Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Papillon писал(а):


Это рассматривают бывший стаф Носта,почему бы просто не вернуть старый бекап 2016г перед закрытием Носта и играть под новым тегом?



Ност уже второй раз не перезапустится ни под каким именем. Они засветили свои данные на бестолковой и бессмысленной встрече с близами по поводу ванилы. Они уже так попробовали запуститься на теге элизиума, но через месяц или меньше вдруг и внезапно стали открещиваться и мол пиратки это вообще зашквар. Видимо близы подключили свои методы давления и держат их за яйца. Теперь близы будут агриться на новую приратку где есть упоминание носта, подключать чуваков из носта что бы они опровергали свое участие. В общем печально что так сложилось. Теперь только либо кронос запустит снова фреш(лол) или кто то вообще новый запилит свою ванилу уровня нормального носта(вероятность крайне мала).



17 окт 2017, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Собираюсь вместо лижки говна поиграть на пиратке вова, смотрю на Вармейн (Айскраун), может кто играет там? Я так понимаю сервер близок к идеалу во всем? Много ли там русскоязычных? Есть ли подводные камни какие?



17 окт 2017, 17:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Он уже не прогрессив, такой себе серкл с неплохой работоспособностью, но с 90% населением в овергире, решай сам.



17 окт 2017, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Он уже не прогрессив, такой себе серкл с неплохой работоспособностью, но с 90% населением в овергире, решай сам.

Ну овергир не особо пугает (как и магазин, а так же возможная продажа голды вармейновским виталей), больше волнует проскриптованность контента, квестиков. От циркла сильно отличается, стоит ли жертвовать локализацией (учить английский) ради этого?



17 окт 2017, 18:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):
 стоит ли жертвовать локализацией (учить английский) ради этого?



17 окт 2017, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Redee писал(а):
 стоит ли жертвовать локализацией (учить английский) ради этого?

Прост я английский не очень знаю, а хотелось бы квестики почитать.



17 окт 2017, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Язык квестиков зависит от клиента, а не от сервера   .



17 окт 2017, 19:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вообще то от сервера, точнее от базы сервера.



17 окт 2017, 19:35
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Квестики на нглийском там

 

Единственная проблема - овергир пацанов, как следствие требование 5.5+ гс для icc10, что невозможно без гира icc10 - ты не одеваешься

Ну и близзлайк кд рейдов в неделю

запорол кд с пугами - отдыхаешь

а там многие не осилили в тактики за 10 лет патча

 

хотел с годик назад одеть пала, оделся пререйд icc + toc и забил по вышеуказанным причинам



17 окт 2017, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прокачал в ноябре прошлого года человека паладина на warmane до 80 уровня (lordaeron). В общей сложности всего квестов 10 кривых попалось (классовые работали все). Но тогда не было того, что вы пишете выше. Получил свою долю фана и ностальгии от прокачки. Сборы групп в инсты, профессии, торговля в чатах, адекватный аукцион (хотя тут я не компитентен, но заработать была возможность, если потратить время). Ну как рядовому хомяку всё понравилось короче. Сейчас не знаю что там происходит.

 

p.s. А на елизиуме классно то, что важно всё. Практически весь лут, кроме серого крапа, можно пустить в дело! Всё очень тяжело достаётся и ты это ценишь. Отточка навыков за свой класс начинается как только ты выходишь из стартовых локаций и начинается ПвП АД. И начинаешь понимать какая пропасть в задумках между Ванилой и актуальным аддоном. Я бы даже сказал "социальная пропасть".

Надеюсь мне вернут моего персонажа. Давно от WoW не получал такого удовольствия.



17 окт 2017, 20:10
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Короче давайте к нам на Project Ascension - Sargeras.

Classless, FFA PvP, с дропом лута в пвп, рандом энчантами, более сложными данжами, 1v1 аренками и другими кастом плюшками которые порадуют пвпшников. Квесты и мобы отлично заскриптованы. Лучший кастомный (не близлайк) сервак на данный момент



17 окт 2017, 20:17
Профиль

10
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Короче давай нахуй.



17 окт 2017, 21:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Теперь у вас есть по два персонажа,чтобы вы могли больше уделять игре.



18 окт 2017, 07:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно получилось, что у людей, которые запилили Light's Hope, есть совсем свежие бекапы с роллбеком в один час, а у нынешней администрации Элизиума бекапы только полуторамесячной давности. Реально что ли стащили себе и потёрли всё, что успели?  

Интересно, какой онлайн будет на старом Элизиуме, когда они таки его вернут к жизни? 100 человек?

 



18 окт 2017, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чо посоны как тут че? ност опять рип? хыхы



18 окт 2017, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):
Интересно получилось, что у людей, которые запилили Light's Hope, есть совсем свежие бекапы с роллбеком в один час, а у нынешней администрации Элизиума бекапы только полуторамесячной давности. Реально что ли стащили себе и потёрли всё, что успели?  

Интересно, какой онлайн будет на старом Элизиуме, когда они таки его вернут к жизни? 100 человек?

Если бы у меня спиздили лвлов 20-30, я бы хуй вернулся  



18 окт 2017, 12:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Интересно получилось, что у людей, которые запилили Light's Hope, есть совсем свежие бекапы с роллбеком в один час, а у нынешней администрации Элизиума бекапы только полуторамесячной давности. Реально что ли стащили себе и потёрли всё, что успели?  

Интересно, какой онлайн будет на старом Элизиуме, когда они таки его вернут к жизни? 100 человек?

 

После того, как Крогги официально спалился , ще работает над крестфоллом и элизиумом одновременно, стафф получил более широкий доступ к бд. Имея на руках все технологии элизиума, полученные от носта и созданные собственными силами, они бэкапнули сервер и унесли в нычку. Сразу после бэкапа стафф почистил все за собой и вайпнул все в озеро к уточке.    В связи с тем, что администрация Элизиума заниматься темными темами научилась (хотя как посмотреть...если бы умели, то не спалились бы перед людьми, как свиньи мерзкие), а контролировать сотрудников нет, то их последний бэкап (без доступа к нему стаффа) имеет вот такой нехуйственный срок. 
Все было просчитано, если не до мелочей, то вполне дотошно. 



18 окт 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ а как не спалиться что ты рисуешь голд и шмот, когда у всех есть доступ мониторить лог

на носте это делалось через ребят из чайны



18 окт 2017, 14:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



18 окт 2017, 15:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, по поводу барыг, через которых Крогге продавал нарисованных чаров, на epicnpc открыты диспуты, их ещё не забанили, но уже сняли все регалии типа цветных ников, аутентефикаций, "трастед селлер" и так далее, лол.

ЗЫ, на ownedcore уже дали пермач обоим.



18 окт 2017, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru