по сложности задачи. 

Ну и смищно про "сбросили с телеги", учитвая, что Ност вчера уничтожили под корень свою репутацию, выставив себя в свете Близзардовских wanna-be-employee.



15 янв 2017, 20:17
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На втором фреше очень даже комфортно играется, и онлайн более чем достаточный. очереди на мобов большие.

Мне кажется или локов больше других классов?



15 янв 2017, 20:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

На втором фреше очень даже комфортно играется, и онлайн более чем достаточный. очереди на мобов большие.

Мне кажется или локов больше других классов?

 

Ага, на выключенном.



15 янв 2017, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в баренсах на зет'куре просто адок. на первом фреше наверняка также. по 5 орков на квадратный метр

текущий онлайн - даже перебор. вот что ни говорите это нифига не близлайк. на ритейле не было столько народу, даже на заселенном варсонге где я спокойно выкачал вара и несколько лоулвл твинков



15 янв 2017, 20:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

в баренсах на зет'куре просто адок. на первом фреше наверняка также. по 5 орков на квадратный метр

текущий онлайн - даже перебор. вот что ни говорите это нифига не близлайк. на ритейле не было столько народу, даже на заселенном варсонге где я спокойно выкачал вара и несколько лоулвл твинков

Ну хз как на Варсонгах, на всяких Sylvanas EU наверняка онлине 6к был. Просто сейчас серверам две и 1 неделя, щито ты хочешь. Через 3-4 месяца, когда основная масса выкачает 50+, Барренс станет опять приятным для кача.



15 янв 2017, 20:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru