Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

http://imgur.com/a/GB53P

На самом деле, я склонен верить, что Рагну забрали каким-то эксплоитом. В, кажется, августе 2015 я заинвайтился в Хигураши   в практически фул пребисе на момент выхода патча с зелёным +дмг гиром: http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=Ana&player=Alaronz

Рейд был у Хигураши так себе, по меркам каких-нибудь ВЧ - просто ужасный, я выдавал в этом гире топ5-8 ДПС вроде или около того. Но так или иначе на Рагнаросе я успевал высохнуть к концу файта и последние секунд 20 пулял вандой в наш обычный кил (вроде 5 минут, 1-2 спавна элементалей). Пару раз мы вайпались по какой-нибудь хуйне, МТ даже на киллах регулярно ресали.

Так что +6 ста +7 спирит зелёнке я не верю, что Ностовского Рагнароса можно было убить. Дело не в руках, опыте и чём-то ещё, а в том, что тупо не хватит статов.

Олсо, я тут нашёл свой личный сорт зелёнки в рампах:
#966

Вокруг тотемного места стоит десяток лутабельных итемов, которые должны появляться только после спавна и убийства скриптового моба. Ради интереса я дождался, он заспавнился без двух аддов. На Носте этот квест работал 100%.

Так что пока дропну эту хуйню, наверное.



19 янв 2017, 22:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играть хочется, но все эти штуки что-то расстраивают...



19 янв 2017, 22:50
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Олсо, детективом Алароном было проведено расследование, в ходе которого выяснилось, что таки RealmPlayers считает ренеймнутых персонажей новыми, в армори таких персоанжей с Анафемы все шмотки как будто получены в один день. Это касается ранее обсуждённого в этом треде Blade из гильдии <We Buy You>.



19 янв 2017, 23:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вчера был в рфк, ордынского квеста там нет, валялся только альянсовский (я   ).

В принципе, мне  похуй на такого рода квесты , единственное, чего бы мне хотелось видеть, это нормально работающие классы, 40ппл и онлайн.

Играю с  надеждой о лучшем будущем.



19 янв 2017, 23:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чёт я осознал что геймплей ваниллы слишком медленный и скучный, да и кнопок мало у осоновных классов.

Играет кто с пг на сервере Warmane x1 ? (3.3.5)



20 янв 2017, 00:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поясните за игру в 2 окна. Если я одним персом веду другого в инст во втором окне, по правилам это же бан? А как они узнают?



20 янв 2017, 01:31
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

snowbarsy писал(а):

Поясните за игру в 2 окна. Если я одним персом веду другого в инст во втором окне, по правилам это же бан? А как они узнают?

2 недели назад второго перса при заходе в инст дропало с дисконектом, и он оказывался на кладбоне, проверяли в убрс когда ключ нужен был.

Как сейчас не знаю.



20 янв 2017, 01:56
Профиль Skype

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там в реддите деанонят девов вальки для западной публики, вангую скорое запустение серверов, останутся старые фанбои.



20 янв 2017, 02:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я так не думаю, уж слишком большой наплыв игроков и отсутствие нормальной альтернативы. В будущем может и объединят серверы, но проект точно не умрёт, ну если только как-нибудь сильно не зашкварится.



20 янв 2017, 02:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Там в реддите деанонят девов вальки для западной публики, вангую скорое запустение серверов, останутся старые фанбои.

Поподробнее, ни в разделе Элизиума, ни Ностальриуса ничего нет!



20 янв 2017, 04:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Забей, у гюнтера так горит из-за игры в одиночестве на отбрососервере, что он в каждом сообщении мечтает о скорейшей смерти всех серверов и ваниллавова.



20 янв 2017, 04:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты даже 60 не осилишь на помойке где драконы из следующих патчей ходят которых убивают гм спелами 



20 янв 2017, 04:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



20 янв 2017, 05:41
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Короче получается это их родное ядро. Зато онлайн держит, хоть что-то.

Плюс меньше делей чем на носте при высокой загрузке (скриптов меньше     )

Чето я немного приуныл конечно. Ну да ладно.



20 янв 2017, 05:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Короче получается это их родное ядро. Зато онлайн держит, хоть что-то.

Плюс меньше делей чем на носте при высокой загрузке (скриптов меньше     )

Чето я немного приуныл конечно. Ну да ладно.

Ну хз, МС заскриптован так же как и на носте было. Но кил реально классный, очень организовано всё сделали ребята, молодцы.



20 янв 2017, 06:26
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Альтернативы есть на квестлог EQLу? С ним чето квестие немного бажит, некоторые квесты на карте не отображаются пока релоад уи не сделаешь (если екловский трекер использовать).

 

И как айронфордж мапу открыть вне его? Как не кликаю по карте, не открывается.



20 янв 2017, 07:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кого до**али виспы с продажей голды, советую аддон: https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=63&t=5350

Не требует настройки, просто кинул в папку с аддонами и ни единого виспа с голдой с 1 лвла, остальные виспы работают.

Никто с 1 лвла и не виспает, так как виспать только с 5 или 6 можно  Бывают виспы и от 20+

 



20 янв 2017, 08:38
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Уточка писал(а):

Кого до**али виспы с продажей голды, советую аддон: https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=63&t=5350

Не требует настройки, просто кинул в папку с аддонами и ни единого виспа с голдой с 1 лвла, остальные виспы работают.

Никто с 1 лвла и не виспает, так как виспать только с 5 или 6 можно  Бывают виспы и от 20+

 

 

Иногда чекаю висперов, на Элизиуме вчера было 3 первых лвл-а.



20 янв 2017, 08:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

жалко, что я не застал те времена на оффе, но разве в 2005 можно было (теоретически, с опытом игры как в 2017) пройти МК в 40 зеленых тел без фаеррезиста (практически)? Т.е. насколько вообще такое прохождение близзлайк?

В МК фаер резист нужен только танку, минималку по ФРу не помню. Остальным и фаер протектов не нужно, если все делать грамотно: миликам вовремя отбегать от босса, кастерам стоять на расстоянии друг от друга. То что рейд синезеленый не страшно, так как Рагнарос не дпс босс. Спокойно бьете его 3 минуты,далее сабмердж -> грамотно сливаете аддов, часть забанив -> добиваете Рагнароса.

Проблема МК заключается в тушилках, которых надо 7 штук (иначе Мажора не вызовешь, а без него и Рагну), для получения которых надо сделать преквесты в самом МК. Для взятия некоторых квестов надо иметь хоноред с элементалями в Азшаре. Для ферст килов слышал, что некоторые гильдии на том же Носте фармили элементалей в Силитусе для этого. В общем не знаю, как тут дело обстояло, но похоже было что то подобное. 

Siva писал(а):

Фрэш

Вчера был респ Эмеральд Драконов на Анафеме в районе 10 вечера, кстати.



20 янв 2017, 08:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему мобы стали по 2 автоатаки за раз давать? Даже обычные крокодилы. Постоянно моб только подходит, и ебало открывает двумя атаками сходу. Незамечали?

Сейчас вообще 3 атаки дал, у них че теперь у всех виндфури появилось? Че за хуйня? Мне лицо отрывает даже моего лвл моб только в путь.



20 янв 2017, 10:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru