Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

RIP Crestfall

http://forums.crestfall-gaming.com/index.php?/topic/2315-crestfall-update-8212017/



21 авг 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В общем как я понял, пробежав по простыне текста, элиза и кресты сливаются и потом выкатят фреш прогресив серваки с переходами на экспаншены.



21 авг 2017, 19:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Опять фреш? Чо пацаны, ебашим? 


Это не сливание, это поглащение. Главный одмен сдулся, жона дети и т.д, а без него они бибу дергают и не могу в том же темпе жевать то говно, которое они жуют уже несколько лет. Решая чо делать они решили податься к элизиумам и как оказалось главный сусодмен элизиума по совместительство является главным одменом крестфолла - Крогги. Было решено вливаться в элизиум , поскольку в равноправном партнерстве им отказали ибо, а как иначе то. Сейчас они будут сожраны элизиумом и высраны в виде отдельной ветки на форуме и дискорд румы вместо дискорд сервера. Поцыки из конторы уверяют, что доступы к ядру и тому подобному есть только у старого одмен состава крестфолла и элизиум будет в качестве подготовленной площадки с готовым сообществом, серверными мощностями и всей уже готовой инфраструктурой. 



21 авг 2017, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чё там с Элизиумом и Крестфолом: Они объеденяются (поглощаются, пофигу). Элизиум продолжает рулить своими серверами, а Крестфол продолжает тестить свои сервера на другом ядре - Benediction. Как только этот сервер у Крестфола будет готов - они его открывают и там будет всё с нуля. Админы Элизиума прямо сейчас не заявляют, в чём подвох, чего не скажешь об админе Крестфола, который заявил в Дискорде: "только сервера Крестфола будут прогрессив экспаншен", то есть только новый сервер Крестфола на новом ядре переродится в TBC со временем, что означает RIP все три сервера Элизиум со дня открытия сервера на новом ядре. Никто никаких дат не называет, потому что технически актуальные сервера и так уже всё, но хотя бы с большим онлайном, но напомню, что у Крестфолов уже бета во всю, так что ждать осталось не так долго, думаю.



21 авг 2017, 19:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пощупать бы работоспособность, пинг понюхать... Так-то можно ворваться.



21 авг 2017, 19:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я так и не понял мне продолжать кач на элизиуме? А то я пару недель назад возобновил после полугода как забросил там. Еле доползу до 60 а потом мне скажут, чувак сервер как бы кончился, мы тут тебе принесли новый имба фреш мега прогресив близлайк сервак иди там ворвись снова с нуля  



21 авг 2017, 21:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А как быть нам, тем ребятам, что тверды в своих намерениях полутать ironfoe. Я читал что на крестфоле будет сильно ускоренный таймлайн и вообще сервер на 4к онлайне, а весьма печально без кросс БГ и вообще скучно два по четыре один из которых обязательно будет говном и скатится по онлайну



21 авг 2017, 21:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Я так и не понял мне продолжать кач на элизиуме? А то я пару недель назад возобновил после полугода как забросил там. Еле доползу до 60 а потом мне скажут, чувак сервер как бы кончился, мы тут тебе принесли новый имба фреш мега прогресив близлайк сервак иди там ворвись снова с нуля  

Фиг знает, никаких дат.



21 авг 2017, 21:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Воверы, те-же ленагеры, новый сервер, как новое дыхание. Крестфол отматает большую часть движухи себе и если таймлайн будет коротким, то ты полутаешь свой айронфоу уже там. 



21 авг 2017, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем мне ironfoe на 70лвл



21 авг 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет ни во вконтаче, ни на элизиуме не нашел темы, где потрещать по сабжу можно. Элизиум даже новость не перевел, борзота. Такое ощущение, что только эксперты с пг руку на пульсе держат.



21 авг 2017, 22:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как заебись качаться снова. скорее бы новый сервер.



22 авг 2017, 01:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За биткоины можно китайца нанять



22 авг 2017, 04:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В комментах пишут что царь не настоящий. Какой-то Асура ядро выдаст даже под пытками и что этот пиар-ход элизиума с крестфолом просто наебка для доверчивого лоха.
Еще и ждать опять... Да чет ну его нах.



22 авг 2017, 07:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох уж эти врыватели с ПГ  Врыв это быстрое взятие вершин пве, пвп контента, а не прокачка до 60 и забивание   



22 авг 2017, 08:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Врыв это быстрое взятие вершин пве, пвп контента, а не прокачка до 60 и забивание   

Сорян, все равно не понял

Может гуйд напишиш?



22 авг 2017, 08:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Warmane же есть



22 авг 2017, 09:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братуха писал(а):

Warmane же есть

Вармейн это про косить бабло, а не про поиграть. Мимо.



22 авг 2017, 10:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Ох уж эти врыватели с ПГ  Врыв это быстрое взятие вершин пве, пвп контента, а не прокачка до 60 и забивание   

 

я то думал врыв это прям заехать на все деньги в игру, поломать всем лица, унизить элиты, восславить крестьян и на пике славы съебать . Нельзя называть врывом полугодовое дрочение хвла и еще более унылое и неинтересное надрачивание натуррезиста для анкиража. 



22 авг 2017, 11:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

WASABI писал(а):

Ох уж эти врыватели с ПГ  Врыв это быстрое взятие вершин пве, пвп контента, а не прокачка до 60 и забивание   

 

я то думал врыв это прям заехать на все деньги в игру, поломать всем лица, унизить элиты, восславить крестьян и на пике славы съебать . Нельзя называть врывом полугодовое дрочение хвла и еще более унылое и неинтересное надрачивание натуррезиста для анкиража. 

На ВСЕ ДЕНЬГИ можно сейчас на вармейн заехать 



22 авг 2017, 11:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru